Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 22:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Поехали!

Всем привет. Была я седня в роддоме на консультации, мой гинеколог меня отправила, т.к. первые роды были КС. В роддоме меня обрадовались тем,что я должна со своими манатками явиться к ним в пятницу 21 ноября и возможно операция будет назначена на понедельник- вторник. Вопрос: чем заняться в выходные в роддоме? День там начинается в 6 утра,а заканчивается в 23-24.00. Обидно: у мужа ДР в субботу, так мне хотелось куда-нить сходить, развеяться перед родами, а то потом ведь не выбраться, а тут облом ((( Ну ладно,главное,что я увижу свою крошку удуже на следующей неделе )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Книжек наберите с собой, планшет( фильмы смотреть)... Не знаю, мне скучно не было, я тоже 2 дня валялась в реанимации до родов из-за гестоза
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
Вот думаю безлимитку инет подключить на месяц, а то у меня только домашний вай-фай, и читать,смотреть...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Подключите! Будете в инете висеть, время быстро пролетит))))
Пожаловаться
stasenqka , 1 ребенок
я с планшетом валялась после родов) тож безлимитку подключила, по скайпу с родными общалась, дочу показывала)
Пожаловаться
Молодая Мама
Нас на выходные отпускали,спросите может и вас отпустят
Пожаловаться
Лууууч солнца золотооооого, 2 ребенка
Может
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Я отказалась ложиться на выходные, приехала в понедельник

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
я бы кайфанула в тишине и покое перед операцией и бессоными ночами,валялась с книгами выходила бы гулять.
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
Хорошо когда заранее знаешь когда родишь, а то ходишь мучаешся когда, да когда:D.

Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
Я в пятницу оформлялась в роддом. Сдавала все анализы, прошла обследования. А в субботу после обхода отпускали домой девочек. Вернуться сказали в воскресенье до 22.00. Может и Вас отпустят.

Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 39 недель
хм... в выходные какой смысл там лежать? думаю можно будет отпроситься на вечерок

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
я вот тоже скоро поеду, 5 декабря)) возьму планшет. связь там правда аховая, но иногда ничего

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Уже совсем скоро)) 
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
да и у вас время быстро пролетит))
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Удачи и здоровья!
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ура ура!:)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Устройте там веселье:)
Пожаловаться
Строю планы
:) Пати?
Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Меня тоже перед КС в пятницу положили и в выходные я спала и читала в тишине)))

Пожаловаться
love is, 1 ребенок
никогда не понимала, зачем класть в больницу на выходные...там же не врачей, ни анализов, ни обследования....можно вобще домой спокойно уходить и никто не заметит 
Пожаловаться
ЮЮ, 1 ребенок
А мы в роддоме уже в 9 спать ложились) Я смотрела сериалы всякие, там был очень быстрый wi-fi. А вы набирайте сил, раз уж так получилось)))
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
я бы наверное еще вязала :up:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас