Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2015, 23:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поездки

Понимаю, что таким тем было наверное куча.
Кто путешествовал в конце 7 месяца на поезде? С какими трудностями столкнулись, какую аптечку с собой брали? 
Еще поставили краевое предлежание, но Гинеколог мне и слова об ограничении не сказала, поехать не запретила. Волнительно, благодаря интернету правда)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Masha, 1 ребенок
Я! было дело, ездила. И о ужас, в плацкарте. Не берите билет в плацкарт ни за что, это кошмар. Обратно возвращалась в купе-было комфортно. Аптечка обычная была, обезболивающие таблетки типа нурофена и всё, наверное. Ехали сутки.
Пожаловаться
Butterfly
да, я взяла купе. спасибо!
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Ношпу обяательно возьмите, при подозрении на тонус сразу пейте. А в остальном смотрите как вы себя чувствуете, у кого-то изжога во время беременности, кто-то с запорами мучается...
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Вот же блин, чего же Вам дома то не сидится. Тяжело ведь физически будет
Пожаловаться
Butterfly
еду на госы, академку не взять. моей специальности больше нет, не с кем будет сдавать экзамены. а диплом защищаю в следующем году.
я и сама рада не ехать.
Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
Ну тогда конечно надо ехать, это уважительная причина. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Анастасия Аргандейкина, 2 ребенка
я ехала почти в 8 месяцев на поезде 15 часов. ничего особенного, как и небеременная. единственная проблема то, что на полке места мало))) живот не помещался)))

Пожаловаться
Сашенька, 1 ребенок
Я ездила на 30-ой - 32-ой неделе. Главное для меня было - хорошее купе с кондиционером и широкими мягкими полками. Аптечку не брала - не в тундру еду, можно и на месте купить. Только не переценивайте свои силы, не расчитывайте слишком много сделать и успеть.

Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
вы уже ездили на поезде?
Пожаловаться
Лека, 2 ребенка
Ездила отдыхать с 32 по 34 неделю,спрашивала разрешения у врача. С собой были назначенные препараты+ но-шпа,свечи папаверина и какое-то обезболивающее-на всякий случай.

Пожаловаться
Фантик фунтик
Не-не. Я боялась. Мало ли рожу. Бывает же. А я хотела рожать в определенном месте, с конкретным врачом. Родила в 37 недель. Не зря боялась уезжать далеко :)
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Ужасть! :) Вот и я чего-то побаиваюсь, что раньше буду рожать))) Но все равно мечтаю о поездке на море в 32-34 недельки)))
Пожаловаться
Фантик фунтик
У меня и мама и бабушка на этом сроке рожали )) я даже рада,, что не перехаживала (как многие). Испугаться не успела. И родила хорошо, и у ребенка 9/10 по апгар поэтому не бойтесь ;)
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
Именно в 34 недельки рожали? ))) Я не то, что прям боюсь, а просто какое-то чувство, что так может выйти.)) И еще у меня первое кесарево, 36 лет, т.е я так понимаю мне только кс будет, а если сама начну рожать - то ужасть))))
Пожаловаться
Фантик фунтик
В 37 - я про свое раньше времени написала :) в 34 - это очень рано. Я бы побоялась уезжать. Но здесь у каждого свое мнение. ;)
Пожаловаться
Веда, 1 ребенок
А) Да я тоже боюсь))) Ну, до августа еще далеко - будет видно)))
Пожаловаться
Та самая
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
В поезде то чего!!!! я пошла в декрет и полетела на самолете к родителям, там еще 300км на автобусе. После самолета поехали на автовокзал и захотелось мне покушать, я с огромным животом ношусь в поисках еды, а брат рядом со мной в ужасе. Правда последние 50км на автобусе батареи мои сели, брат позвонил отцу и тот меня встретил на своей машине и с огромной подушкой. А... еще, обратно были билеты на поезд боковые в плацкарте, но муж в конце концов не смог смериться с этим и приехал за мной на машине, так что на сроке 36 недель 2 суток на машине... Ничего всё в порядке, через 3 недели родила.. 8 лет почти прошло, вспоминаю с ностальгией
Пожаловаться
лелик
я ездила перед самыми родами и тоже на госы))) приехала-и через пару дней родила, успела таки. ничего не брала, особо не готовилась.
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок
Я ездила.2 суток.Брала ношпу и все свои документы о беременности.Таблетки не пригодились,все хорошо прошло. ехала на нижней полке,в купе,в мае.Ноги опухали только сильно,а так терпимо.Главное настрой хороший иметь и ехать не с угрозой.
Пожаловаться
Ирина
и в плацкарте и 2 суток и с пересадкой. И ничего страшного. Не вижу проблемы в таком путешествии. И одна ехала. Потому как муж работал и беременна была первым сыном. Ехала к родителям, когда пошла в декрет. Это уже почти в 8 месяцев было
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
я моталась автобус -электричка до 9 мес. каждые 2 недели всю берем. за 150 км
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
когда ездила врач только сказала если что ношпу и свечку папаверина...не напрягаться, не волноваться))

Пожаловаться
...
Приехала недавно домой ,срок 34 недели,поездка длилась 15 часов и ещё 2 часа на машине))))
Всё ОК)))
Пожаловаться
Белка-стрелка, 3 ребенка
я ездила на море. Самолетом. Все в порядке

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас