Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 мая 2015, 05:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подушка для беременных

У кого есть или была подушка для беременных , такая в виде б-о-о-льшой краковской колбасы(не обращаем внимания на ассоциации берем-ых
) . Удобно или нет , а то по воспоминаниям о первых бер-тях -ни сна , ни покоя во второй половине .Разброс цен от 1.5 до 4.5 и выше .Купить или самой сварганить ? Конструкция проще некуда , цена-то почему такая и что внутри ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Irishka, 1 ребенок
Я наверно счастливая в плане сна, уже 37я неделя и сплю хорошо без всяких спец подушек, не возникло необходимости подкладывать что-либо промеж ног или под живот, и так нормально спится)) а вообще многим нравится, очень довольны такими подушками.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок, беременна 15 недель
это вещь!
намного лучше чем крутиться и обкладываться кучей подушек.. есть с шариками, есть на синтепоне (или холофайбере), я купила на холо-ре длиннючую за 3200 - очень довольна. Думаю потом для кормления можно в нее заворачиваться.
Я на нее кладу ногу, которая сверху. И чтобы на спину не заваливаться когда спишь, ее под спину подкладываешь и она тебя подпирает удобно ))
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
У меня есть эта подушка. Супер вещь!!!!!!!!! Сшила себе сама, посмотрела как выглядит оригинал и сшила. мне обошлось в 450 руб.
Пожаловаться
Орлова Мария
я тоже себе такую купила колбасу))) в буду мамой, очень нравится спать на ней, да еще и стирать можно целиком в машинке)))
Пожаловаться
Gal4onag
У меня такая с шариками. Для меня пока она слишком толстая и неудобная.. я привыкла на мужа полубоком ложиться, ногу на него закидывать)))) Он мне до покупки подушку заменял. А сейчас, пока живот не очень большой-скручиваю полотенце и между ног кладу.
Пожаловаться
kris201, 1 ребенок
жить без нее не могу, не понимаю что меня раньше останавливало от ее покупки
очень удобная штука, внутри у меня она мягкая, типо синтепона какого то что ли. была еще с мелкими шариками внутри, но она шумная мне показалась, "хрустела" сильно) Брала за 1600 в магазине буду мамой
Пожаловаться
chocolade75
Спасибо за магазин! Я хоть брюки выбрала. Куча одежды, а ходить не в чем.
Пожаловаться
Альта, 2 ребенка
Очень удобно с ней, всю беременность меня выручала. У меня с шариками была.

Пожаловаться
Карасик Инна Мама Лёши, 1 ребенок
Меня небольшая, метровая , форма полукруга. Умялась, внутри пенопластовые крошки. Но удобно, полторы тысячи в том году стоила. Сейчас сразу с ней, и сплю как бревно, тихонько на боку.

Пожаловаться
Екатерина Е
Привет, самый популярный наполнитель холофайбер, цены твезде гнут я купила за 2000 тут factory-dreams.ru
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас