Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
18 сентября 2012, 19:17, В ожидании чуда, Беременность

Пол малыша

Всем привет. Жду второго ребенка и с нетерпением ждала,чтобы сказали,что с малышом все хорошо и пол. На первом узи поставили отслоение плаценты,на выписывали кучу препаратов,2 раза на сохранение клали. Я не вытерпела и поехала в В.Новгород на платное узи в 17 недель. Там мне и мужу всё досконально показали,рассказали, диагноз не подтвердился. Ребенок замечательно развивается.Сегодня было для меня второе плановое узи,о котором я даже не знала,сказали на приеме сначала записаться, а мне сразу и узи сделали. По узи все хорошо. Ребенка не показали. В самом конце спросила пол ребенка( в 17 недель плохо видно было,т.к на попе сидел),так она так фыркнула,мол это отдельная процедура, требует больше времени и самое главное,что ребенок здоров. Да я не спорю,что самое главное,что малыш здоров,но что так трудно сказать кто будет????Тем более малыш в головном предлежание. Вышла злющая даже с кабинета. На приеме я была самая последняя и могла бы минуточку уделить беременной.((( Хочу снова в Новгород съездить,чтобы переделали узи, я нашим врачам чего-то не доверяю. Девочки, как вы думаете,можно ли так часто делать узи,не будет ли вреда малышу? Не уже ли у нас у одних такая жен.консультация в которой пол ребенка трудно назвать????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Flóki, 2 ребенка
Я бы специально не делала...что за много,то не здраво)

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
мы только платно с мужем на узи ездили даже в 21 н видели как зевает,около врача был монитор и около нас,сердечко громко дала послушать

Мы победили, 3 ребенка
Успокойтесь и наслаждайтесь беременностью)))

АннА, 2 ребенка
Странность какая ((( внутренние органы на патологию посмотреть, что, проще, чем внешний половой орган рассмотреть? Противная какая-то тетка Вам попалась ((( Наверное, это способ лишний раз деньги за процедуру выкачать (((
Многие говорят, что узи безопасно, но кто знает... А еще одно плановое узи полагается или уже до родов ждать?
Надюшка Науменко, 2 ребенка
через 10 недель еще одно плановое. Как девочки говорят,что она прямо намекнула,чтобы я ей заплатила.Она пол малыша говорит только на 3 узи и то по настроению(((( странная она какая-то. Обидно даже немножко,ведь так ждешь с нетерпением эту новость,кто там внутри тебя живет((((
АннА, 2 ребенка
Паразитка какая ((( Ну подождите 10 неделек ))) Просто в некоторых странах вообще делают только одно узи. Если не увидели - жди до родов. Главное, что здоровенький! Пока списки с именами составляйте )) на оба случая )))
мы так с первой беременность ждали малыша)))) поэтому вторая беременность думала по другому пройдет, а тут фиг.))) Хоть узист поменялась,но она не лучше предыдущей оказалась.
крошка, 1 ребенок
а у нас в жк узи вообше любит пакость делать.когда спрашивают не говорит.а когда просят не говорить,наоборот как бы невзначай говорит.идиотизм какой то.и злая очень.поэтому я была только в 12недель .а остальные узи делала в платной больнице.
я тоже хотела в платной, а тут вот как получилось, сама не ожидала,что сегодня сделают узи и срок постоянно занижают.
крошка, 1 ребенок
а ,со сроком это вечная беда!мне на первом узи больше ставили,а потом выровняли.для спокойствия реально лучше платно сходить.к хорошему специалисту.все покажут,расскажут.на вопросы ответят.так сказать деньги отработают,а в жк на отеб... сь!бывают конечно исключения,но редкие
Афеландра
В протоколе УЗИ есть графа "пол", ее заполняют при плановых УЗИ. У меня это было в 12, 22 и 30 недель. Посмотрите, может заполнено.
перечитала раз 10,ничего не написано и графы даже такой нет(((
Афеландра
Странно. Может у консультаций свои формы протоколов, не стандартные, а кому как удобно...
★Maybach★, 2 ребенка
я брала обручальное кольцо подвешивала на нитке и над животом, кружится девочка, ходит маятником мальчик... в итоге в 8 недель я знала пол, а узи показало лишь в роддоме...
Фея.. с топором
Мне за три недели делали раз 20 наверно узи, думаю четыре это не много

хочу в платное,там хоть покажут,видио запишут и фотографию на память сделают,а тут вообще ничего. Даже не говорят,как развивается,только одни цифры, а ты уже сама догадывайся нормально с ребенком все или нет
Фея.. с топором
Это да, мне на первом и втором все рассказали, показали и распечатали. Сделайте платное и не партесь даже))
спасибо))) наверно так и сделаю. От первой беременности ничего нет на память,так хоть от второй что-то хочется оставить,тем более на 3 малыша я уже точно не решусь)))
Сату, 1 ребенок
мне на третьем триместре каждые 2 недели делали узи и все нормально.
Фея.. с топором
Ну у нас есть проблемы маленькие, но точно не из-за узи
Сату, 1 ребенок
меня вообще пугали, что сын диабетиком будет. у меня был диабет беременных, поэтому и делали каждые 2 недели узи. и к счастю, ничего плохого не случилось. у меня ушел диабет, а у сына так и не появился))
Sfera, 2 ребенка
делала УЗИ каждый месяц по медицинским показаниям. Всё хорошо.
Катя-Катерина, 1 ребенок
ради того что вы хотите только узнать пол, не стоит. Ещё следуещие УЗИ будет. Там и узнаете!

Лина
мне только в 30 нед. определили, наберитесь терпения....
Ingeborge
Ой ,я бы этой тетке принципиально бы не заплатила - лучше уж подождать до следующего узи.
Но, с другой стороны - если ей так уж сложно посмотреть пол - как она на патологии вообще посмотрела? Письку-то разглядеть попроще будет на порядок. Может и стоит сделать узи где-то еще... Я так понимаю, это она вам в первый раз написала кучу проблем, которые не подтвердились?

12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас