Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 января 2013, 23:37, В ожидании чуда, Беременность

Пол малыша)

Вот была сегодня на узи,срок 17 недель,и мне врач показала малыша,сидит на попе ровно))))) и оказывается он - мальчик))), погибли мечты о косичках и бантиках,особенно расстроился сынок,он еще в сад ходил просил сестру и точка))) ,родные тоже в шоке- все хотели девочку. Только муж рад,он так и думал,что будет сынок. Теперь все сидим придумываем имя,чтобы сочеталось со старшим) Но вопрос вот в чем,а вы расстраивались,когда узнавали ,что пол второго малыша такой же ,как и первого? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
"На попе" пол не определяется. Девочка у вас, вот увидите.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
мой на попе сидел...долго:D
Цветочек , 2 ребенка
Так и моя сидела. Узистка даже не пыталась пол определить. Говорила, в этом положении не просматривается. Один раз только предположила. Так что рожать я шла "неведому зверушку".
мурлысик , 3 ребенка
мне только на 3 узи(узистка попалась классная),она показала.что 100%мальчик,но мы ло последнего всем говорили,что не знаем кто,просто встретили знакомую.которой тоже 100% уверяли что пацан,а родила деваху,так она в родзале такой кипишь подняла,что ребёнок не её:D(ей же утверждали что пацан),благо одна в родзале рожала,так что убедили её быстро:D
Цветочек , 2 ребенка
А мне сын пол определил. После этого я не сомневалась. Хотя конечно интрига присутствовала)))
мурлысик , 3 ребенка
умничка какой,ну да,у нас тоже 9месяцев интриги
хотя подсказки были(я в это правдо мало верю),но факт остаётся фактом
мамочек встречала в основном с мальчиками(в колясках),когда смотрели комплект для выписки,продавец спросив каким цветом показать,я ответила любой,вынесла синий,все кругом утверждали,что будет -девочка:D,с дочерью с точностью до наоборот:D
а вообще по большому то счёту,ну не важен пол(хотя очень хочется конкретного),главное чтобы малыш - ЗДОРОВЫЙ  !!!
Цветочек , 2 ребенка
На мне тоже брат какие-то опыты проводил - покажи руку, сложи ладони... Правда, не знаю, какой вывод он сделал из этой статистики))) хихи))) А сын по фото с УЗИ сказал, что на девчонку похожа. Оказался прав. Учитывая, что я в тазовом рожала, то девочка - это лучше.
мурлысик , 3 ребенка
ага,и мне по руке девочку определили:D:D:D:D
блин,я бы в тазовом не рискнула,а род дом в котором рожала,такие роды как раз и практикует:shock:
Цветочек , 2 ребенка
Мне повезло, что дочь пораньше засобиралась. И ее 2300 было родить не сложно. На чем мы с врачем и порешили.
мурлысик , 3 ребенка
главное .что всё хорошо закончилось,а попой или головой.....
=Наталинка=, 1 ребенок
Почему "на попе" пол не определяется?!  и почему девочка?

У меня мальчик до 35 недели на попе сидел - все прекрасно видно было)))) пол мужской с точностью 80% определили еще в 12 недель.
Цветочек , 2 ребенка
Ну хочется мне))) У меня интуиция хорошая.
КатяКатерина, 2 ребенка
ваши слова,да богу в уши)))) как я хотела(((
=Наталинка=, 1 ребенок
Сообщение от Цветочек , 9 января 2013 года в 23:52
Ну хочется мне))) У меня интуиция хорошая.
Пусть будет по-Вашему)))) я не против))))
Диана
Как пол сказали в 12 недель? Мы были на узи в 13 недель, нам супер пупер узист сказал рано для пола, хотя пипку видно отлично было. Сказал что этот бугорок может еще и в девчонку перекочевать :DИнтересно почему кому-то говорят на ранних сроках пол, а кому то нет? :shock:
=Наталинка=, 1 ребенок
Многим говорят и не ошибаются, а у многих малыши до последнего прячутся - киндер -сюрпризы))))

Мне УЗИ делала главный специалист нашего перинатального центра, она у нас не ошибается)
Хотя мне пол не важен был - я плакала от счастья что малыш живой и здоровый:)
Настёна, 1 ребенок
Мне узистка на 14 неделе сказал: так-то, конечно, не определить, но уж очень похожа на девочку :) У этого специалиста огромный опыт. А я еще до 2го надеялась на мальчика.
Ёжики, 3 ребенка
Сообщение от Настёна, 10 января 2013 года в 19:04
Мне узистка на 14 неделе сказал: так-то, конечно, не определить, но уж очень похожа на девочку :) У этого специалиста огромный опыт. А я еще до 2го надеялась на мальчика.
И мне в 14 недель доктор сказал, что ничего похожего на мальчика пока не наблюдается. Но меня больше волновало чтобы здоровым ребенок родился. Муж сказал: представляешь, сколько они нам внуков нарожают!!!
Настёна, 1 ребенок
Да я когда точно узнала, что девочка легко и спокойно приняла. А мужу пол не важен был изначально. Сейчас даже не представляю мальчика, что я с ним делать буду?
Ёжики, 3 ребенка
У меня три девчонки, конечно хотели хоть одного мальчишку, но расстраиваться по этому поводу точно не собирались.:)
кобра в звездочках
нам в 13 недель определяли и мальчиков и девочек. и не только нам, а кто с нами был;)все верно оказалось
Тильдочка
И мне определили мальчика, когда он на попе сидел. Все зависит от врача.
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
да не факт..мой тож на попе сидел....писюн отчётливо было видно...
Греция, 1 ребенок
у меня тоже на попе сидел ровненько но видно было что мальчик..как так?)
Flóki, 2 ребенка
А зачем имена должны сочетаться?...каждый из них индивидуальная личность..а не Лёлики Болики))))

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас