Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 мая 2014, 14:02, В ожидании чуда, Беременность

Поход в кино

15 мая состоялась премьера фильма "Годзилла" в формате 3D. Сходили с мужем и остались довольны:Годзилла - красавица! Такая плотная, жирная красавица. Но разговор не об этом...
Срок 21 неделя. Никакого дискомфорта не испытывала, разве что ребёнок пару раз "стукнул". Но всё же побаиваюсь больше ходить. Даже отказалась от билетов на концерт любимой метал-группы 17 мая. :)

А как Вы относитесь к походам в кино или другие "развлекательные заведения" во время беременности?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нова_Я$
Ходила. Родите вообще дома засядете.вела обычный образ жизни, кроме пьянок и гулянок конечно, спала много)

Пожаловаться
Поди Знай
и я хожу)))
вот жду премьеру  "Малисифенты", "Трансформеров" и "Стражей галактики";)))
Боюсь, что на "Стражей" уже не попаду...
Пожаловаться
Нова_Я$
Трансформеры будут???
Пожаловаться
Поди Знай
ага, у нас с 26 июня)
"Трансформеры: Эпоха истребления"
Пожаловаться
Нова_Я$
Ух!)
Пожаловаться
Поди Знай
вот и я - ух))
жду;)
Пожаловаться
Iron_Lady
драсьте:) Пардон,что не по теме.
А про BAFTA будете тему делать? в новостях на Mail  висит, что  состоялась церемония:)
Пожаловаться
Поди Знай
Доброго времени суток))
вообще не планировала)
но там есть на что посмотреть)))

на Каннский кинофестиваль ежедневно облизываюсь - там, что ни день, то сказка.
одна Ленина чего стоит:D
Пожаловаться
Перезагрузка
Положительно. Родится - долго не походите.;)
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Я ходила на все привлекающие меня фильмы, за 2 недели до родов третью часть Властелина Колец посмотрела ( давно было) ..никаких проблем не возникло. В эту беременность смотрела Сталинград в 33 недели..а чего бояться? С экрана в живот выстрелят что ли?;)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Для меня бывает слишком громко. :/ Хорошо, что помогала с дипломом по аккустике в наших кинотеатрах, так знаю, на каких местах для меня звук приемлем. =)
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Мне летом было душно в зале.
Пожаловаться
Наталия Павлышко
все, что приносит удовольствие  - не возбраняется))) не пропустила бы концерт)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Я побоялась. :) Купили билеты в самую даль зала, где не так громко, но... концерт начинается в 20, а я уже в 21:30 отрубаюсь, концерт в другом городе. Да и как это не побывать на танцполе? Не хорошо. XD

Не последний год живём. Следующий раз есть повод настоять и купить билеты. XD
Пожаловаться
Наталия Павлышко
ну, на танцполе же не обязательно нижний брейк показывать :D так потоптаться под музыку))) но, в принципе, да, еще будет возможность)
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Это ню-метал, там невозможно просто топтаться. :D:D:D Тем более когда все песни взрывные!
Да шучу я. :) Дома под них танцую и прыгаю, так что норм. :)
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
И в кино ходим, рестораны и на КВН неделю назад были. Музыка громко играла, пляски был в животе, но не страшные, от музыки в машине так же танцует:D.

Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
А я не хожу, где громко. Боюсь, что ребеночку не понравится:)

Пожаловаться
Только я
:up:
я бы тоже не пошла в кино. Во-первых, бывает неожиданные резкие моменты, которые настроены на то, чтобы зритель ахнул, во-вторых - очень громкий звук.
Пожаловаться
Lou Alex, 1 ребенок
Не, там только один момент был, и то не очень резкий. Да и такие приёмы в дешёвых фильмах только встречаются, на которые муж не согласен ходить. :)
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
Ой, у нас хохма была)))) месяцев семь было моему первому животу, пошли с мужем на спектакль в театр, там премьера молодого режиссера....в общем , спектакль про любовь, в современной интерпретации , так сказать.....сидим смотрим, все тихо-мирно, живот вроде спит....и тут на сцене бабочки в животе под Рамштайн, таааак громко, я уже хотела было выбегать с вот такими глазами:shock:, но хорошо музыка не долго была....живот тоже перенес все стойко, видать крепко спал:D но больше не ходили до родов))))
Пожаловаться
АмрА, 2 ребенка
а в самом начале беременности ходила одна на Океан Эльзы, муж не поклонник, а я не могла пропустить, тоже все ок прошло, еще и песни орала со всеми:D
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
Мы до последнего ходили в кино. Даже на ужастики.
И не только в кино, но и в театр, на концерты, кафе, рестораны...

Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Я ходила в 33 недели на "Голубые береты", и до этого активно посещала различные мероприятия. Сейчас к фестивалю региональной лиги КВН готовлюсь, туда надо по долгу службы, так сказать...

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас