Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2008, 10:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Появляемся на свет в ноябре 2008г.

Кому рожать в это время? давайте делиться впечатлениями, советами,у меня это первый ребеночек, очень любимый и очень желанный.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена
Alena u vas uzhe takoj bol'shoj zhivotik? mne tozhe rozhat' v nochale noyabrya-ochen' zhdu etot moment! a zhivotik u menya poka sovsem malen'kij
Пожаловаться
( )
незнаю, он у меня как то быстро вылез, буквально за 2 недели объем живота изменился на 12 см.так что у всех по разному)))
Пожаловаться
nesmeiana
Мы тоже появляемся на свет в конце ноября!
Пожаловаться
( )
как здорово!!!!а вы уже на учете стоите?
Пожаловаться
nesmeiana
да,конечно,я еще на 7-ой неделе встала на учет)Кстати,меня Лера зовут
Пожаловаться
Samfa83
мы ориентировачно в начале ноября должны. А там как Бог подскажет! Удачи Вам всем, девоньки!
Пожаловаться
Лилия Дидурик
Мы тоже появимся в начале ноября.)У нас тоже еще нет животика,хотя мы уже толкаемся.Через 2 недели пойдем на УЗИ и нам скажут пол.Уже никак не можем дождаться.
Пожаловаться
( )
я бы тоже очень хотела посмотреть кто же у меня там в животике то сидит?)))но мне еще рановато пол узнавать....пойду только через 3 недели.
Пожаловаться
Елена
Лилия а во сколько твой малыш начал толкаться? я так жду этого но пока нет никаких шевелюшек.интересно когда они начнутся то я сразу пойму что это малыш?
Пожаловаться
Елена Петрова
я тоже жду ребеночка в начале ноября. но я худенькая, поэтому животик большой выпячивается. тоже через 2 недельки на УЗИ. вот только думаем с мужем - хотим или не хотим знать пол ребенка. и хочется, и вроде чтобы сюрприз был...
Пожаловаться
Елена
девочки а с какого срока можно определить пол ребеночка? была в 15 недель у врача теперь идти через месяц. это будет примерно 19-20 неделек. на этом сроке уже можно узнать кто родиться?
Пожаловаться
( )
конечно можно, пол видно уже на 16 неделе.а на плановое УЗИ отправят на 22 неделе. там уже 100% скажут кто
Пожаловаться
( )
у нас позавчера начались первые шевелюшечки))))
Пожаловаться
Елена
Alena a kak ty uznala chto eto malysh tvoj? ya vot tozhe zhdu shevelyshki no poka ne znay est' oni u menya ili net. vecherom lezhu i koncentriruys' i kazhetsya chto chto to proishodit vnutri no mozhet mne eto poka tol'ko kazhetsya. mne voobshe interesno kogda malysh shevelitya to eto chuvstvuetsya po vsemu zhivotu ili vnizu ili kak???
Пожаловаться
( )
поверь, ты поймешь, что это ОНО!!!
Пожаловаться
Татуля
Привет, а мы тоже должны появиться в начале-середине ноября, шевеления (если это не желудок) чувствую где то неделю.
Пожаловаться
( )
думаю это все-таки не желудок))))поздравляю вас!!!!а мы появляемся только во второй половине ноября
Пожаловаться
Чародейка
Привет! И мы тоже появляемся на свет в начале ноября. У меня уже второй. Шевеления чувствую с середины этой недели
Пожаловаться
( )
ой как здорово!!! а мы вот только совсем совсем недавно, но еще не совсем четко шевелимся.
Пожаловаться
Марина Рачинская (Потапова), 1 ребенок
Мы тоже появляемся на свет в первых числах ноября. У меня тоже уже большой животик. Чувсвтвую какие-то копошения в животике. Но врач послушала и сказала, что это желудок.
Пожаловаться
( )
я жумаю она ошибается)))и у нас уже большой животик, торчит, а особенно почему то к вечеру.
Пожаловаться
liya
Я тоже жду своего маленького в начале ноября!
Шевеления своего маленького совсем не чувствую....
Пожаловаться
( )
значит еще почувствуешь))))а мы появляемся только во второй половине ноября)))
Пожаловаться
Змея Я)))
А у меня тоже будет лялька в начале ноября))) Вторая беременность, животик уже заметен окружающим) Шевеления чувствую с 15 недель)
Пожаловаться
( )
как классно!!!!у нас животик уже большой, а шевелюшечки еще слабенькие очень.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас