Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
27 февраля 2013, 13:42, В ожидании чуда, Беременность

Пол ребенка )

Девочки я к Вам не за гаданиями ) в хрустальном шаре и кофейной гуще не нуждаюсь ) темка так скорее по-болтать
сегодня была на УЗИ и оказывается я жду сына ) для меня это такой ШОК ( но приятный :D )
все как один твердили мне , что я жду девочку
моя Г. , прошлые УЗИ , мама , муж был уверен ) 
сегодня меня спросили или знаю я кого жду , говорю да девоньку , а врач мне в ответ : "не хилые у Вашей девоньки яйца , сын у Вас будет" ) я там чуть не рухнула ) люблю этого ребеночка до безумия , но все таки 7 месяцев жила с твердой уверенностью , что под сердцем доча ) вот так бывает ) это яркий пример для тех , кто еще верит в приметы определять пол по животе (который у меня между прочем кругленький) , по соскам , вкусовым предпочтениям и по прочей фигне ) 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
вот и я всегда говорила что приметы это фигня- узи иногда тоже врет)

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я в приметы тоже не верила , но в моем случае по мимо примет даже УЗИ ошиблось ) 
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от Ckazka, 27 февраля 2013 года в 13:44
я в приметы тоже не верила , но в моем случае по мимо примет даже УЗИ ошиблось ) 
а я ошиблась........ела одно мясо прекрасно себя чувствовала а на третьем узи-доча))))))))))
Пожаловаться
ХардиS
А до этого говорили мальчик? Мне вот говорили вначале мальчик сейчас вот девочка. Уже так и знаем что родим точно уже видно будет.
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сообщение от ХардиS, 9 марта 2013 года в 14:21
А до этого говорили мальчик? Мне вот говорили вначале мальчик сейчас вот девочка. Уже так и знаем что родим точно уже видно будет.
нет на 2 спрятала ножками))))))))))))
мои личные закидоны)))))))))
Пожаловаться
Надин
:) не врёт, а ОШИБАЕТСЯ.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мне с сыном в 25 недель сказали на узи что дочка)
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Натуся
поздравляю вас:)

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
По лицу-мальчик,по животу-девочка.На узи писюн
Пожаловаться
КО
нет примет определяющих пол ребенка.
толька моя гинеколог может по биению сердца и без узи на 100% определить это)))) золотая женщина.
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
я думала точно так же как Вы про своего Г. ) но спорить не буду ) все таки всегда и везде есть исключения ) наверное я в них просто попала ) 
Пожаловаться
Такая волшебная))), 1 ребенок
Сообщение от Ckazka, 27 февраля 2013 года в 13:46
я думала точно так же как Вы про своего Г. ) но спорить не буду ) все таки всегда и везде есть исключения ) наверное я в них просто попала ) 
Повезло вам с Г... ))) Моя ваще мне ни че не говорит, вся приходится вытягивать из нее, бесит прям... Хорошо хоть не долго осталось к ней ходить.:shock:
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
ой как я вас понимаю! я своей напоминаю о том что мне кровь на антитела сдавать пора... спасибо что инфа в инете делает нас осведомленными... а она у меня каждый раз спрашивает какой у меня резус и какой у мужа... и когда я в последний раз сдавала... мы переехали, во вторник встаю на учет в другой жк - надеюсь что повезет больше..
Пожаловаться
Наташа Гневная, 1 ребенок
А моя наоборот по сердцебиению говорила мальчик, а родила я девочку.
Пожаловаться
Юлия, 3 ребенка
Поздравляю!
Пожаловаться
Ирина Бердник, 2 ребенка
я тоже в приметы не верю, удачно родить

Пожаловаться
Танюшка
Никогда не верила в приметы. Мне тоже говорили оба раза, что будут мальчики. Чушь полнейшая.

Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
С сынулечкой Вас!!!!
Хотя.......... подождите родов - вдруг Киндер-сюрприз девочкой станет!)))

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
поверьте мне на станет ) я врачу говорю какой сын ? как где что ? просто от неожиданности ) вот он мне и показал ) там четко видно и яички и писюн ) :D так что теперь без вопросов ) 
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
у меня знакомая дочку родила, ей еще в 37-38 недель по УЗИ говорили пацан и тоже писюн показывали:D, что это было - осталось загадкой, но родилась девчонка, замечательная такая, правда первый год жизни провела в пацанской одежке - постарались, закупились))))))) 
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
блин Вы меня уже запутали ) 
у меня кстати остались сомнения где-то далеко а вдруг , но вряд ли ) вот что мне делать теперь с детскими вещами на девоньку ) может пока и не продавать ? 
Пожаловаться
Lizochka199rus
Потом сходите ещё и за девонькой:Dне продавайте.
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
мне вчера муж тоже говорит что видел хороший магазин с детскими вещами. спрашивает: а рано еще покупать? я говорю: да, примета плохая! ну и правда просто рано еще!.. а вот как почитаю про то как пол определяют, так и думаю что накуплю белых пеленок-распашенок, а остальное - после родов )
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Да неожиданно наверное, носить 7 месяцев дочу, а тут сын:-))))))))))))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас