Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 августа 2014, 13:33, В ожидании чуда, Беременность

подушка для беременных

искала по интернет-магазинам брюки и наткнулась на такое чудо "подушка для беременных", раньше даже не знала о их существовании.
у меня поясничный лордос, спать на спине не могу, на боку тоже не удобно, все время переваливаюсь на живот, но он начал расти, теперь-то так спать нельзя... вот думаю, стоит ли приобрести такую подушку? они есть разные, в форме "сосиски", "подковы", "буквы G"... мне приглянулась в форме подковы, особенно то, что с помощью нее можно лежать на животе, я часто читаю по вечерам, сидя на кровати не удобно, опоры под спину нет, а диван в другой комнате, я там не сижу никогда, вот и лежала на животе, а опять-таки нельзя...
вы пользовались такими подушками, удобно ли? не перевалюсь ли я снова на живот во время сна, есть ли смысл в ней?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мечта, 2 ребенка
хотела купить так и не купила
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне бы такое пригодилось больше в период кормления ребенка. А на животе все равно бы не рискнула лежать, особенно когда его уже видно. 

Пожаловаться
talis, 1 ребенок, беременна 14 недель
то-то и оно, что при не большом животике можно, как на втором фото. там же тело приподнимается над кроватью, а пузик в дырочке...
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну чтобы мое пузо приподнять, надо в кровати дырку вырезать. Если живот маленький, то Бога ради, лежите. Но вот у меня окружность уже больше метра, а ходить еще как минимум месяц, а лучше полтора. Представляете, какую мне подушку толщиной надо, чтобы приподнять и чтобы не давить на живот?
Пожаловаться
ну у меня пока 18-я неделя, живот только начал расти, мне пока можно. конечно, через месяцок вымахает, уже не ляжешь :D
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Нам 11 месяцев почти и я до сих пор ей пользуюсь и ребенка кормлю и сама ей пользуюсь. Честно вот на нее не жалко потраченных денег!
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
У меня такая же, как на фотографии вашей, только с завязочками и с обычным наполнителем, не советую покупать с шариковыми наполнителями, она намного дороже, да и смысла в ней нет.
Пожаловаться
в этой Наполнитель: холлофайбер шарики. вроде нормально, нет?

Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Да, у меня такой же наполнитель.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я имела ввиду не такие шарики, а твердые которые.
Пожаловаться
да, я тоже читала про них... и запах химический, и шуршат...
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
микрогранулы они называются вспомнила
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Вот например разница в цене моя 1500 стоит, а та почти 5 тыс.
Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
Поверьте-разница есть. Своей за 5000 уже 4 года пользуюсь, вторую беременность выдержала. Тералайн у меня-советую.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Вот такая у меня, там наволочки разные на выбор.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
у меня дочке 2.8, а подушкой я до сих пор пользуюусь) оказалось что на ней очень удобно спать.:up::up::up:
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Я хочу такую. Вообще постоянно люблю спать так, чтобы между ног было скомкано одеяло, по типу этой подушки. На животе, конечно, даже с ней вряд ли получится лежать, а вот на боку спать, особенно в конце беременности будет кайф!:up:
Пожаловаться
я тоже одеяло между ног запихиваю, поэтому именно эти две фотки и показала.
я надеюсь, что хоть пару недель еще смогу лежать на животе, когда читаю, конечно скоро так не получится...
на пляже муж мне ямку в песке выкапывал под пузик, было удобно :)
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
У вас совсем еще маленький животик? У меня 13 недель, я уже недели 2 не сплю на животе, а если пытаюсь лечь, то чувствую там шарик как будто надутый :D А так вроде бы еще не заметно, к вечеру вылезает только :D
Пожаловаться
нет, он уже виден, уже не могу носить обычные джинсы, как раз на днях закупила брюки для беременных, но расти начал на четвертом месяце, недели 3-4 как заметен и то, если обтягивать.
спать на животе давно не удобно, просто я по жизни сплю только на животе, не могу себя контролировать ночью, хоть на половину, да перевалюсь на животик, потому и думаю купить такую подушку.
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
Я о ней узнала тоже когда пару месяцев носила ребенка, купила месяце на 3 беременности и использую до сих пор. Одна из удачных моих покупок и поцене не астрономично.
Пожаловаться
Мэри
Купила такую думала удобно, но мне она оказалась ужасно не удобной так и валяется без дела
Пожаловаться
Злая Тётка, 3 ребенка
Очень удобная вещь!!!
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
У меня G. Очень хорошо спится)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас