Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 июня 2010, 15:01, В ожидании чуда, Беременность

покраска волос во время беременности!

девочки,подскажите пожалуйста,что делать!?скоро свадьба,срок 22-23 недели,на голове чёрти что!а хочется быть красивой!можно ли покраситься?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Десантница, 1 ребенок
Почему нет!!!краска без аммиака и пожалуйста с ней можно в салон там аккуратно прокрасят все волосы! И дешевле!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Викулёчек
а как на счёт того,чтобы сделать мелирование?
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
Я себе тоже мелирование делала. Моя парикмахер сказала, что лучше не краситься, а мелирование самое то. Поздравляю вас с такими замечательными событиями в вашей жизни!!!!
Викулёчек
спасибо большое,очень приятно!!
Glory, 2 ребенка
Конечно можно, я за 8 мес беременности красилась 4 раза и стриглась 3 раза
Викулёчек
спасибо девочки!теперь не буду сомневаться!!))
Aloe, 1 ребенок
Я покрасилась перед свадьбой в свой цвет не трогая корни волос, она(парикмахерша) мне смешивала 4 цвета чтобы получился мой цвет, я дкмаю вам тоже стоит в сво покрасится так же, на свадьбе будет красивая прическа и потом не надо будет снова подкрашивать корни!
Я крашу краской без аммиака,а моя подружка мелирование делает у неё срок побольше чем у меня...
Викулёчек
девчонки,а какая краска без аммиака самая хорошая!?
Матрёна, 2 ребенка
Вы об этом у своего мастера спросите. Я красилась раза 3 за беременность, последний раз за день перед родами. Мне краску всегда мастер советует. Никто лучше мастера не знает как краски на ваши волосы ложатся и какие у вас волосы)
ЗмеючкаTver, 2 ребенка
Я красилась в первую беременность, а во вторую и стриглась и мелирование делала,главное чтобы краска хорошая была без аммиака.

julia, 2 ребенка
два раза была в положении и всегда ходила в салон, настроение поднимается!
Десантница, 1 ребенок
эту краску еще рекламируют...что то в районе 300р стоит. у продавца спросите в магазине!
МаМаШкА_ЮлЯшКи, 1 ребенок
Я всю беременность мелирование делала и стриглась! Хоть в зеркало приятней было на себя смотреть, а то и так вся расползлась, как бочка, а если б еще и на башке было хрен знает что, то вообще б, наверно, зеркала стороной обходила! )))
Sexydream
Можно конечно!! Я и стриглась и мелировалась и полностью голову красила..все отлично...только Вы сразу в салоне скажите о своем положении они краски будут подбирать которые не сильно пахнут!!
Надежда , 1 ребенок
Да можно конечно! Я уже второй раз за беременность и стригусь и крашусь. Краска без аммиака (крашусь в парикмахерской), а про подстригание волос - это предрассудки. Да и моя должность не позволяет мне как обсос ходить. А вам сам Бог велел себя в порядок привести! Представляете как Вы на свадебных фотках выглядеть будете, если не покраситесь! А ведь они Вам на всю жизнь!
taifunmarusya, 1 ребенок
Красьтесь и будьте красивая!
РАДОСТЬ, 1 ребенок
я у врача спрашивала про покраску - можно краситься!!!,а если токсикоз - то не до краски будет, либо безаммиачную - ВОТ И ВСЁ!!!!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас