Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Машка
Привет,обязательно напишу,кстати если что спрашивай,я ведь ничего еще не успела забыть ведь только в прошлом году в июле родила,вернее даже не родила,а сделали мне кесарево,так что пиши.
СсылкаПожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
Привет Машуля!Поделись как делают кесарево?Страшно?Долго отходила от наркоза?У тебя было плановое или ты сначала пыталась сама родить?У меня тоже будет плановое кесарево.Ответь пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Машка
Приветик,у меня было не запланированное кесарево,просто плацента стала отслаиваться,поэтому я как только пришла в больницу меня сразу повезли в реанимацию,вся процедура заняла 15 минут,но когда родился Ромка я хоть и была под наркозом,но слышала как он кричит,да в принципе я все слышала,только ничего не чуствовала.Это совершенно не больно,вот только от наркоза отходят все по разному,я например жутко замерзла.на следующее утро я уже была в род доме со своим малышом,конечно было первый день и трудновато ходить,как никак животик порезан,но могу тебе сказать,что если ты сразу возьмешь с собой бондаж,то будет намного проще и легче,мне он очень помог.Через три месяца,я вообще об этом забыла и уже качала пресс,так что это совсем не страшно.И кстати шва у меня совсем не видно.Но как женщины со схватками мучаются это уж лучше под нож:)))
СсылкаПожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
Спасибо Маша,ты меня подбодрила.Скорее бы!Желаю тебе всего хорошего!
СсылкаПожаловаться
татьяна зенкина
Привет!И у меня планируются роды на конец ноября,это у меня будет третий ребенок!Вот буду я молодая многодетная мама,но страх и волнение,присутствуют!Пишите!
СсылкаПожаловаться
Орешек
Всем привет!!! И у меня срок в начале ноября. Животик совсем маленький. Но шевеление чувствую с 17-й недели.
СсылкаПожаловаться
Елена
привет девченки!!! я вчера почувствовала шевелюшки!!! я так счастлива!!!они у меня начались в конце 17 недели.
СсылкаПожаловаться
( )
поздравляю тебя!!!!вот и настал твой радостный момент))))
СсылкаПожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
А вот и мы!Нам 18 недель,шевеление началось в 16нед.,сегодня мой малыш крутанулся так,что я впервые почувствовала его тело.Я сейчас лежу в роддоме,капаюсь,вчера сделали узи внеплановое,врач сказала,кажется это мальчик.Я с самого начала была в этом уверена на 90%.Крутится как муравей,пока смотрела на экран была просто в шоке,крутится сильно,но я почти не чувствую этого.Рассмотрела его пальчики,рёбрышки,ножки,лицо пока как у инопланетянина!!!))))уже успел пуповиной обмотаться вокруг шеи,но врач сказала,что места много,ещё размотается.А муж расстроился(((он мечтал о девочке...Зато моя мама обрадовалась,мечтала о внуке.Я тоже хотела дочку...может на дубль 2 получится!!!)))Теперь он толкается сильнее и выше,ближе к пупку,растёт,хотя живота почти нет,за 4 мес. я поправилась на 4кг.это хорошо,не хочу быть шариком)))!
СсылкаПожаловаться
( )
так рада за тебя!!!!все будет хорошо!!!выздаравливай поскорее!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Костикова
Ты мое солнышко, я тебя везде найду!!!
СсылкаПожаловаться
Олимпия, 1 ребенок
А появимся на свет мы в первой половине ноября,хотя говорят кесарят обычно на неделю-две раньше...Фиг знает почему!
СсылкаПожаловаться
Татуля
Привет, Как у тебя дела? Как чувствуешь? Давление приходит в норму? Рада за тебя..уже знаешь кто будет, а мы только в понед пойдем сдаваться..и то если попой не повернется.
СсылкаПожаловаться
Чародейка
Ой, а кто-нибудь знает сколько нужно прибавлять в весе? Я за 4 месяца (нам 19 недель) прибавила только 2 кг? Может мало?
СсылкаПожаловаться
( )
вот точно насчет прибавки незнаю, но я тоже что-то около 2-х килограмм прибавила, так что думаю нормально, по крайней мере мне врач ничего не говорит, что мало.
СсылкаПожаловаться
( )
- Какая прибавка веса считается нормальной?
- У каждой женщины норма индивидуальна. Она зависит от индекса массы тела, который можно рассчитать по особой формуле. Вес в килограммах разделите на рост в метрах в квадрате. Нормальный индекс - от 19.8 до 25.9. Если вы ждете рождения близнецов, добавьте к этим цифрам по крайней мере 2.3-4,6 кг.

Большинство женщин прибавляют 40 процентов в весе в первой половине беременности. 60 процентов - во второй. Если у женщины до беременности был нормальный вес, в первом триместре она может прибавить 1,5-2 кг, в течение второго - по 0.5 кг в неделю, а за весь девятый месяц - не больше 0,5-1 кг. Вес должен увеличиваться равномерно и постоянно. От этого зависит нормальное развитие ребенка.
вот что я нашла так же в инете.
СсылкаПожаловаться
Елена
chem men'she vesa nabiraesh tem luchshe. norma do 13 kg dolzhna byt'. a vot esli bol'she to huzhe.
СсылкаПожаловаться
Евгения Медведева
Всем привет!Мне тоже рожать в середине ноября.Это моя вторая беременность.Первая беременность совсем непохожа на вторую.У меня нет токсикоза,поправилась всего на 5 кг пока и животик совсем маленький.С первым ходила как бегемотик.Только недавно стала ощущать шевеления ребеночка,они еще совсем слабенькие,но уже ощущаеться жизнь во мне.
СсылкаПожаловаться
Олеся Лимарева, 1 ребенок
Привет девченки!!!!Мы тоже ждём малыша ориентировочно в начале ноября! Шевеления начались примерно 1,5 недели назад. Ощущения незабываемые! Это мой первый малыш. Всем удачи, здоровья и терпения!
СсылкаПожаловаться
Чародейка
А у нас уже видно как малыш толкается. :) 20 неделек а такой живчик
СсылкаПожаловаться
Олесенька Шанаурина
Нам на внеплановом узи сказали, что у нас будет СЫНА !!!Я рада невероятно!!!!А шевелится сына как заведённый :)
СсылкаПожаловаться
Татуля
а у нас девочка, танцует иногда как балерина, только что не выпячивает ножки-рчки, думаю будет или гимнасткой, или балериной..
СсылкаПожаловаться
Марина Смирнова
Привет девочки!У меня срок рожать в конце ноября,поэтому решила к вам присоединиться.Скажите, кто нибудь сталкивался с проблемой низкого давления,у меня оно где-то 80на50.Врачи толком ничего не говорят,хотя до беременности давление было в норме.Боюсь за ребёночка!
СсылкаПожаловаться
Орешек
Привет!! Когда я лежала на сохранении в больнице (в 12 нед.) у меня тоже было такое давление. Я даже в обморок падала(при том, что токсикоза у меня не было). Потом оказалось что это от папаверина, который там всем назначают для снятия тонуса.
Может быть и ты принимаешь кикие нибудь препататы или кушаешь что- нибудь, что снижает давление?
СсылкаПожаловаться
Татуля
Привет, не волнуйся, у меня до беременности было низкое, а во время беременности еще ниже стало, тоже где то 90 на 60, 80 гна 50, врач сказала что при беременности это считается нормой и оно как правило понижается, сказала что обязательно надо завтракать и пить сладкий чай, на голодный желудок вообще с утра из дома не выходить, да еще сказала что надо с собой носить валидол, при таком давлении можно в обморок упасть, и как только плохо становится половинку под язык. А на ребенка это никак вроде и не влияет..просто неприятно, но временно..
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru