Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2013, 10:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

покупки для малыша!

Добрый день всем!подскажите пожалуйста можно ли уже на сроке 14 недель покупать коляску?или еще рано?говорят покупать заранее примета плохая!Кто что думает поделитесь!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
покупайте..все и сейчас...времени осталось мало не успеете!!!!чем быстрее тем лучше
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D:Dда времени осталось катастрофически мало)
Автор не торопитесь) покупайте частями) так приятнее, ато все купите на 14 недель потом ждать труднее)))
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
:shock::shock::shock:да уж роды на носу...а вы не торопитесь....;)
Пожаловаться
Ангел, 2 ребенка
ой..девченки ну и зловредные же вы..))))слов нет..:D
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
спасибо и вам всех благ
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
:DБоже мой мне вообще тогда срочно нужно бежать закупать все....
Пожаловаться
Мария Волкова, 3 ребенка, беременна 38 недель
можно конечно 
Пожаловаться
Таис Афинская
Вы уже опоздали. Придётся на руках малыша носить пока в институт не пойдёт
Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
ниче не покупала.. и ща не буду... коляска от первого осталась хорошая... вот кроватку только и то когда уже родится...
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
а чего вам так не терпится то?
Пожаловаться
иришка, 1 ребенок
незнаю!просто хочется уже купить 
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
вы еще совсем крошки) погодите чуть чуть) на узи сходите, узнаете, кого ждёте и будите уже приглядывать красивую))))) в примету эту не верю, сама всё заранее покупала)
походите по детским магазинам, пощупайте, порассматривайте) вам полегчает)
Пожаловаться
иришка, 1 ребенок
Спасибо вам,а пол у нас будет мальчишка даже диск записали!:)
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
удачной беременности:)
Пожаловаться
Розанна
а мне в 14 недель тоже говорили мальчик, а родилась девочка. Я так отчетливо видела хвостик. Потом хвостик куда то делся) Рано еще коляски покупать))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
все было куплено за долго,до рождения сына)

Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
я не верю в такие приметы. у нас коляска была, еще когда мы даже пол не знали, потому и брали цвет унисекс;)

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
что то рановато вы. Я вот только неделю назад все покупать стала, как третье узи сделали и спланировали поездку за покупками. вы хоть второго узи дождитесь.

Пожаловаться
иришка, 1 ребенок
у меня уже их 3 было у нас на Украине врачам доверять нельзя поэтому и гоняли на узи то двойню заподозрили,то загиб матки был,а 3 узи показало и пол малыша и все хорошо сказали теперь аж в 20 недель узи по узи мальчишка,даже диск записали!
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
ну я имела ввиду дождитесь узи в 20 недель. Просто у меня второе узи в 21 неделю было. 
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 2 ребенка
У меня на узи в 14 недель показало мальчика, а в 20 недель девочку и дальше девочку .Родила девочку.Что ни там увидили у моей девочки ума не приложу , но либо покупайте коляску унисекс или подождите до 20 недель
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
я бы не стала, вдруг что, потом продавать?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
коляску бы не стала,но только из соображений -а где она будет стоять и как бы ее так поставить,чтобы она не мешала?

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Покупала заранее абсолютно все: от коляски до детской присыпки. Потому что муж купил бы все не то, а помочь ему некому. Ну, и потом, это ж такое удовольствие))))
Правда, я этим делом озаботилась с 30 недель, когда в декрет ушла.

Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
я с 24) 

первые бодики купила в 5 недель, от радости))) потом взяла себя в руки и остальное брала постепенно уже в 24 неделек. 

в приметы не верю. если ребенку суждено родиться, он родится
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас