Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
9 декабря 2015, 11:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подушка для беременных

Заказала Деду Морозу подарок под елку - подушку для беременных. Девочки, подскажите, у кого была или есть подобная подушка, на что стоит обратить внимание? По какому принципу выбрать? Форма, наполнитель? Может еще что-то...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
у меня 2 валяется, неудобные они для меня. Так и не использовала

Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня их аж 3))) наполнитель-шарики какие-то, форма-как бумеранг.
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
и у меня такая была, а теперь использую просто в поездках ее, когда на авто едем куда-то или у стены клала когда сын маленький был чтобы не холодно
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
А я одну подарила, одна лежит за ненадобностью, а третья у сына в комнате на диване( это он не и просил купить, когда я себе покупала)
Пожаловаться
MarfuSHka Ivanovna, 1 ребенок
у нас на даче сейчас на кровати валяется, я себе под голову подкладываю когда кино смотрю или читаю
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок
и у меня такая была, вот только из-за шариков шуршит она
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Ага, шуршит)) но я такую и хотела, мне кажется, от синтепоновых толку никакого, её так удобно не подвернешь, чтобы форму держала
Пожаловаться
Marfa
У меня мелкие такие шарики, как в игрухах антистресс, третий год с ней сплю (чехлы отдельно еще 3шт. сшили), удобно ногу закидывать)
Пожаловаться
Anchita, 1 ребенок
у меня подушка буквой С, наполнитель - шарики как в детских игрушках.живот пока маленький, но с ней спать удобней. на животе спать нельзя. а я люблю. а с подушкой на животе никак)))
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Theraline - немецкая подушка для беременных. Наполнитель шарики. Принимает любую форму. Я с ней год не расставалась. Сейчас любимица всех членов семьи. Уж очень удобно на ней устроиться. Была с синтепоном, просто выброшенные деньги, не пользовалась. Еще неудобней обычной.

Пожаловаться
Amaeth
У подруги была в виде большой подковы такая. Говорит очень удобно. И самой с пузом полежать, а потом и ребенка пристраивать.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня U форма. что внутри - не знаю. я в диком восторге.

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я все собиралась купить, а уже и не уверена, что нужна, я две подушки по сторонам от себя положила, и все равно малая пихается, не нравится ей ни поменьше, ни побольше подушка, все равно прижимаю ее и начинается пляска ночью:((((

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я старое детское одеяло в трубочку сворачивала и все..
Пожаловаться
Фея не Я, 1 ребенок
я заказывала, недорогую. мне понравилось, удобно под животик подкладывать, особенно на последних сроках
Пожаловаться
Purity, 2 ребенка
у меня была одна, купила во время второй Б. взяла большую, во весь рост, с мелкими шариками она
ну спала я с ней первые пару месяцев, балдела
а потом начала мешать мне...с тех пор больше и не пользовались

Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
у меня была, на мой взгляд бесполезная вещь
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
обошлась без нее
Пожаловаться
Olga Gridneva
Купила маленькую подушечку еще до беремености, в ней маленькие шарики. Использовала для снятия нервного напряжения после работы. Во время беременности тоже пригодилась, когда животик уже вырос достаточно . Ложила между коленями или просто с ней обнималась, и лучше засыпала.)
Пожаловаться
Akinella, 2 ребенка
У меня была в первую беременность. Так и не сладилось у нас с ней) сейчас она живет на даче, на чердаке) считаю ее ненужной, мне спать с ней неудобно...

Пожаловаться
happy Mary, 1 ребенок
супер,бомба,мега вещь..спасает меня)))рекомендую брать в виде буквы U, так как при повороте на другой бок не надо тащить ее с собой...бери из наполнителя холлофайбера (он не мнется),в отличии от шариков..длина моей подушки 160 см, ширину не помню, но тоже приличная...одновременно подпирает и живот и спину и голову и между ног..сейчас нахожусь в роддоме и не могу спать толком без своей подушки((( дома теперь в ней спит муж)))
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Согласна на все 100%!
Пожаловаться
Скарлетт, 2 ребенка
Машенька, держу за тебя кулачки!!! Вот-вот и увидишься с доченькой!
Пожаловаться
valkiras
Заказала, на следующей неделе должна прийти) Уже с неделю как спать стало неудобно, ночью просыпаюсь постоянно, маленькие диванные подушки в разные стороны расползаются, жуть. Заказала в форму U 340см, наполнитель иск. лебяжий пух.
Пожаловаться
Орлова Мария
всю беременность пользовалась подушкой из буду мамой, удобная, стирать можно целиком в машинке и наволочки отдельно продаются)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас