Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
105
Марина Смирнова
Ничего не принимаю кроме ЭЛЕВИТА,действительно может просто плохо кушаю(у меня совсем нет аппетита и ни на что не тянет).спасибо за советы всем кто откликнулся!
СсылкаПожаловаться
Татуля
я тоже только элевит пью и не тянет ни на сладкое ни на соленое хотя говорят когда девочка то на сладкое должно тянуть, ты главное не волнуйся и кушай, даже если не хочешь, хотя бы по чкуть-чуть...главное думай что это не для тебя а для маленького!!!!
СсылкаПожаловаться
Арина Зорина
Всем привет! Мне тоже рожать в конце ноября. На 16-й неделе начала чувствовать постукивания в животе - одна врач сказала, что рано еще ребенку шевелиться, скорее всего это кишечник... а вторая врач сказала, что может быть...Правда ощущаю эти постукивания не каждый день. Жду 20 недель тогда говорят, что точно начнет шевелиться! на УЗИ идем 7 июля, уже совсем немного осталось. Очень хочется девочку!
СсылкаПожаловаться
Татуля
ну это может быть как и желудок так и ребеночек, просто он еще очень маленький и силенок у него не хватает "пихнуться" посильнее, поэтому некоторые и говорят что можешь чувствовать, а другие нет..мне моя сказала что в 17 неделек уже вполне можно ощутить только очень слабенько, и то если у тебя "чувствительност" хорошая..
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Скажи,как ты принимаешь элевит?Мне врач сказала 20 дней пить,а потом делать перерыв на 10 дней.Но я знаю что некоторые пьют витамины каждый день во время беременности
СсылкаПожаловаться
Татуля
мне моя сказала что пить каждый день до конца беременности, я до 12 недель пила витамин Е и фолиевую, а после 12 она мне назначила Элевит. А у тебя сейчас какой срок?
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
У меня сейчас 18недель.Моя врач вообще против всяких таблеток,говорит заменять таблетки фруктами,пить морсы.Даже валерианку в таблетках заменила корнем валерианы.Это моя первая беременность и я вообще незнаю что к чему,приходиться прислушиваться к ее советам
СсылкаПожаловаться
Татуля
Привет, морсы они всем советуют пить, а по поводу витаминов, не знаю..это сколько же надо фруктов и овощей в день съедать что бы маленькому доставалось....да и потом при нашей то экологии это наверное надо жить только на даже и питаться с огорода, потому что во всех этих фруктах столько всяких нитратов и разных нехороших вещей...
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Здравствуйте девушки примите в свою компанию? Мне рожать в конце нояббря сейчас начало 18нед.но явных шевелений не ощущаю хоть 2я беременность
СсылкаПожаловаться
Татуля
Привет, конечно принимаем. вторая от первой беременности отличается?
СсылкаПожаловаться
наталья кайдалова
Привет всем ! Я из Омска ! Я тоже ожидаю появление своего малыша в ноябре,у меня уже 21 неделя !!!Появление на свет моего сыночка планируется на начало месяца ! Мы с мужем очень ждём рождение нашего малыша ! Поздравляю всех будущих родителей и желаю чтобы все наши малыши были здоровыми и счастливыми !!!
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Девочки сегодня была у врача немного расстроилась говорит что шейка очень короткая но вроде плотная но не факт что не раскроется вот теперь и переживай
СсылкаПожаловаться
Татуля
А врачи это как определяют?
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
На кресле смотрят
СсылкаПожаловаться
Татуля
а меня с 10 недели на кресле не смотрят..говорят что нельзя...
СсылкаПожаловаться
Анна Хрусталева
А нам обещали, что мы на свет где-то в очередную годовщину революции появимся - 7 ноября:) Сначала, когда узнали, что снова мальчик - приуныли. А потом даже обрадовались: два мальчика - это лучше, чем один мальчик...
СсылкаПожаловаться
Стервоза
Кто-нибудь слышал про зеленый чай.Очень противоречивые сведения-так можна или нельзя?
СсылкаПожаловаться
ЛуНтИк, 1 ребенок
Привет всем пузатикам! Ясегодня на узи ходила сказали девочка. А шевелюшки начались в 18 недель,беременность первая срок поставили 8ноября.
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Незнаю я в Жуковском живу мне тут девочка сказала что ее в 30 нед.на кресле смотрели
СсылкаПожаловаться
deanmaya
Привет всем беременюшкам!!! Наш пупсик плявится в конце ноября) Это наш первый ребенок! Хоть он еще кошка совсем, уже самый любимый!!! Мы его очень ждем) У меня уже твердеет внизу живота, сам животик только начинает расти) Позавчера почувствовала первые движения!!!!А вчера лежала и целый час наблюдала за возникающими и тут же исчезающими бугорочками на моем пузике))) господи, это просто счастье!!! На следующей неделе хочу записаться на 3д узи, за одно хочу узнать пол ребеночка)
СсылкаПожаловаться
Светочка, 1 ребенок
Всем привет,поздравляю всех с сегодняшним праздником: "День семьи, любви и верности! и проведите его с любимыми вами людьми" мы тоже появляемся на свет в начале ноября, где то в числах 10ого:) Недавно были на узи(сейчас 22 недели у нас), прикольно, я говорю вы хоть скажите кто у меня там мальчик или девочка, они мне: "не видно, он говорит на попе сидит, погуляй минут 15, потом зайдешь". Пошла гулять, захожу потом:"знаешь вроде между ног ничего не видать, настраивайтесь на девочку":) Тут же наш папа звонит, "ну кто там кто". Рассказала ему, он угорает! Так прикольно все это. А шевелюшечки у нас тоже есть, причем очень бурные иногда и животик у нас тоже маленький! Так что у кого как, наверно это наследственное, у моей мамы тоже со мной маленький был! Всем удачи, если что то интересует, спрашивайте.
СсылкаПожаловаться
Олесенька Шанаурина
А вот наш пузожитель сегодня притих чего-то,я даже слегка переживаю,хотя думаю может это из-за жары и духоты. А так он у нас просто Юла какая-то,особенно интересно то,что он на папин голос явно реагирует,если конечно не спит : ) Какое же всё таки это ЧУДО!!! Всех с праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Татуля
у нас на прошлой неделе дня три танцевала, а потом успокоилась.в выходные так вообще паинька была..так что это наверное нормально, не волнуйся.
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЕВЕЛЮШКИ.Девочки не пойму свой срок считаю по 1му УЗИ а прихожу к врачу она мне на неделю позже ставит
СсылкаПожаловаться
Елена
a razve malysh ne kazhdyj den' dolzhen shevelit'sya??? ya znay chto posle pervogo sheveleniya potom nuzhno sledit' kazhdyj den, tak kak malysh dolzhen dvigat'sya ezhednevno
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru