Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 декабря 2014, 15:07, В ожидании чуда, Беременность

Покраска волос...

Доброго времени суток дражайшие форумчанки! Итак, собственно вопрос в чём - у меня 33 недели беременности, и перед нг хочу покрасить волосы. Не полностью перекрашивать, просто цвет выровнять что ли... а то еще в апреле месяце перед беременностью красила волосы и где то отросли а где то нет((( можно ли красить волосы? К врачу из за этого сидеть в очереди километровой нет ни желания ни возможности, на приём только 26...вот и думай гадай...короче оставаться ли мне страшилкой или стать покраше?^_^ поделитесь опытом...пс: беременность протекает хорошо на данный момент всё в шоколаде))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла @@@
оставайтесь страшилкой, раз такие вопросы задаетет ))) меня, кстати, в парикмахерской тошнило: мастер подумала, что от краски, а я не стала ее разочаровывать, а мутило меня от запаха пельменей, которые в подсобке варились. как-то так )
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Крутая парикмахерская))))
Пожаловаться
Белла @@@
не, не крутая, а ближайшая к дому ))). у меня времени не было далеко ходить - работала )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Я несколько раз за беременность красилась. А как ваши волосы отреагируют, этого вам никто не предскажет

Пожаловаться
Ла Шатрик
всю беременность красила,стриглась,ходила на маникюр-педикюр)))) косметолог))) и прочее. в общем почти вс ечто делала ДО беременности делала во время нее и делаю после)):D;)
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
я к Вам )) представляю, 9 месяцев за собой не ухаживать :shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ла Шатрик
вот и я такого не понимаю. да может цвет не так лечь,как говорят ( да и то я такого не видела) 2 года в салоне на практике отработала))) по моему это уже в привычке все,если до Б вс еэто деллаось,как я все прекращю моментально??  не краситься,не стричься,бриться и тд и тп)) пипец красотак получится ближе к родам))) сейчас впомнила,как я на последних месяцах ногти на ногах красила))  камасутра отдыхает))) :D:D:D
Пожаловаться
Анна
:D:D:Dя к мастеру ходила на педикюр - а вот брилась сама;) тоже камасутра была:up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я в то время только переехала и мастера еще не нашла,поэтому сама делала))) и как бы не трудно,но животина мешал)) я и на стуле, и стоя,а нога на стуле и еще как)) сама ржу,слоном себя очучала)) в общем веселилась по полной))) а бритва и крем или на ощупь или зеркало помогало))):D:D:D
Пожаловаться
Анна
неее, у меня и так ноги длинне туловища))))) я до своих не достала бы через живот:D:D:Dно вот не понимаю - как можно 9 месяцев на стричься, не бритьсяя, не краситься ОМГ:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ла Шатрик
и тут вдруг захотеть?? не знаю,у меня все эти вещи на автомате)) раз в месях покраска,корни или смена цвета)) манюкур и педикюр,всякие маски для волос и лица))) есть время сделаю,нет его буду искать) вот сейчас глажу белье,на голове маска на лице тоже)) и  телек смотрю))) в общем с пользой для дела и тела провожу время))):D
Пожаловаться
Анна
да-да-да, график же целый - а тут раз и все прекратить. а потом через полгода - раз и начать - не понимаю тоже:shock::shock::shock:
а Ваше совмещение прятного с полезным :up::up::up::up:
Пожаловаться
Ла Шатрик
ага)) ну с маской все равно часок походить надо,а так и белье поглажу)) моя очередь,а я нескоько дней  отлыниваю))) 
Пожаловаться
Анна
ааааа, а я наглая морда глажу только офисное и все - дажена окна подобрало шторю и тюль, которые гладить не надо:D:D;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
да и я уже начинаю возмущаться,что моих то вечей там почти нет)) ребенкины и мужа))) и постельное поменяла,ну да ладно,смотрю юморную программу и у меня парогенератор с ним быстро)):D
Пожаловаться
Анна
парогеннератор - вещь:up::up::up: но мне даже им лениво, только то, в чем деньги зарабатываем глажу;):D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
я сейчас подумала,у меня много одежды ( большая ее часть) которую гладить не надо)) а вот футболки мужицкие большие и маленькие и рубашки уже надоели))):D
Пожаловаться
Анна
какая ты добрая:up::up::up::up::up: я суровая мама и жена - кто хочет глаженную футболку, гладит ее сам;):D:D:D
Пожаловаться
Ла Шатрик
 мы по-очереди с мужем гладим))) так что выбора нет))) я тоже хочу иногда глаженое )) :D:D:D
Пожаловаться
Анна
:D:D:Dнеее, я свое им не доверяю;)
Пожаловаться
Ла Шатрик
а я доверяю)) и иногда отлыниваю на правах меньшества)) и я девочка,а дома 2 мужика)) меня беречь надо)):D:D:D
Пожаловаться
Анна
тоже правильный подход:up::up::up::up:
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
ОООО!! Как вспомню покраску ногтей на ногах... таки да, йоги завидовать будут!:D:D:D:D:D 
Пожаловаться
Мамуля , 3 ребенка
Неее всё что касается косметики, лака для ногтей и т.п. я всё делаю...вопрос только в покраске волос...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
я сама себе педикюр делала в 37 недель, в 38 родила с красивыми ноготками)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас