Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2016, 13:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Покалывает низ живота.

Честно пролистала форум на эту тему, но ничего кроме колИт не нашла))
Так вот, восьмая неделя и сегодня утром стало покалывать низ живота и лобок. Переживаю, беременность долгожданная. Выделения обычные. Я принимаю фолиеву, дюфастон и ношпу. Может кто то знает что это такое? К врачу в среду, ближе нет:( всем заранее спасибо.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Скорая. Форум только гадает на картах, кофейной гуще, шаре.
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Врач сказала вызывать только при вылелениях
Пожаловаться
Мало ли, что сказал врач. Вы уже взрослая женщина, способная принимать решения самостоятельно. Позвоните, опишите ситуацию, вам подскажут как действовать дальше. А форум... всего лишь форум, языками почесать.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
действительно.кто такой,этот врач.не понимает и не знает свое дело
Пожаловаться
Да, к сожалению, бывают и такие. И мне "посчастливилось" столкнуться с такими, разгребаю проблемы 6 лет уже.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
это плохо и пусть вы скорее доразгребаете проблемы,просто скорая для тех кому смертельно плохо,и дергать просто так машину когда можно самой до жк сходить
Пожаловаться
Я уже написала, что в скорую можно позвонить для консультации, а там подскажут дальнейшие действия.
Пожаловаться
Иванова
А зачем скораяя- то сразу? ЖК не подойдёт?
Пожаловаться
Проконсультироваться хотя бы. Про врача написали, чтоб его не кантовать по пустякам.
Пожаловаться
Иванова
Скорая сейчас не консультирует, нет таких полномочий. А врач с ЖК не имеет права отказать в приёме беременной женщине с болью.
Пожаловаться
тонус скорей всего, странно что вы нашли лишь про " колит"
вам бы к врачу
Пожаловаться
Sweet N
Вообще дюфастон как раз должен это снимать... Не забыли принять?
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Нет)
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Сходите на узи, там посмотрят.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
лучше бы сходить и провериться в женскую консультицию. Мой г тоже не принимает просто так, у него 2р в неделю прием по записи. Но в поликлинику я в первую беременность съездила на сроке 8-9 нед, тк колол сильно бок справа, но вроде не как аппендикс. Ничего не нашли, сказали связки расходятся и сказали пару дней отдохнуть спокойно, все прошло и не повторялось

Пожаловаться
★Maybach★, 2 ребенка
в экстренных случаях можно просто придти ко врачу без очереди( если вы стоите на учете) ,хотя наверное и так примут
Пожаловаться
В ритме счастья, 1 ребенок
Я в позапрошлом году была беременна, на 10 ли 12 недели положили в больницу тоже то кололо, то тянуло, так вот в больнице сказали что- то беспокоит даже утра не ждите , приезжайте и ложитесь, без направлений. 2 раза меня клали лежала. а на третий плохо, плохо, решила утра дождаться, ус утра нормально все, через неделю на скриннинг, а у меня малыш мой замер. Я к тому что просто так ничего не болит, беременность долгожданная, не зачем рисковать.
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
колет тянет это матка растет ,но.вы прямо идите в жк и просите консультацию вне очереди,люди не звери,не стесняйтесь
Пожаловаться
Элла, 1 ребенок
Идите без очереди и на узи тоже, врач с болью должен принять, а если знаете, что не примут, тогда сразу скорую, так быстрее получится, да и сразу вас все посмотрят и узи и кресло и т д, больничный дадут, отлежитесь
Пожаловаться
Конфетка, 1 ребенок
Я вот по каждой боли странных выделениях вызываю скорую. На меня там уже смотрят как на дурочку) скоро наверное приезжать не будут.
Тоже эти покалывания частые. У меня два врача, и им жаловалась и в скорой. Ответ - а что ты хочешь? ты же беременная, все растет. А если колит, то это кишечник.
И действительно, схожу в туалет- проходит.
А насчет консультации-никто не консультирует по звонку. Я так звонила, направляют скорую, та меряет давление и в больницу.
Вот такая у нас медицина.
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
Из-за роста матки лопаются сосудики, вот они и дают чувство покалывания
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас