Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 мая 2011, 14:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Покраска волос

Привет, девушки! Меня мучает совесть. Раз в
2,5 месяца я крашу волосы. Очень много читала по поводу того, что
красить волосы при беременности вредно для малыша. 3 года я красилась в
блондинку, ходить с отросшими корнями и жёлтым цветом волос не
хотелось. Сегодня покрасилась безаммиачной краской в тёмный каштан.
Малышка меня пинала всё время пока я была в парикмахерской. Вот сижу и
мысли одолевают. А вы красились во время беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
я в танке, 1 ребенок
постоянно. а пиналась может потому что вы переживали)))
Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
нет.
Пожаловаться
МАМзель, 2 ребенка
вот думаю завтра пойти по краситься, рожать уже скоро. потом точно времени не будет у меня. на сколько мне известно краситься можно, я переживаю как бы цвет у меня получился такой какой запланировала, а то из за гормонов все может быть....у вас как с цветом вышло?
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
2 раза красилась будучи уже беременной краской, которой красилась всегда, цвет пепельный блонд. В итоге краска не бралась, я получалась жёлтая. Сегодня цвет получился такой как на коробке.
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
и красила и стриглась и брови выщипывала и маникюр делала
и ни как это не влияет
Так что нет смысла вам переживать по этому поводу.
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Фуууух, Вы меня успокоили!=)))
Пожаловаться
Risok, 1 ребенок
Я рада)))
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Красилась и даже (о, ужас!) стриглась!)))
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
нет никаких научных обоснований, что это вредно для плода. только суеверия. поэтому следила и за цветом и за прической обе беременности.
Пожаловаться
julia alex
Красилась. 2 раза.
Пожаловаться
Anji
Красилась , крашушь и буду красится. Краску хорошую берите или в парикмахерской красьтесь - есть же , даже полезные краски для волос.
Пожаловаться
Viktory, 2 ребенка
не красилась, но думаю безамиачной краской можно.
Сама я стриглась, делала маникюр, ходила к косметологу, в бассейн и вообще считаю малышу полезнее будет если его мама счастливая и уверенная в себе красавица, чем запущенная, вечно переживающая и верющая во всякие приметы.
Пожаловаться
Светлана
я не красилась, но больше потому что решила, что это хороший повод вернуть натуральный цвет. А вредно вроде как не само воздействие краски, а то что мама вдыхает при окрашивании. Вероятно, как раз тот самый аммиак. Не переживайте, все у вас будет отлично. Красивая мама - это же здорово!
Пожаловаться
мамочка, 1 ребенок
ничего в этом похого нет, а вот выглядеть надо в любом состоянии на все100
Пожаловаться
кира обухова
все что на пользу мама - на пользу и малышу - стриглась и красилась и все в полном порядке))) - лишт бы у вас было хорошее настроение)
Пожаловаться
Алла, 1 ребенок
Да красилась в 2 месяца раз

Пожаловаться
@лёнк@, 2 ребенка
Я при первой беременности красилась,и сейчас крашусь.Ничего негативное и отрицательного ни для здоровья малыша,ни для себя не вижу(это нигде и никем не доказанно!).И стригусь,кстати,так же,как и раньше.Так что,не переживайте.Всё хорошо!!!Красьтесь и будьте красивой!!!!
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, спасибо! Я тоже кстати стриглась уже 2 раза.
Пожаловаться
nevestavetra, 1 ребенок
не крашусь, смиренно терплю.. там же химия..
Пожаловаться
Елена Е. Капитанова, 1 ребенок
Красилась, стриглась и делала химию. Хорошие составы. Подруга-мастер специально звонила в фирму-производителя. Правда, когда доче было 2 месяца (на ГВ) после покраски волосы отвалились, ходила с ершиком...
Пожаловаться
АнгелА, 1 ребенок
не красилась, не стриглась, но только потому что у меня были свои длинные волосы, с корнями бы тоже ходить не стала, ногти красила, много чего нельзя, но думаю в разумных пределах грани дозволенного можно расширить.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
красилась, мелировалась, стриглась....а перед родами вообще хотела сделать долговременную укладку, но у мастера не оказалось необходимого раствора в наличии, а когда оказался - я уже внезапно родила)))
Пожаловаться
Алёна !
Skajite pojaluysta, pri melirovanii poluchilsja li jelaemiy cvet? I na kakom sroke vi melirovalis? Spasibo!
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
я начала мелироваться еще до беременности, свои волосы у меня темно каштановые и я таким образом осветлялась. и продолжала я это делать почти всю беременность, покрасилась в родной цвет где-то неделе на 28й, с тех пор опять темненькая.
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
с цветом никаких косяков не было.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас