Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2015, 08:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Похудение во время беременности

Еще один вопрос про беременность и вес, а вернее лишний вес.
Есть ли среди форумчан, те кто избавился от лишнего веса (хотя бы частично) во время беременности. Естественно, здоровым образом - правильное питание и разумный спорт. (Тема не про сильный токсикоз или неуместные для Б-х диеты)
Если да, то насколько и как?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
может подождать пока родите?

Пожаловаться
M *
Первая беременность закончилась прижклампсией (давление, отеки итд) и ЭКС, боюсь что это напрямуб связано с набранными 30 кг. Но, слава Богу, все обошлось.
Вторая Б наступила с оставшимися лишними 15 кг. Срок 16 недель и уже начинаю медленно но верно набирать в весе.
Пожаловаться
так вес то наверно, благодаря растущему малышу. с врачом посоветуйтесь
Пожаловаться
Сообщение от M *, 11 мая 2015 года в 08:23
Первая беременность закончилась прижклампсией (давление, отеки итд) и ЭКС, боюсь что это напрямуб связано с набранными 30 кг. Но, слава Богу, все обошлось.
Вторая Б наступила с оставшимися лишними 15 кг. Срок 16 недель и уже начинаю медленно но верно набирать в весе.
мой мне врач советовала раз в неделю делать разгрузочный день на 1 литре кефира . ну а мне помогали пешие прогулки в течении всего дня . как скатаюсь в Минск по делам и целый день прохожу на своих двоих так 1 кг и нету ))) но у меня ни с одной беременностью не было ни каких проблем и угроз .
Пожаловаться
M *
Спасибо!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ваша задача набирать вес за счет растущего ребенка, а не за счет собственной массы
Пожаловаться
M *
Спасибо!
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Во время беременности не худеют ( за редким исключением), а поправляются. Вопрос лишь - на сколько? И тут ваша задача набрать минимум кг, если у вас проблемы со здоровьем
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Есть много женщин, которых на ограниченное питание во время беременности посадил врач!
Если ваш вес угрожает беременности и нормальным родам, вас посадят на диету, прописав что и сколько есть.
Это нормально.
Ограничить булки, сладкое, газировку, порции уменьшить - все это никак не повредит ребенку. По анализу крови будет видно, на какие продукты "налегать", обычно беременным никогда не исключают мясо, чтобы сохранить гемоглобин.
Вам даже воду могут ограничить, если видят отеки.
Короче, диета во время беременности, это не исключение, а правило, скорее.)
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
соль, убирайте полностью соль из рациона и пейте больше чистой воды
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
А до беременности не судьба была заниматься?

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
нет, а почему вы так агрессивны, вам правильно говорят. кто сидит на диете при беременности? не бывает лишнего веса, это ребенок растет и развивается+околоплодные воды, вот родите тогда и думайте, а сейчас еще и малышу навредить можете
Пожаловаться
M *
Остались 15 кг от прошлой Б год назад. Было Экс. В зал пошла только только в 8 месяцев ребенка. В 11 месяцев узнали о грядущем пополнении.
Лишний вес очевидный. Поэтому и спрашиваю, именно тех у кого был опыт по збрасыванию.. а ни просто ля ля
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Бассейн и здоровое питание, если позволяет самочувствие ( и суставы) то ходьба по вечерам часика по 2.
Пожаловаться
ИвАнкА, 2 ребенка, беременна 38 недель
Прогулки на свежем воздухе не менее 2-х часов никто и не отменял, я к вам!
Пожаловаться
Юлия Рубцова, 2 ребенка
Добрый день, с первым набрала 18 кг, они так и остались...((( Забеременела спустя много лет.Сейчас 20 недель беременности, при этом минус 2 кг...Пока не набираю, но и ничего не делаю для этого, ем как всегда, образ жизни особо не поменялся...Врач говорит что скидываю свои лишнии. Что будет дальше - посмотрим...
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Я то пойду, только о здоровье своём и малыша нужно заботься всегда, а не только тогда, когда начинаются проблемы. Имея избыточную массу изначально нужно правильно питаться и заниматься физкультурой до наступления беременности, тогда и во время беременности будет проще. Чем огрызаться на форуме, лучше погулять пешочком. Лёгкой Вам беременности.
Пожаловаться
а я с вами согласна
Пожаловаться
Сообщение от я мама, 11 мая 2015 года в 08:23
а вам какая разница то ? значит не было у человека возможности .
Пожаловаться
я мама, 3 ребенка
Сообщение от я мама, 11 мая 2015 года в 08:23
а вам какая разница то ? значит не было у человека возможности .
Естественно, откуда взяться возможности позаботиться о своём здоровье. Есть тысяча причин отложить все на потом, и спрашивать у форума о возможности все исправить.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
Только в жутчайший токсикоз скинула 5 кг,но сейчас все вернулось)))

Пожаловаться
M *
Да я токсикоз даже не рассматриваю как похудение)) при первой беременности то что потеряла во время Т (7кг) на 8-14 неделях, за месяц во 2 триместре восстановила))
Пожаловаться
Я за беременность где-то 1 кг набрала, имея до нее лишний вес. Никаких диет и перегрузок, конечно, здоровое питание, активности нормальной как можно больше (по согласованию с врачом и при отсутствии проблем). В течение нескольких мес. после родов пришла к где-то -12 кг к добеременному весу (точно не знаю, весов нету :)), сейчас сохраняется.
Пожаловаться
M *
Спасибо!
Первый комментарий по теме))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас