Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пол на раннем сроке

Sweet_baby
Доброе время суток. Была на узи на 14 неделе. Сказали половой орган удлинен, скорее всего будет мальчик(но возможно перерастет и в женские пол. Органы) Девочки у кого так было может? Скорее всего все таки пацан или вполне можно и ожидать девочку нам?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
103
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Ждите второго УЗИ там хорошо видно уже, сейчас врач Вам просто морочит голову. )))
Мы с котэ следим за тобой.
Ждите второго УЗИ там хорошо видно уже, сейчас врач Вам просто морочит голову. )))
И с этим согласна!)
Белка, 1 ребенок
Мне как на первом УЗИ в 12 недель сказали, что будет мальчик, так мальчик и родился. Есть фотка с этого 1го УЗИ,все кто ее видел высказали предположение, что будет мальчик.
Saia
Со старшим даже и не спрашивала, в 20 недель сказали и все, да и узи три было -12, 20, 32 недели. С младшим в 12 недель предположили, в 20 подтвердили пол
Tutti frutti, 1 ребенок
В 18 недель сказали Мальчик..даже "фотку" дали...
А в 27 недель ничего мужского уже не нашли))родила девочку
Екатерина Чернова, 2 ребенка
Ни кто ДОСТОВЕРНО на таком сроке не скажет.Понимаю-самой интересно было,но раньше все неточно.Они изначально похожи.Там опытный узист может определить по расположению полового бугорка-высоко будет мальчик.низко-девочка.Но это зависит от того как ребенок лежит.можно не рассмотреть.Либо-неинвазивыний тест на определение хромосомный анеуполидий,как бонус-узнаете пол ребенка.ведь на хромосомном уровне он определен с зачатия.Все остальное-гадания на кофейной гуще недели до 20й.
Koshkay
Я смотрела научную передачу, где было сказано, что на 9 неделе беременности идет формирование пола. И как там что перерождается в вашем случае - не понятно. Может аппарат старый? Бывает, что и пуповина провисает определенным образом.
Душа Белочки
Вероятность ошибки ничножна и то, если врач не компенентнен ( ух, ну и словечко).
Мне последние два раза пол называли в 12,5 нед. Не ошиблись.
Вы ждете ребенка, а не мальчика или девочку.
ЛиЯВ ответ на Душа Белочки
Душа Белочки
Вероятность ошибки ничножна и то, если врач не компенентнен ( ух, ну и словечко).
Мне последние два раза пол называли в 12,5 нед. Не ошиблись.
Вы ждете ребенка, а не мальчика или девочку.
компетенция, компетентен
( а ваше слово читала-читала и глаза сломала
)
Душа БелочкиВ ответ на ЛиЯ
ЛиЯ
компетенция, компетентен
( а ваше слово читала-читала и глаза сломала
)
История переписки2
Сама глаза сломала. Именно это и имела ввиду.
NINA
Ну мне на узи в 12 недель четко сказали-"пацан,вон пипиндра торчит"
Анастасия, 2 ребенка
Мне обоих сыновей в 12 недель рассмотрели с формулировкой "без сомнений - парень".
Margarita, 2 ребенка
мне по УЗИ сказали в 12 недель девочку, девочка и получилась
Пушистая
У всех так было, на раннем сроке мальчики и девочки настолько незначительно отличаются, что не всякий узист разглядит. Потерпите хотя бы до 20 недель, там уже поточнее скажут, а не в угадайку играть будут
valentinanizii
Мне в 13 недель чётко сказали, что мальчик)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
Мне в 13 недель чётко сказали, что мальчик)
как у вас дела? какой срок?
valentinaniziiВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
как у вас дела? какой срок?
История переписки2
здравствуйте)) Спасибо, всё хорошо, 23 недели)
Енотик гугенотик, 1 ребенокВ ответ на valentinanizii
valentinanizii
здравствуйте)) Спасибо, всё хорошо, 23 недели)
История переписки3
к новому году ждете?
valentinaniziiВ ответ на Енотик гугенотик
Енотик гугенотик
к новому году ждете?
История переписки4
это да))) Но, наверное, в конце декабря на плановое КС отправят
Jul
опытный врач с хорошей аппаратурой говорит на 12-й неделе, если шибко интересно можно такого поискать правда стоит это не дешево
Просто Я, 3 ребенкаВ ответ на Jul
Jul
опытный врач с хорошей аппаратурой говорит на 12-й неделе, если шибко интересно можно такого поискать правда стоит это не дешево
мне бесплатный на скрининге сказал
ВампИркаВ ответ на Jul
Jul
опытный врач с хорошей аппаратурой говорит на 12-й неделе, если шибко интересно можно такого поискать правда стоит это не дешево
опытный врач с хорошей аппаратурой на втором УЗИ не мог никак словить момент, малыш прятался, я и прыгала и чего только не делала. это в первую Б. В ту Б - был момент когда долго ловили личико - тыкался мне в живот к задней стенке, никак не поворачивался.
JulВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
опытный врач с хорошей аппаратурой на втором УЗИ не мог никак словить момент, малыш прятался, я и прыгала и чего только не делала. это в первую Б. В ту Б - был момент когда долго ловили личико - тыкался мне в живот к задней стенке, никак не поворачивался.
История переписки2
ваще то в 3 д там видно, вертят крутят изображение
ВампИркаВ ответ на Jul
Jul
ваще то в 3 д там видно, вертят крутят изображение
История переписки3
Сообщение от Jul, 6 сентября 2016 года в 09:13
ваще то в 3 д там видно, вертят крутят изображение
ваще-то в 4 д и шевеления онлайн видно )))))) изображение-то вертят, но если ребенок уткнулся куда-то в стенку матки - датчик не возьмет все-равно этот ракурс
JulВ ответ на ВампИрка
ВампИрка
Сообщение от Jul, 6 сентября 2016 года в 09:13
ваще то в 3 д там видно, вертят крутят изображение
ваще-то в 4 д и шевеления онлайн видно )))))) изображение-то вертят, но если ребенок уткнулся куда-то в стенку матки - датчик не возьмет все-равно этот ракурс
История переписки4
куда он уткнется, если спокойно плавает благо пока место позволяет