Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2015, 18:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол малыша???

Терзает вопрос,кто же будет третий??? Какой самый ранний срок,когда вам сказали пол ребенка,хотя бы 75%(скорее всего,похоже что...)???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
В 19 недель сказали с точностью 100%, что будет сын. Не ошиблись.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
у соседки по палате (17 лет назад) сказали со 100% уверенностью всю беременность - много узи- девочка... она все светло-бело-розового накупила.... родился мальчик - и она и муж в шоке были
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну 17 лет назад, наверное, аппарутра все-таки не такая была, как сейчас...Но мне и "нагадали" сына двое странных людей, не знакомых друг с другом (причем, один сказал еще даже до предполагаемого зачатия), да и сама как-то всегда была уверена, что будет мальчик, хотела сына)
Пожаловаться
ну да, 3Д узи конечно не было )
мне сначала сказали девочка, потом мальчик, потом все таки девочка )
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У меня мама до самого моего рождения не знала, кто будет. Я все время зад показывала)
Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
Я 8 сентября на остановке с сыновьями ждала автобус. Они разбесились,разыгрались,сидела какая то женщина рядом и на них все смотрела,улыбалась,а потом говорит мне:"два сыночка,два хулигана,вам бы девочку..." Приехав домой сделала тест-2 полоски. Вот теперь из глупой головы всё это не выходит)))
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну мало, ли, может, бабуля просто решила, что надо Вашу компанию "разбавить";) А вообще, здорово и когда 3 брата, и когда младшая девочка)Главное, чтобы малыш был здоров, а какого пола будет-не важно!)
Пожаловаться
Ната Родина, 1 ребенок
17 лет назад возможно так и было))) но не сейчас.....даже не слышала случаев, когда ошибаются...очень редко...
Пожаловаться
ради интереса позвонила своей врачу - спросила про ошибки- сказала на сегодня точность 96-99%
Пожаловаться
Черешня, 2 ребенка
в 12 недель сказали

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Оба раза на первом узи, где то в 4 недели. И не ошиблись.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну что уж издеваетесь на автором? Может, ей действительно нужно знать, как у других было...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Я не шучу, так и было. Конечно гарантий не давали, но предположили. Возможно просто повезло, ведь 50 на 50 - угадать легко))))
Пожаловаться
чудо
Самое интересное то что в 4 недели даже не сформирован пол ребенка. Мне 21 сказали что девочка будет ток я ей не верю. Она мне больше ничего не мказала даже замеры не сделала так как якобы доча лежит не правельно очень низко и головой вперед. Сказала через 2 недели прийти. Но я решила на 3д узи пойти там мне уж точно все покажут и скажут. И надеюсь все же мальчик очень хочется
Пожаловаться
Mokasha
Странный сегодня день)))
А мне муж сказал, выпускаю Y-сперматозоида! Ждемс....
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
А на тесте пол не высветился? :D

Автор, подруге в 12, мне в 14 почти.
Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
Пол к сожалению не высветился
. И правда,придумали бы что-то вроде цветовых полосок на тесте девочка-розовые,мальчик-голубые
Пожаловаться
О, кстати, тут недавно писали, что сейчас есть тесты по определению пола. Не катят только при многоплодной, а так показывают. Погуглите, может, у вас есть такие в аптеках.
Пожаловаться
Vikki
А толчки вы в это же время почувствовали?))))
Пожаловаться
maria marysheva
какие вам попались глазастые узисты. раглядели на 4 неделе
Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
Со вторым сыном я видела сама на первом узи в 12 недель,что сын будет. У нас врачи на первом узи не говорят ничего,но слышала про мед.центр,там якобы,на 8-10 недели могут дать 75%. Вот думаю,стоит сходить или всетаки бесполезно пока)))

Пожаловаться
Иринка, 3 ребенка
Может кто-то меня не поймет,но сил нет,как дочу хочу. И потом,я мужу всегда говорила,буду до победного рожать))) Он этого не вынесет,бедный
.

Пожаловаться
Так как пол зависит от него, пусть терпит :D
Пожаловаться
Oksana, 1 ребенок
Моя свекровь так 8 родила и последная дочка. Удачи. :-)))))
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Сообщение от Ирина, 16 сентября 2015 года в 18:22
Может кто-то меня не поймет,но сил нет,как дочу хочу. И потом,я мужу всегда говорила,буду до победного рожать))) Он этого не вынесет,бедный
.
Я Вас понимаю, у нас два сына и младшая дочка, чего и Вам желаю;)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас