Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
Мы шевелимся с 16 нед,Сейчас 22нед.,я хорошо чувствую как малыш толкается,а как только муж кладёт руку мне на живот---ТИШИНА...Обидно,так хочется,чтобы будущий папа его почувствовал!!!)))
Пожаловаться
Марина Смирнова
Ничего не принимаю кроме ЭЛЕВИТА,действительно может просто плохо кушаю(у меня совсем нет аппетита и ни на что не тянет).спасибо за советы всем кто откликнулся!
Пожаловаться
Татуля
я тоже только элевит пью и не тянет ни на сладкое ни на соленое хотя говорят когда девочка то на сладкое должно тянуть, ты главное не волнуйся и кушай, даже если не хочешь, хотя бы по чкуть-чуть...главное думай что это не для тебя а для маленького!!!!
Пожаловаться
Арина Зорина
Всем привет! Мне тоже рожать в конце ноября. На 16-й неделе начала чувствовать постукивания в животе - одна врач сказала, что рано еще ребенку шевелиться, скорее всего это кишечник... а вторая врач сказала, что может быть...Правда ощущаю эти постукивания не каждый день. Жду 20 недель тогда говорят, что точно начнет шевелиться! на УЗИ идем 7 июля, уже совсем немного осталось. Очень хочется девочку!
Пожаловаться
Татуля
ну это может быть как и желудок так и ребеночек, просто он еще очень маленький и силенок у него не хватает "пихнуться" посильнее, поэтому некоторые и говорят что можешь чувствовать, а другие нет..мне моя сказала что в 17 неделек уже вполне можно ощутить только очень слабенько, и то если у тебя "чувствительност" хорошая..
Пожаловаться
Марина Смирнова
Скажи,как ты принимаешь элевит?Мне врач сказала 20 дней пить,а потом делать перерыв на 10 дней.Но я знаю что некоторые пьют витамины каждый день во время беременности
Пожаловаться
Татуля
мне моя сказала что пить каждый день до конца беременности, я до 12 недель пила витамин Е и фолиевую, а после 12 она мне назначила Элевит. А у тебя сейчас какой срок?
Пожаловаться
Марина Смирнова
У меня сейчас 18недель.Моя врач вообще против всяких таблеток,говорит заменять таблетки фруктами,пить морсы.Даже валерианку в таблетках заменила корнем валерианы.Это моя первая беременность и я вообще незнаю что к чему,приходиться прислушиваться к ее советам
Пожаловаться
Татуля
Привет, морсы они всем советуют пить, а по поводу витаминов, не знаю..это сколько же надо фруктов и овощей в день съедать что бы маленькому доставалось....да и потом при нашей то экологии это наверное надо жить только на даже и питаться с огорода, потому что во всех этих фруктах столько всяких нитратов и разных нехороших вещей...
Пожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Здравствуйте девушки примите в свою компанию? Мне рожать в конце нояббря сейчас начало 18нед.но явных шевелений не ощущаю хоть 2я беременность
Пожаловаться
Татуля
Привет, конечно принимаем. вторая от первой беременности отличается?
Пожаловаться
наталья кайдалова
Привет всем ! Я из Омска ! Я тоже ожидаю появление своего малыша в ноябре,у меня уже 21 неделя !!!Появление на свет моего сыночка планируется на начало месяца ! Мы с мужем очень ждём рождение нашего малыша ! Поздравляю всех будущих родителей и желаю чтобы все наши малыши были здоровыми и счастливыми !!!
Пожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Девочки сегодня была у врача немного расстроилась говорит что шейка очень короткая но вроде плотная но не факт что не раскроется вот теперь и переживай
Пожаловаться
Татуля
А врачи это как определяют?
Пожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
На кресле смотрят
Пожаловаться
Татуля
а меня с 10 недели на кресле не смотрят..говорят что нельзя...
Пожаловаться
Анна Хрусталева
А нам обещали, что мы на свет где-то в очередную годовщину революции появимся - 7 ноября:) Сначала, когда узнали, что снова мальчик - приуныли. А потом даже обрадовались: два мальчика - это лучше, чем один мальчик...
Пожаловаться
Стервоза
Кто-нибудь слышал про зеленый чай.Очень противоречивые сведения-так можна или нельзя?
Пожаловаться
ЛуНтИк, 1 ребенок
Привет всем пузатикам! Ясегодня на узи ходила сказали девочка. А шевелюшки начались в 18 недель,беременность первая срок поставили 8ноября.
Пожаловаться
медвежонок, 2 ребенка
Незнаю я в Жуковском живу мне тут девочка сказала что ее в 30 нед.на кресле смотрели
Пожаловаться
Nuta
Привет всем!Мы появимся в конце ноября.Животика почти нет,интересно когда он у меня появиться?
Пожаловаться
deanmaya
Привет всем беременюшкам!!! Наш пупсик плявится в конце ноября) Это наш первый ребенок! Хоть он еще кошка совсем, уже самый любимый!!! Мы его очень ждем) У меня уже твердеет внизу живота, сам животик только начинает расти) Позавчера почувствовала первые движения!!!!А вчера лежала и целый час наблюдала за возникающими и тут же исчезающими бугорочками на моем пузике))) господи, это просто счастье!!! На следующей неделе хочу записаться на 3д узи, за одно хочу узнать пол ребеночка)
Пожаловаться
Светочка, 1 ребенок
Всем привет,поздравляю всех с сегодняшним праздником: "День семьи, любви и верности! и проведите его с любимыми вами людьми" мы тоже появляемся на свет в начале ноября, где то в числах 10ого:) Недавно были на узи(сейчас 22 недели у нас), прикольно, я говорю вы хоть скажите кто у меня там мальчик или девочка, они мне: "не видно, он говорит на попе сидит, погуляй минут 15, потом зайдешь". Пошла гулять, захожу потом:"знаешь вроде между ног ничего не видать, настраивайтесь на девочку":) Тут же наш папа звонит, "ну кто там кто". Рассказала ему, он угорает! Так прикольно все это. А шевелюшечки у нас тоже есть, причем очень бурные иногда и животик у нас тоже маленький! Так что у кого как, наверно это наследственное, у моей мамы тоже со мной маленький был! Всем удачи, если что то интересует, спрашивайте.
Пожаловаться
Олесенька Шанаурина
А вот наш пузожитель сегодня притих чего-то,я даже слегка переживаю,хотя думаю может это из-за жары и духоты. А так он у нас просто Юла какая-то,особенно интересно то,что он на папин голос явно реагирует,если конечно не спит : ) Какое же всё таки это ЧУДО!!! Всех с праздником!!!!
Пожаловаться
Татуля
у нас на прошлой неделе дня три танцевала, а потом успокоилась.в выходные так вообще паинька была..так что это наверное нормально, не волнуйся.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас