Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2014, 13:20, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поездка в роддом

Сегодня по подсчетам УЗИ, гинеколога, моим и даже этого сайта у нас 41 неделя. Предвестников последние 3 дня никаких. Поехала в ЖК взяла направление и приехала в роддом.
9.00 а я уже была восьмая, и все такие же с направлениями, но без предвестников. Врач посмотрел, почитал, посчитал и сказал - рано. По его подсчетам только 40 и 5. Можете ехать домой а можете повалятся здеся, но никто к вам не подойдет и делать ничего не будет так как рано еще. А в понедельник мы вас ждем. Я говорю в понедельник не могу - у нас дома праздник, а он говорит что это на Ваше усмотрение.
Печально, все родственики будут водочку кушать с шашлыком, а мне в роддом. Но может еще попросится пораньше???!!!
Полы мыла, по ступенькам ходила старшего на руках носила, мужетерапию тоже делали - никак не хочет. Будем ждать понедельника...:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Вы думаете что родите пораньше и вам будет до водочки с шашлыком??? 

Пожаловаться
НеХочуха
прям с языка сняли
Пожаловаться
Я честно туплю сижу, чего автор так к этому "празднику" привязалась. Ей родить важно должно быть, без осложнений и последствий, врача слушать. Пусть себе остальные гуляют, сейчас не о том нужно думать
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
я вот наоборот совсем не хотела до праздников рожать)) ну не из за водки конечно, скорее из-за тортиков, соленой рыбки с икрой и грибочков...кормящей то уже нельзя было бы....  НГ "отметила", в Рождество еще холодильник подъела, а восьмого и рожать отправилась) че переживать то)):D
Пожаловаться
Падший@нгел
:up:
Пожаловаться
Не ну лано НГ, в это время просто страшно в роддом попасть, куча историй как там врачи пьют и мед. персонал гуляет. В это время там точно делать нечего. А обычная семейная гулянка.... да ну её:D
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
медперсонал не только на НГ гульнуть может... я старшего 30 апреля родила, а на следующий день нянечки и неонатологи  сели первомай отмечать, а я одна, причем в отдельно ПЛАТНОЙ палате (за что платили не понятно) вешалась, 20 лет, не знала че с орущим комочком делать и как пуповину обрабатывать... к обеду маму муж привез, так она у меня на ночь и осталась жить, с внуком помогать, вот где жесть
Пожаловаться
Доброе Солнышко, 3 ребенка
Потому что этот праздник не менее важен чем роды. А врач ничего не советовал и сказал лежите ждите. 
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
так а почему не хотите родить после праздника? Вот родите в среду, дома будете в субботу - и в понедельник на праздник???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
НасТёна, 1 ребенок
И не говорите.
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
во-во....:D заботы у людей:shock:
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
Сообщение от Светыч и Лёвыч, 3 сентября 2014 года в 13:22
Вы думаете что родите пораньше и вам будет до водочки с шашлыком??? 
вот и я об этом же подумада:D
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
:shock:Т.е. если вы сейчас родите, то в понедельник будете со всеми праздновать и кушать шашлыки с новорожденным на руках?:shock:

Пожаловаться
Че за бред!!!:shock::shock::shock: Просто хочется в этот день быть дома с семьей, а не в роддоме.
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Девушка, если очень хочется, кто ж запретит, на здоровье!
Пожаловаться
Злобный Заяц
бред - это всякие праздники, когда роды на носу
Пожаловаться
Славка
В пятницу родите!!!! А в понедельник можно смело на выписку проситься, как раз и совместите один семейный праздник с другим!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Попробуйте длительную пешеходную прогулку, мы прогулялись примерно 5-6 км и через 4 часа воды отошли, правда на 38 неделе это было, чему я очень рада.

Пожаловаться
Спасибо, попробую вечерком прогулку, а вдруг поможет.:)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Да не за что. Легких Вам родов!
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Сообщение от Наталья, 3 сентября 2014 года в 13:25
Попробуйте длительную пешеходную прогулку, мы прогулялись примерно 5-6 км и через 4 часа воды отошли, правда на 38 неделе это было, чему я очень рада.

Я уже столько км.намотала..и на маршрутке вчера тряслась часа 2,5, и полы намываю, и ананасы ем, и мужетерапия и спускалась с 21 этажа( от этого только икры на ногах болят,а толку нет.)
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
 Значит Вам еще не время, ребенок сам знает когда пора.
А у меня на вторник была намечена ген. уборка, запасена коробка зубочисток( вместо спичек хотела их собирать) и бутылка вина с шоколадкой, но сынуля оказался сообразительным прочитал мысли и утром решил родиться:D
Пожаловаться
Marina, 4 ребенка
Не идите в понедельник. Пойдите во вторник, после водочки и шашлычка:)
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
идите в роддом во вторник, если доходите..)))

Пожаловаться
Jul
странно у нас если уже 40 недель то уже могут помочь, мне сказали выбирай число:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас