Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
медвежонок, 2 ребенка
У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШЕВЕЛЮШКИ.Девочки не пойму свой срок считаю по 1му УЗИ а прихожу к врачу она мне на неделю позже ставит
СсылкаПожаловаться
Елена
a razve malysh ne kazhdyj den' dolzhen shevelit'sya??? ya znay chto posle pervogo sheveleniya potom nuzhno sledit' kazhdyj den, tak kak malysh dolzhen dvigat'sya ezhednevno
СсылкаПожаловаться
Татуля
мне моя объяснила что более менее точный срок по УЗИ можно поставить на маленьких сроках, где-то до 12 неделе..а потом уже может оказаться разница + -2 недели..т.к. маленький развивается не равномерно..т.е. сегодня он набрал вес на недельки больше..а завтра не набрал...
СсылкаПожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Спасибо Татуля подсказала
СсылкаПожаловаться
Кристина Львова
а мы появляемся в конце октября начале ноября.
СсылкаПожаловаться
Marsa
Привет всем нам уже 23 неделька пошла. В животике сова растет вся в меня до обеда не слышно и не видно - нет никого)). А вот после обеда и вечером такой шевелешь начинается ух! А срок нам врач тоже как попало ставила сначала -придешь через три недели а она только две заплюсовала и т.д. А потом после скринингового стала от узи плясать.
СсылкаПожаловаться
Татуля
Всем привет, девочки а ни у кого в анализах мочи не обнаруживали гемоглобин? (остальные показатели в норме), а то мне моя толком так ничего и не объяснила..только то, что это кровь и направила на пересдачу анализа, а из-за чего не ясно...
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru