Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля, 10:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Пол будущего ребенка

Добрый день! Поделитесь своим опытом) Ситуация такая, с знакомой у нас одинаковый срок, первое УЗИ делали вместе, у одного специалиста. Обеим сказали мальчик. Затем было второе УЗИ, делали уже в разных местах, у неё по прежнему мальчик, а у меня-девочка. Меня немного сбило это с толку, будет еще третье УЗИ, но как часто вообще врачи ошибаются с полом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Петля пуповины между ножек вполне может сойти за мальчика. Ошибки бывают на любых сроках. И не только потому, что узист плохо видит, а просто потому что кто-то там прячется или притворяется.

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне оба раза ловили красивые кадры и показывали крупным планом все хозяйство.
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
регулярно
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
А при чем тут одинаковые сроки?
В р/доме точно узнаете.
Пожаловаться
Герань, беременна 35 недель
я понимаю) но уже хочется начинать присматривать вещи и знать для кого они. сроки не при чем, это просто рассказ как дело было
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
нейтральное покупайте
Пожаловаться
А кроме розового и голубого других цветов нет?
Я брала зеленый, желтый, белый, хоть и обещали девочку на всех УЗИ.
Пожаловаться
при чем здесь розовый и голубой? я выбрала коляску темно-синюю в ярко розовый цветочек. ее заказывать нужно с сайта, ждать. вариант после родов не подходит, долго слишком. хочется понимать нужна нам коляска в цветочек или нет)
Пожаловаться
У меня племянница каталась в темно синей коляске, а моя дочь носила вещи голубого цвета.
Возьмите в горошек или вообще однотонную.
Пожаловаться
Катерина ))), 3 ребенка
У дочки тоже была голубая коляска и носит сине-голубую одежду. Но вот мальчика в розовой коляске и в розовой одежде не представляю.
Пожаловаться
Ну, не обязательно же для девочки розовую брать? Красная, оранжевая, желтая...
Пожаловаться
Главное, чтобы здоров был, а уж хоть мальчик, хоть девочка, какая разница!
Пожаловаться
да никакой конечно разницы, но если бы была возможность знать пол заранее, вы бы не хотели? я вот хочу, но меня запутали
Пожаловаться
Вы не поверите, но я сразу с 3-х недель беременности знала, что у меня мальчик.
Вам пожелаю тот пол, который хотите! Легких родов!!!
Пожаловаться
большое спасибо!

всем бы вашу интуицию) моя вот молчит
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
Мне в 12 и 16 недель говорили, что мальчик, а с 23 - девочка
, после 20 недель более информативно..

Пожаловаться
ну по логике я конечно склоняюсь больше к тому, что ошибся первый узист, все таки срок был еще мизерный
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
Врачи тоже люди, могут и ошибаться, причем на любом сроке, но коляску я купила красную
Пожаловаться
конечно могут, интересно кто из них ошибся) я хочу очень девчачью коляску) в цвЯточек)
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
А у нас первая дочка, хотели мальчика) пытались даже что-то посчитать ( делала тесты на овуляцию)
но ничего у нас не вышло)) точнее вышло так как угодно судьбе
Пожаловаться
мы хотели ребенка
потом сказали мальчик, настроились на мальчика, в роду одни девочки, особенно бабушки и дедушки обрадовались) теперь сказали девочка, ну тоже хорошо, начала смотреть рюшки-платья-цветочки) а вчера подруга звонит и говорит, что все у нее так и осталось и мальчик. вот я сижу и думу думаю)
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
Я так понимаю, что срок у вас еще не очень большой, я имею ввиду для срочной покупки вещей для ребенка, будут еще УЗИ, ну и нейтральных вещей много.... 100% только после родов
меня иногда посещает мысль, 'а вдруг там все же мальчик'
Пожаловаться
будет еще одно узи, да) но вот мысли проскакивают сходить еще на одно к спецу, которому я очень доверяю. но тут же ругаю себя за свою блажь, все же узи лишний раз делать не рекомендуют
Пожаловаться
Мурашка, 2 ребенка
Подруге делали очень много раз, сначала из-за отслойки, потом из-за предлежания плаценты... её сыну сейчас 11 лет, никаких отклонений по здоровью нет... так что если очень хочется, то можно)
Пожаловаться
Малефисента 1)
Вот это полная ерунда . Бабки придумали и все верятт
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас