Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 января 2013, 15:36, В ожидании чуда, Беременность

пол ребенка

когда вам на узи сказали пол?с сыном в 8 недель.тогда и узи проще было.может узистка (пожилая)опытная.а на 3д не увидели в 13 нед
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Плюшка, 1 ребенок
на 20 неделе только
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
в 15, а вообще где то в 11 говорят

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какая-то тётка, 1 ребенок
и мне.
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
оба раза после 20 недель

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Сообщение от Юльчик, 22 января 2013 года в 15:37
оба раза после 20 недель

++++++++++++++++++++++++++
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Ой блин,вру..))):(
С дочкой сюрприз вышел,она же на жопе сидела,и прикрывалась.
С сыном после 20 показали...
Пожаловаться
ЛАРИК
на 8 неделе????:shock::shock::shock::shock::shock: первый раз слышу такое
Пожаловаться
Виктория Викторовна
+++++
Пожаловаться
* а*а *
было это в 2002.теперь и сама не верю
Пожаловаться
Виктория Викторовна
Как Пальцем в небо ткнула, отгадала, вероятность 50/50 других вариантов нет.
Пожаловаться
УмнаяМаша
ах у вас давно было..тогда скорее всего на угад..
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Половые признаки ребенка НАЧИНАЮТ формироваться в 12 недель. До этого эмбрион бесполый.
Пожаловаться
УмнаяМаша
У меня фотка есть 9 недельного лягушеночка моего.....только не те что фасольки нам дают а малыша ручки ножками и как-то видят зачатки формирования мальчишек..говорят девочку с 11 а мальчика от 8 недель. Я впервые за четыре беременнсти такое чудо видела..на мониторе, на столько близко..так чётко...вот до чего дошел прогресс :)))
Пожаловаться
* а*а *
вчера ходили с мужем.на мониторе все видно четко.как ручкой махал.ножки.а пол нет
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Может, там все-таки 11 было? Ну, 2+ 2-, как у нас срок считается... Так в статье написано, про 11 недель. Что запускается механизм и начинает формироваться, что положено. И еще пальцы))) У мальчиков  указательный длиннее, у девочек - безымянный,  кажется)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Да не-е-е...в 8.и 4 дня..там чуть ли не время расчитывается :))) про пальчики ничего не могу сказать..там еще смешные конечности..пальцев как таковых нет..и хвостик сменой как у животных.. а вот зачатки половых говорят именно 8-9 недель мальчишечьи как то видно..я таки и не поняла как?!!..сколько не вглядывалась нифига не поняла!:)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Да, там и размер-то всего-ничего)))

А мне сын по фото с УЗИ в 9 недель сказал, что девочка))) Правда, заслуги аппарата в том нет ни какой)))
Пожаловаться
УмнаяМаша
нуда..пока не приблизят..вот тут то я шок и испытала :))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Мне тоже именно в 8 сказали...я тоже бумала что еще невозможно и не сформировано..а вот однако могут же некоторые :))..правда оборудование тоже много значит.
Пожаловаться
Светочек, 1 ребенок
мне на 2 скрининге сказали в 20 недель
Пожаловаться
Виктория Викторовна
В недель 20 сказали, а правильно в 32)))))
это на обычном УЗИ.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Вам в 8 узистка пошутила наверно. Половые органы формируются позже)))) 

Пожаловаться
УмнаяМаша
Ошибаетесь..уже существуют методы и оборудование..у меня ведущая клиника Мюнхена..не шарашкина контора именно в 8 сказали пол.
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
Что существуют методы я не сомневаюсь. Сюда же можно отнести и проколы, и спец. анализы, и даже метод Тестпол...  С помощью спец. оборудования с грамотным специалистом-возможно. 
Но не посредством обычного УЗИ-это точно.

Календарь беременности, десятая неделя:
""..............Если ждете мальчика, будьте в курсе, что его яички уже начинают вырабатывать тестостерон. Скоро можно будет заметить наружные половые органы............"
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас