Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 февраля 2011, 11:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подтекание вод...

привет всем!!!  Девченки как подтекают воды? по чуть-чуть... или сразу по многу....переодически или постоянно...а то я не пойму что у меня такое... к врачу пощла сегодня но мне она ничего особо не сказала... сказала только наблюдай... а я в такой панике что наверное и обычные выделения уже за воды принимаю... всю ночь не спала... У кого нибудь может было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ясмин
есть специальный тест на подтекание вод,если оч волнуетесь,пусть Вам ваш врач сделает его!
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
У меня на последних неделях, наверное на 36 были выделения, как водичка, я тоже перепугалась, побежала к врачу, она посмотрела меня и сказала, что это все ок, это нормальная реакция организма на приближение к родам.
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
У меня было оба раза, подтекало совсем немного такой прозрачненькой водички, где-то через сутки родила)))
Пожаловаться
Бурундук, 1 ребенок
Начали подтекать воды утром,сразу вызвали скорую и уехали рожать.Мне вначале даже показалось что я уписалась,потом сообразила,что это воды отходят.А по-поводу кол-ва,так это у каждой по разному,у кого то подтекают,у кого то сразу одним потоком,а у кого то вообще не отходили воды,тогда врач протыкает пузырь

Пожаловаться
Аленка
Тоже за сутки!
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
мне еще так рано... у меня только 24 недели....еще страшней стало...
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
У меня на таком же роке были обильные жидковатые выделения! Я с перепугу побежала к гинекологу. Она мне сказала,что это молочница. И правда! пролечила молочницу и все прошло. И вот с 32 недели такие выдеения стали для меня нормой! По узи всегда показывало воды в норме! Если уж очень переживаете съездите в ближайший РД и сделайте спец тест на воды
Пожаловаться
Виктория Победа, 1 ребенок
*сроке
Пожаловаться
Ирма, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что у меня воды подтекают чуть-чуть. Может это глюк? В пятницу пойду на прием, может что гинеколог скажет. А сейчас посижу послушаю.
Пожаловаться
А в кубе
бывало и со мной такое на поздних сроках с первым ребёнком, тогда даже как-то и не парилась по этому поводу,никаких тестов ничего не делала, а рожать поехала именно по причине "преждевременное излитие околоплодных вод",в этот же день родила свою кроху )))
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
было! брали тест на воды, сначала оказалось не они. но подтекание все же было! плодный пузырь надорвался вверху и подтекало нерегулярно. вобщем подтекание подтвердилось через 10 дней лежания в роддоме, и в этот же день полностью пузырь лопнул и отошли все воды.
подтекание вод - это серьезно, т.к. нарушена герметичность защитных оболочек, может попасть инфекция..
Пожаловаться
Даше скучно дома, 1 ребенок
У меня с 25 недели тоже слишком обильные выделения начались, испугалась. Врачу не говорю- она у меня полоумная, проконсультировалась со знакомой акушеркой, она меня успокоила, сказала, что на моем сроке это нормально.
Пожаловаться
АНГЕЛОЧЕК, 1 ребенок
И у меня на таком сроке появились сильные выделения бывают прозрачные а бывают белые! врач моя сегодня сказала что это нормально.
Пожаловаться
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня такие же... буду вам верить)))))
Пожаловаться
Яна Марушкова, 2 ребенка
У меня тоже такие симптомы, врач никак не реагирует.
Пожаловаться
Аннушка, 2 ребенка
у меня на этом сроке тоже были жидкие выделения,как водичка по ногам течет беленькая,не так уж много но когда все сырое страшновато.Потом прошло...это бели-нормальные выделения при беременности.Очень надеюсь у тебя тоже самое.Удачи
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас