Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
30 июля 2014, 10:49, В ожидании чуда, Беременность

подушка для беременных

доброго дня!
до беременности спала только на животе, сейчас, несмотря на маленький срок, живот уже начал появляться, и спать на животе стало стало больно((((((на боку уснуть тяжело, подкладываю покрывало в валик свернутое, закидываю на него ногу, согнутую в коленке, и так кое-как засыпаю.
а теперь еще и давление мучить стало, то ли из-за жары, то ли  из-за того, что практически по ночам не сплю:(промониторила в инете, есть куча всяких разных по форме и наполнителю, глаза разбегаются.
девушки, помогите советом, у кого была подушка для беременных, какой формы и с каким наполнителем?и как она Вам?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Колючая Я, 2 ребенка
Ни разу не пользовалась.

Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
У меня такая. Мне ооооочень нравится! Там можно развязать завязки, и такая длинная удобная колбаса получится! Без нее не спится вообще:D

Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
она длинная? я имею ввиду и под голову попадает, и под ноги?а наполнитель у Вас какой?
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
Подушка-рогалик ортопедическая Тривес ТОП-113 р.L /для беременных и кормящих/
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
:up::up::up:мне понравилась) и по деньгам не сильно много
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
У нас около тысячи стоит. Если через интернет-аптеку, магазин - можно чуть дешевле взять. Размер S тоже хороший, но L - вообще :up:, реально длинная колбаса))) потом тоже пригодится - ляльку положить, кормить и т.д.
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
я у нас нашла за 1790 руб. это самая дешевая цена на такую подушку.
по сравнению с Вашей ценой дороже, конечно, но если сравнить со стоимостью других подушек - сказка!
я с утра чуть в инете не купила за 2 000 подушку с 1 наволочкой, да еще и 250 р за доставку...
но потом решила, что  форум - сила, и решила сюда идти за советом))
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
У вас дороже. Но думаю, понравится!))
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
спасибо большое!!!:)
Пожаловаться
Татьяна
Как-то совсем недешево :(
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
и я такую хочу!
пока пользуюсь обычной диванной. без нее не могу уснуть. просыпаюсь, когда она вываливается из ног. 
вены лезут рррррр(
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
Не вставляется у меня с планшета ссылка. Я написала название. Размер L. И под голову и между ног попадает.
Пожаловаться
Annii, 2 ребенка
Там две наволочки идут в комплекте. Наберите в интернете, найдете точно. У меня муж себе такую же просит:D Реально, очень удобная!))
Пожаловаться
Lana, 1 ребенок
Я такой пользовалась, когда ребенка кормила - супер вещь.
Пожаловаться
Bernet (Vereina) Yana, 2 ребенка
я купила подушку буквой "зю" , для кормления, но она очень удобна и мне для пуза :)

http://www.questionsdepapa.fr/wp-content...

Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
а она в свободной нескрюченной форме как бумеранг?
я просто плохо зю представляю(
Пожаловаться
ага, изгиб есть, но в длину тела лекго вытянуть- и кайф) и между коленок и под пузо.. 
Пожаловаться
а, да, наполнитель- шарики мелкие, покупала в Германии за 15 евро)) немецкого не знаю- поэтому не скажу, что ж за шарики такие...
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
ого! 15 евро!!!!
у нас дешевле 1500 руб. не подходи(((и то без наволочки
Пожаловаться
в Европе с этим попроще.. на распродажах можно реально за копейки хорошие вещи купить. Но! например, на коляски- кроватки  больших скидок не бывает ( даже коллекции 3х летней давности продают всего с 20-30% скидкой :( или я пока не знаю "хлебные места" ))
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Я покупала в "Буду мамой" не знаю какой наполнитель, но было очень удобно. Не пожалела.
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Не было, не знаю))

Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
У меня в форме буквы G.
Брала в Биосон с холлофайбером. Почему - не спрашивайте, Судя по описанию почти одно и то же)
Мне нравится, но супер-резких изменений я не почувствовала, т.к. на боку спать привыкла.
Нравится, что можно ногу закинуть и почувствовать себя в коконе)
Пожаловаться
Вредина, 1 ребенок
G не очень большая? мужу места хватит на кровати?:)
Пожаловаться
Нюшик, 1 ребенок
Мой выбрал такую кровать, что там еще такая G поместится - для него). Кстати, зарится)))
Не знаю габаритов Вашей кровати, но, в целом, ее можно со всех сторон подпихнуть - под живот, под спину...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас