Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2011, 11:53, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Погодки!

Здравствуйте девочки! В связи с будущим пополнением семейства во второй раз у меня к вам назрел вопрос:
Моему малышу сейчас 2 месяца, я беременна снова (чему я безумно рада) . Срок 4 недели.
1 вопрос: как быть с кроватками? На момент рождения ребёночка моему сыночку будет 10 месяцев. Как их разместить?
(2 кроватки в нашей комнате не поместятся)
2 вопрос: как быть с колясками? Сейчас у нас есть трансформер. Его продавать и покупать коляски для двойни?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
про коляску, Вы верно думаете, коляска для двойни будет в самый раз. а вот с кроваткой, даже не знаю..
Пожаловаться
УмнаяМаша
У меня разница побольше, таких проблем не было, да и квартира была большая, а с колясками мы уже на подножке ездили или паровозик, чтоб один лежал другой сидел.
Пожаловаться
Анастасия
Квартира у нас тоже большая ( з комнаты - спальня, детская и зал ).
Просто сыночка отселять из нашей комнаты не хочется.
Пожаловаться
УмнаяМаша
Может тогда маленькую колыбельку поставить, она меньше места занимает.
Пожаловаться
Анастасия
Спасибо за совет!
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
можно кровать-манеж, он легкий, можно носить в др. комнату и складывать.
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
как это вы умудрились так???Не боитесь?
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
а что это очень сложный процесс???))))
Пожаловаться
И всё -таки я чудо.....
а что это очень сложный процесс???))))

Да!!!Старшему был 1 месяц,когда зачали малого...
Пожаловаться
Анастасия
это вы мне? Нет не сложный. Просто в спальне 2 кроватки не поместятся, а сыночка отселять в детскую не хочется.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
не вам.
Пожаловаться
Анастасия
А чего бояться? После родов я уже восстановилась и врач дала добро.
Пожаловаться
Angel, 1 ребенок
У меня подружка родила погодок, они купили вторую кроватку тк в одной малышам тесно. А на счет колясок, то она вторую взяла прогулочную, и старшего сына отдала в ясли (Разница у ее детей год и 2 мес). Вы очень мужественная женщина, не каждая согласиться рожать второго сразу после первого.
Пожаловаться
мАлиНка
По поводу коляски, сейчас продают дополнительные сиденья и подставки к коляскам для погодок, стоят они конечно не мало, но зато места коляска будет меньше занимать (доп сиденье складывается)
Пожаловаться
Анастасия
спасибо. Будем присматривать.
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
со спальными местами у нас нет проблем, все спим вместе, и с колясками тоже, старшая как пошла, в колясках котегорически отказалась сидеть, только бегала.
Пожаловаться
Анастасия
ну сын врятли в 10 мес. пойдёт...
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
у меня старшая в 9 пошла, младшая в 10,5, так что может и Ваш рано побежит
Пожаловаться
Анастасия
Всё может быть, не спорю. Но он же будет уставать...и посидеть или полежать захочет.
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 3 ребенка
мы в 1,2 стали вообще без коляски гулять, в 10 мес. маленький еще конечно, коляска нужна еще
Пожаловаться
Тётя Мотя..., 2 ребенка
у меня старшая в 8 пошла, а в 10 уже бегала как сайгак. все индивидуально конечно не спорю, просто рассказываю вам свою ситуацию.
Пожаловаться
Анастасия
спасибо! Приму к сведению.
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
восхищаюсь вашим мужеством. это тяжеленько)как показывает опыт
Пожаловаться
Анастасия
ничего, справимся. Я наоборот очень рада.
Пожаловаться
Jul, 2 ребенка
наоборот, с погодками в разы легче чем с одним..вот с двойней (если они первые) действительно тяжело
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас