Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 апреля 2013, 14:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Покалывания в животе

Всем привет! Девочки, у меня срок 20 недель. Сегодня ощутила покалывания  в животе - разовые, секундные "уколы" - то справа, то слева. Миг, а неприятно. Позвонила своему врачу, она сказала, что ничего страшного, так бывает. Правда подробностей по телефону не получила, конечно же. Подробно спрошу на приеме в понедельник.Кто сталкивался с таким? Что вам говорили врачи?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
это бывает от активного роста матки и растяжения ёё связок.
Пожаловаться
МайскаЯ
Да-да,всеПроходтЧерезЭто;)
Пожаловаться
ВечноВосемнадцать
это походу нормально . у меня такое когда я потянусь, к примеру. или резко перервернусь
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
У меня такое было, врач сказала что это нормально.

Пожаловаться
Юнона
Да, у меня, в основном, они в движении ощущаются. Но каждый раз неожиданно - как будто кто-то иголкой колит то в правый бок, то в левый...
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
Не переживайте у меня такое тоже было, скорее всего связки растягиваются.

Пожаловаться
Юнона
Спасибо! Когда понимаешь, что многие с этим сталкиваются, становится спокойнее. И вообще бы не помешало выработать спокойствие, а то паникую по любому поводу((.
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
нормально)))матка растет связки растягиваются!!!!Всего вам доброго!!!

Пожаловаться
худеющая
все через это проходя. всё нормально:)
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Скорее всего это связки, у меня бывает такое если повернешься резко или засидишься в одной позе

Пожаловаться
Ириска.
Тоже бывает. Вчера кололо и в животе и в паху... И, честно говоря, я малость струхнула, но раз все нормально, тогда слава Богу :)
Пожаловаться
Аленка, 2 ребенка
Все беременные наверное очень мнительные становятся, чуть где кольнет или малыш долго не дает о себе знать и сразу мысли дурацкие лезут и бороться с этим бесполезно
Пожаловаться
ВечноВосемнадцать
вот вот
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
У меня было и кололо
и стреляло
стреляло между прочем и на самых маленьких сроках и до сегодняшнего дня
Ттт все нормально :) 

Пожаловаться
Ольга Немцова
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас