Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2016, 18:43, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поговорить.

Девочки, хочу просто поговорить и выговориться. Я беременна
30 недель. Проблема в том, что я постоянно нервничаю, аж  до истерик и повод постоянно дает мой муж. Он
работает два через два, и в свои выходные постоянно пьет пиво. Мы с ним много
раз по этому поводу ссорились, он пообещал, что будет реже пить, но сегодня
опять выходные и опять до истерики меня довел. Я не могу сдерживаться, просто
всю трясет. Самое страшное, что это чувствует наш ребенок. Как быть, забить на
его пиво, ради ребенка или ??? Просто боюсь, что сопьется. Очень, очень жалко малыша
он ведь там все, все чувствует.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Много пьёт?

Пожаловаться
Мария
по разному, но только пиво. Литра 3 примерно.
Пожаловаться
нет
3 литра каждые два дня?
Хм... По-моему, пора кодироваться
Пожаловаться
вета
Сообщение от Оптимистка, 1 августа 2016 года в 18:47
3 литра каждые два дня?
Хм... По-моему, пора кодироваться
может просто еще на работу устроиться ? мужу автора естественно ? ) как можно мужику два дня дома сидеть ?(
Пожаловаться
Mariya
А на пятидневке с 9 до 18 нормально?
Пожаловаться
вета
Сообщение от Mariya, 1 августа 2016 года в 19:17
А на пятидневке с 9 до 18 нормально?
нормально каждый день ! и домой приносить не пиво, а деньги !
Пожаловаться
Mariya
Без выходных? Это не муж, а банкомат тогда) Пиво жрать литрами - алкоголизм бесспорный. Но просто многие почему-то считают, работу на пятидневке нормальной, а 2 через 2 - халявой какой-то, и забывают, что во втором случае, рабочий день 12 часов и рабочих часов в месяц получается больше, чем на пятидневке.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Mariya, 1 августа 2016 года в 19:24
Без выходных? Это не муж, а банкомат тогда) Пиво жрать литрами - алкоголизм бесспорный. Но просто многие почему-то считают, работу на пятидневке нормальной, а 2 через 2 - халявой какой-то, и забывают, что во втором случае, рабочий день 12 часов и рабочих часов в месяц получается больше, чем на пятидневке.
я не знаю мужиков , которые работают от и до ! начиная со своего отца . и ни разу банкоматом не считал никто .
Пожаловаться
Mariya
Ну, а у нас всегда были выходные. Пятница - родителям потусить, суббота - с детьми потусить, воскресенье - придти в себя. Нужно уметь деньги зарабатывать в рабочее время. Хотя некоторых мужиков домой не загонишь - не хотят.
Пожаловаться
Леди Осень
Ну, а у нас всегда были выходные. Пятница - родителям потусить, суббота - с детьми потусить, воскресенье - придти в себя.
а одной когда отдыхать ??? помню когда муж работал (по субботам или командировка), а у меня выходной - праздник, весь день для себя любимой
жаль, сейчас такого нет (
Пожаловаться
вета
Сообщение от Mariya, 1 августа 2016 года в 19:30
Ну, а у нас всегда были выходные. Пятница - родителям потусить, суббота - с детьми потусить, воскресенье - придти в себя. Нужно уметь деньги зарабатывать в рабочее время. Хотя некоторых мужиков домой не загонишь - не хотят.
у нас тоже были выходные у папы и у мужа моего есть , но пива по два дня никто не пил и не пьет ! а вот весь класс вывезти на отдых если надо то и выходные найдут и не по два дня! и на лыжах покататься съездить и в океане поплавать . но для этого надо повкалывать может и без выходных и без пива -водки .
Пожаловаться
Альмира Пронь
слишком разбалтываются многие на таком режиме.Для таких лучше пятидневка.а на выходные заранее что то запланировать .чтобы избежать встреч с друзьями и пивка.Начинает то чаще всего пить с друзьями.
Пожаловаться
Сообщение от Mariya, 1 августа 2016 года в 19:24
Я с вами соглашусь .
такрй график действует очень на биоритм человека.
Когда была на практике заканчивали в 22.00, а на другой день в 10.00, до дома добираешься в 23.00 , суть додела в 01.00 ув кроватке. , утром тут еще надо успеть и ребенка собрать , отвести в школу и потом на ногах , когда редко терпимо , но в течении года -двух думаю трудно
Пожаловаться
Vindetta
а вы много знаете мест, где платят каждый день? или учше получать по 1000 р каждый день с 9 до 18, чем по 2 тысячи с графиком 2_2?
Пожаловаться
нет
Ну без выходных-то совсем тяжко будет.
Только если подработку найти или хобби какое-то. В качалку пусть ходит.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Оптимистка, 1 августа 2016 года в 19:19
Ну без выходных-то совсем тяжко будет.
Только если подработку найти или хобби какое-то. В качалку пусть ходит.
а ну пусть и дальше отдыхает ( а качалка вообще повеселила (
Пожаловаться
нет
Почему повеселила?
Обычно когда люди ударяются в спорт, они часто и пить-курить бросают.
Спортзал очень затягивает.
Особенно когда результат есть.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Оптимистка, 1 августа 2016 года в 19:25
Почему повеселила?
Обычно когда люди ударяются в спорт, они часто и пить-курить бросают.
Спортзал очень затягивает.
Особенно когда результат есть.
в спорт надо ударяться раньше было , а взрослым форму поддерживать не обязательно в качалках.
Пожаловаться
нет
Никогда не поздно начать.
Пообщается заодно с людьми, занимающимися спортом и ведущими активный образ жизни.
Может, что-то и поменяется у него в голове.
Пожаловаться
вета
Сообщение от Оптимистка, 1 августа 2016 года в 19:33
Никогда не поздно начать.
Пообщается заодно с людьми, занимающимися спортом и ведущими активный образ жизни.
Может, что-то и поменяется у него в голове.
надежда умирает последней )) ни чего у таких не меняется ( жена беременная а он ...
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Взрослым как раз и обязательно, с возрастом обменные процессы замедляются. Но начинать надо было раньше, это да
Пожаловаться
вета
Сообщение от СЛОНяшка, 1 августа 2016 года в 19:57
Взрослым как раз и обязательно, с возрастом обменные процессы замедляются. Но начинать надо было раньше, это да
у меня папа проф спортсмен , сама закончила кроме основной еще и спорт школу . папа до сих пор утро начинает с турника и отжиманий ) а ему 66 , горные лыжи , плавание. но в тренажерку сроду не ходил
Пожаловаться
СЛОНяшка, 1 ребенок
Люблю, когда перечисляют свои регалии ни к месту)))
Ну он не ходил, почему другим не надо?
Пожаловаться
вета
Сообщение от СЛОНяшка, 1 августа 2016 года в 20:08
Люблю, когда перечисляют свои регалии ни к месту)))
Ну он не ходил, почему другим не надо?
да на здоровье !
Пожаловаться
Сообщение от вета, 1 августа 2016 года в 19:21
Сообщение от Оптимистка, 1 августа 2016 года в 19:19

а ну пусть и дальше отдыхает ( а качалка вообще повеселила (
А ваш муж вообще в туалет ходит когда захочет или только согласно прописанного регламента?))
ощущение только по расписанию))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас