Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олесенька Шанаурина
Наш малыш должен появиться на свет в конце ноября. Шевеления уже недели 2 чувствую,сейчас отчётливее. Животик есть,но не большой. Принимайте меня в свои круги!
Пожаловаться
( )
конечно принимаем!!!!добро пожаловать!!!!
Пожаловаться
( )
кстати, девочки, а кто нибудь уже пол узнавал?
Пожаловаться
Олесенька Шанаурина
У нас УЗИ только на начало июля,надеюсь там покажется наш лялька! Конечно хочется раньше,но много узи вроде не рекомендуют.
Пожаловаться
Чародейка
Нас тоже на УЗИ на начало июля назначили. Вчера наш папка первый раз почувствовал как мы шевелимся долго потом ходил переспрашивал не показалось ли ему :)
Пожаловаться
Олесенька Шанаурина
Ой мужа мой вообще просто пищит когда почувствовал тоже ляльку...
Пожаловаться
Олесенька Шанаурина
Как то коряво написала : ) Вобщем муж в восторге от шевелений!!!
Пожаловаться
Татуля
а наш папа боится трогать, пытается послушать говорит что что то булькается и переливается..зато на УЗИ хочет...правда хочет мальчика, а мне смутно кажется что будет девочка...
Пожаловаться
( )
и наш тоже))))слушает, а не трогает, но и на узи не идет, трусишка))))
Пожаловаться
Екатерина Советова, 2 ребенка
Мы должны появиться в двадцатых числах ноября, беременность первая, поэтому трудно определить, шевеления не чувствю, но какие-то выпячивания , как шарик, то с одной стороны, то с другой стороны, больше справа.
Пожаловаться
( )
мы тоже где-то в 20 числах ноября, и у меня тоже иногда шишечки появляются)))
Пожаловаться
Машка
Привет,знаешь у меня вторая беременность и могу тебя заверить,что пока максимум ты можешь чувствовать как у тебя что то в животике булькает,а для таких явных выделений как шарики еще слишком рано, я когда ходила с первым,то тоже очень ждала этих первых проявлений,но когда он стал пинаться где то в месяцев 7-8 было уже не смеха,когда он ножкой свободненько может тебе и на желудок надавить и через ребра пролезть ручкой,и животик у тебя будет не то что в шариках,а весь ходить ходуном.:))
Пожаловаться
Татуля
Девчонки, а температура 37,2 у кого нить до сих пор держится? А то у меня была в начале беременности, потом провала, а тут уже вот дней 5 держится....
Пожаловаться
( )
у меня было такое, затягивать нельзя, иди к врачу, а пока натрись спиртом(водкой) и под одеяло!
Пожаловаться
Татуля
привет сегодня уже была, говорит что это нормально, главное что бы выше не поднималась, а т.к. это перестройка организма идет, то типа считается нормой, тем более что я ее и не чувствую..
Пожаловаться
( )
тогда и не переживай!!!!главное чтоб не поднималась! здоровья тебе и малышу твоему!!!!
Пожаловаться
Чародейка
У меня температуры не было. Может это переутомление? Вот такое у меня случается когда оч. устаю.
Пожаловаться
Марина Гусева
Привет всем!!!!От всей души Вас всех поздравляю с пузятами!!!!УРААААААААА!!! Примите в свои ряды??? Наша лялечка появится в самом конце ноября или в начале декабря)))
Пожаловаться
( )
конечно!!!!добро пожаловать!!!!
Пожаловаться
Стервоза
кому делали анализ крови на пороки развития?расскажите.меня посылают на дообследование.оч нервничаю
Пожаловаться
Марина Гусева
не переживай,бывает что ошибочно анализы приходят, главное верь в самое хорошее, ничего страшного у тебя и твоего малыша нет, ты молодая и все будет хорошо))) удачи тебе!! держим за тебя кулачки @@@@@@@
Пожаловаться
( )
кровь берется натощак из вены, страшного ничего нет. не переживай
Пожаловаться
Марина Гусева
У меня уже тоже животик видно, так здорово)))) шевелюшек пока не чувствую, т.к. наверное рано еще, нам 14 неделек. Девочки, мне очень не нравится, когда иду по улице многие считают свим долгом уставиться на живот и смотреть в упор, как то не по себе становится, вы такого не чувствуйте?
Пожаловаться
Машка
привет,а мне рожать 3 ноября,у меня это вторая беременность,первому малышу 10 месяцев сейчас,получается что второй на 1,4 будет младше.С первым у меня тоже сразу же вырос живот и вообще я набрала где то 25кг,а со вторым совсем все наоборот.Я тоже через 2 недельки пойду на узи,может вторая будет девочка,первый сынок.
Пожаловаться
( )
как здорово!!!!поздравляем вас!!!напиши потом кто, обязательно!!!!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас