Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 14:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поход в кино

15 мая состоялась премьера фильма "Годзилла" в формате 3D. Сходили с мужем и остались довольны:Годзилла - красавица! Такая плотная, жирная красавица. Но разговор не об этом...
Срок 21 неделя. Никакого дискомфорта не испытывала, разве что ребёнок пару раз "стукнул". Но всё же побаиваюсь больше ходить. Даже отказалась от билетов на концерт любимой метал-группы 17 мая. :)

А как Вы относитесь к походам в кино или другие "развлекательные заведения" во время беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
N, 1 ребенок
Теперь поняла. Если есть дискомфорт, то все логично ))
Пожаловаться
Вредная, 1 ребенок
везде ношусь, если выпадает возможность!! 
Пожаловаться
Мы ходили на "Годзиллу" в субботу. Совпало, наверное, но у меня впервые тренировочные схватки во время сеанса начались, причем почаще были, чем о них пишут, испугалась весьма. Возможно, совершенно зря опасаюсь, но еще на что-то идти в кино пока больше не хочется. 
Пожаловаться
Светлана Ен
на концерт бы не пошла, в кино ходила.
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
21 неделя и вы отказываетесь??? Я последний раз в кино была на 34 и то осле уже не ходила, т.к. в туалет носилась каждые 15 минут. До родов за рулем (пешком бы точно не смогла ходить)... 
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
На концерт метал-группы не рискнула бы. От громкой музыки плохо стала себя чувствовать еще недель в 15. Читала, что дети слышат звуки в животе.

Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
В первую б ходили с мужем в кино,все было норм!

Пожаловаться
Кристюша
мы тоже с мужем ходили на Годзиллу в субботу, я изначально вообще в IMAX хотела, но пошли просто на 3D, так вот, больше не пойду на такие фильмы, пару раз от резких моментов шуганулась, даже живот потянуло чуть
Пожаловаться
Реалистка, 2 ребенка
Очень хорошо отношусь. Это же положительные эмоции.  Вот только от прокуренных клубов отказалась бы:) Но если не курят, можно и сходить!
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Перед декретом в Новый год была на корпоративе. Немного потанцевала вблизи колонок. Очень потом себя винила, дочь в животе пиналась. Не знаю, за что переживать, но за слух точно можно быть спокойной. Нам когда в роддоме его проверяли (аудиотест называется), спросили, не музыканты ли родители, т.к. слух отличный. Уж не знаю, что у них за прибор, и откуда такие выводы. А в кино я тоже ходила, сначала переживала, потом забила и наслаждалась сеансом :)

Пожаловаться
Bessuya
Мне как то дома все смотреть больше нравится, вот вчера дома Мачо и ботан 2 - http://bobfilm.net/trailer/5604-macho-i-... смотрела, классный фильм.
Пожаловаться
Katya, 1 ребенок
Я на жестокие фильмы не хожу, даже дома не стали с мужем смотреть игру престолов. А вот от плейстейшена с зомбаками не мгу отказаться) металл не советуют слушать, лучше классику, флейту, арфу. Ребеночек все чувствует!

Пожаловаться
Bessuya
Я более домашняя, так что с мужем вчера Планета обезьян: Революция - http://bobfilm.net/trailer/6020-planeta-... дома смотрели, очень понравилось :)
Пожаловаться
Татьянка, 1 ребенок
Я не ходила, а сестра ходила за 2 дня до родов. Вообщем каждая мама сама решает для себя нужен ли этот дополнительный стресс малышу .

Пожаловаться
Подпишитесь на нас