Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 мая 2015, 05:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подушка для беременных

У кого есть или была подушка для беременных , такая в виде б-о-о-льшой краковской колбасы(не обращаем внимания на ассоциации берем-ых
) . Удобно или нет , а то по воспоминаниям о первых бер-тях -ни сна , ни покоя во второй половине .Разброс цен от 1.5 до 4.5 и выше .Купить или самой сварганить ? Конструкция проще некуда , цена-то почему такая и что внутри ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 3 ребенка
Я без нее жить не могу.
Но у меня она не во весь рост и полупустая...т.о. принимает все мои желаемые формы.
Я в прошлый раз даже с ней на море гоняла...обернусь в машине и красота.
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
У подруги такая есть. Жить без нее не может!
У нее на позвоночнике пластины стоят( скалеоз) так она говорит," что же раньше я ее не купила!!""

Пожаловаться
chocolade75
И все-таки интересно, что там внутри и из-за чего цена отличается ?
Пожаловаться
Yuliya, 1 ребенок
Синтепон там...или что то похожее..можно самой сварганить. .не стоит она тех денег что за нее просят(я так считаю)
Пожаловаться
Б@унТи, 3 ребенка
1.5 -внутри синтепон, а за 4 - наполнитель шарики

У меня есть, последние два месяца без нее не могла спать, сейчас очень удобно при кормлении, у меня с шариками внутри.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Очень удобна, без нее не могла спать. У меня подушка active была, брала ее и на сохранение. 2 года назад стоила 1,5 т. в магазине.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Купила ужк когда дочку грудью кормила,и пожалела что не купила раньше))

Пожаловаться
Shnorik
Говорят очень удобно. У меня не было, у подруги была за 3500, внутри микрошарики или как их там.
Пожаловаться
chocolade75
Я думаю , что в той которая дешевле синтепон .А что подороже шарики , как в кресле -груше .Наверно тяжелая .Я сейчас- то сплю на одной большой и 4х думочках .Ужас , а я оказывается подушковая фанатка !
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
У меня была самая простая, с синтепухом внутри. Жалела, что во время моей первой беременности такой подушки у меня не было. После родов использовала ее для кормления, в общем, вещь очень удобная.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок, беременна 32 недели
Я думала, что специальная подушка это ненужная роскошь, но брат с мамой подарили мне такую на день рождения. Сейчас (в 3 триместре) не нарадуюсь. Она небольшая, в форме дуги, наполнитель - шарики. Можно и под спину подкладывать, и между колен во время сна. Очень удобная. Шарики со временем немного проседают (лопаются), но от этого она просто более удобные формы принимает, прогибается. В отзывах читала жалобы, что шарики громко шуршат - я вот не замечаю, мне очень комфортно. Муж на громкий шорох не жалуется. В общем, без нее было бы намного тяжелее.
Пожаловаться
Мышонок, 1 ребенок
У меня такая есть!!!... Т.Е. была... со временем она умялась и я из нее сделала 2 детские подушки на которых теперь спит мой сын. Без нее жизнь не в кайф и сон не в радость, хоть я сейчас давно уже не беременная, но сплю на 2 подушках, одна под головой, вторая - почти между ног (копытца на нее закидываю). Вещь - супер!!!! Самое необходимое, что придумали для пузатиков!!!
Пожаловаться
LITTLE ANGEL, 4 ребенка
Я сама шила, материал хлопок( пододеяльник старый) , внутри холофайбер(вроде правильно написала) из подушек которые жаба душила вибросить, т.к. состояние их было прекрасным. Но в продаже есть еще шарики какие-то, название не помню. Выкроек полно в сети. Удачи в выборе, вещь удобная!

Пожаловаться
Лиса
У меня была и есть)) отличная подушка.

Внутри шарики.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я тоже не понимаю за что такие деньги... ну может потому что не пробовала.
мне и так хорошо спится. с одеялом между ног, если приспичит. бэсплатно)))

Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
У меня есть такая. Функций и полезностей у неё несколько. Сначала, как подушка для сна во время беременности, потом ребенка кормить удобно с ней, а потом остаётся просто, как подушка для отдыха. Очень удобная. Не знаю, что внутри. Покупала за 1400 руб.
Я не рукодельница
но, если бы умела, то сшила бы сама, намного дешевле бы вышло, наверняка.
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
это моя подружка всю Б была...обожаю ее)

Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Два дня назад купила такую но на синтепоне за 225 руб. и думаю чего раньше то не додумалась её приобрести, спать одно удовольствие стало, а с шариками не попадалась мне на глаза
Пожаловаться
Старуха Шапокляк
Удобно.
Пожаловаться
Katrina4ka24
У меня такая есть, не могу без нее спать))) Очень удобно пузо поддерживает, и есть куда ноги закинуть!!!!и моему коиенку она нравиться, спит на ней вместе со мной)))
Пожаловаться
VIVA, 1 ребенок
у меня не было и не нужно было. если вам надо что-то подкладывать под живот - покупайте.
Пожаловаться
Настёна_17, 1 ребенок
а кто может посоветовать, каую лучше брать, чтобы потом и для кормления подошла!

Пожаловаться
Юлия Чеснокова, 2 ребенка
Не могу жить без нее
Пожаловаться
Валерия Куминова
У меня есть :) Очень удобно!!! не знаю, как бы я без нее спала. У меня в форме банана, наполнитель шарики, длина наверно 150см, покупала за 2100. Кроме этого подкладываю ее под спину, когда сижу и спина начинает болеть, спасает :)
Пожаловаться
Камочка, 1 ребенок
Может кто подскажет на каком сайте заказать (если покупали через интернет)?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас