Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
108
Новое
Елена
Alena u vas uzhe takoj bol'shoj zhivotik? mne tozhe rozhat' v nochale noyabrya-ochen' zhdu etot moment! a zhivotik u menya poka sovsem malen'kij
Новое
незнаю, он у меня как то быстро вылез, буквально за 2 недели объем живота изменился на 12 см.так что у всех по разному)))
Новое
nesmeiana
Мы тоже появляемся на свет в конце ноября!
Новое
как здорово!!!!а вы уже на учете стоите?
Новое
nesmeiana
да,конечно,я еще на 7-ой неделе встала на учет)Кстати,меня Лера зовут
Новое
Samfa83
мы ориентировачно в начале ноября должны. А там как Бог подскажет! Удачи Вам всем, девоньки!
Новое
Лилия Дидурик
Мы тоже появимся в начале ноября.)У нас тоже еще нет животика,хотя мы уже толкаемся.Через 2 недели пойдем на УЗИ и нам скажут пол.Уже никак не можем дождаться.
Новое
я бы тоже очень хотела посмотреть кто же у меня там в животике то сидит?)))но мне еще рановато пол узнавать....пойду только через 3 недели.
Новое
Елена
Лилия а во сколько твой малыш начал толкаться? я так жду этого но пока нет никаких шевелюшек.интересно когда они начнутся то я сразу пойму что это малыш?
Новое
Елена Петрова
я тоже жду ребеночка в начале ноября. но я худенькая, поэтому животик большой выпячивается. тоже через 2 недельки на УЗИ. вот только думаем с мужем - хотим или не хотим знать пол ребенка. и хочется, и вроде чтобы сюрприз был...
Новое
Елена
девочки а с какого срока можно определить пол ребеночка? была в 15 недель у врача теперь идти через месяц. это будет примерно 19-20 неделек. на этом сроке уже можно узнать кто родиться?
Новое
конечно можно, пол видно уже на 16 неделе.а на плановое УЗИ отправят на 22 неделе. там уже 100% скажут кто
Новое
у нас позавчера начались первые шевелюшечки))))
Новое
Елена
Alena a kak ty uznala chto eto malysh tvoj? ya vot tozhe zhdu shevelyshki no poka ne znay est' oni u menya ili net. vecherom lezhu i koncentriruys' i kazhetsya chto chto to proishodit vnutri no mozhet mne eto poka tol'ko kazhetsya. mne voobshe interesno kogda malysh shevelitya to eto chuvstvuetsya po vsemu zhivotu ili vnizu ili kak???
Новое
поверь, ты поймешь, что это ОНО!!!
Новое
Татуля
Привет, а мы тоже должны появиться в начале-середине ноября, шевеления (если это не желудок) чувствую где то неделю.
Новое
думаю это все-таки не желудок))))поздравляю вас!!!!а мы появляемся только во второй половине ноября
Новое
Чародейка
Привет! И мы тоже появляемся на свет в начале ноября. У меня уже второй. Шевеления чувствую с середины этой недели
Новое
ой как здорово!!! а мы вот только совсем совсем недавно, но еще не совсем четко шевелимся.
Новое
Мы тоже появляемся на свет в первых числах ноября. У меня тоже уже большой животик. Чувсвтвую какие-то копошения в животике. Но врач послушала и сказала, что это желудок.
Новое
я жумаю она ошибается)))и у нас уже большой животик, торчит, а особенно почему то к вечеру.
Новое
liya
Я тоже жду своего маленького в начале ноября!
Шевеления своего маленького совсем не чувствую....
Новое
значит еще почувствуешь))))а мы появляемся только во второй половине ноября)))
Новое
Змея Я)))
А у меня тоже будет лялька в начале ноября))) Вторая беременность, животик уже заметен окружающим) Шевеления чувствую с 15 недель)
Новое
как классно!!!!у нас животик уже большой, а шевелюшечки еще слабенькие очень.
предыдущая следующая
1 2 3 4 5
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация