Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 февраля 2011, 11:08, В ожидании чуда, Беременность

Подтекание вод...

привет всем!!!  Девченки как подтекают воды? по чуть-чуть... или сразу по многу....переодически или постоянно...а то я не пойму что у меня такое... к врачу пощла сегодня но мне она ничего особо не сказала... сказала только наблюдай... а я в такой панике что наверное и обычные выделения уже за воды принимаю... всю ночь не спала... У кого нибудь может было такое?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ясмин
есть специальный тест на подтекание вод,если оч волнуетесь,пусть Вам ваш врач сделает его!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
У меня на последних неделях, наверное на 36 были выделения, как водичка, я тоже перепугалась, побежала к врачу, она посмотрела меня и сказала, что это все ок, это нормальная реакция организма на приближение к родам.
Алёнка, 2 ребенка
У меня было оба раза, подтекало совсем немного такой прозрачненькой водички, где-то через сутки родила)))
Бурундук, 1 ребенок
Начали подтекать воды утром,сразу вызвали скорую и уехали рожать.Мне вначале даже показалось что я уписалась,потом сообразила,что это воды отходят.А по-поводу кол-ва,так это у каждой по разному,у кого то подтекают,у кого то сразу одним потоком,а у кого то вообще не отходили воды,тогда врач протыкает пузырь

Аленка
Тоже за сутки!
Маленькое СЧАСТЬЕ
мне еще так рано... у меня только 24 недели....еще страшней стало...
Виктория Победа, 1 ребенок
У меня на таком же роке были обильные жидковатые выделения! Я с перепугу побежала к гинекологу. Она мне сказала,что это молочница. И правда! пролечила молочницу и все прошло. И вот с 32 недели такие выдеения стали для меня нормой! По узи всегда показывало воды в норме! Если уж очень переживаете съездите в ближайший РД и сделайте спец тест на воды
Виктория Победа, 1 ребенок
*сроке
Ирма, 2 ребенка
Мне тоже кажется, что у меня воды подтекают чуть-чуть. Может это глюк? В пятницу пойду на прием, может что гинеколог скажет. А сейчас посижу послушаю.
А в кубе
бывало и со мной такое на поздних сроках с первым ребёнком, тогда даже как-то и не парилась по этому поводу,никаких тестов ничего не делала, а рожать поехала именно по причине "преждевременное излитие околоплодных вод",в этот же день родила свою кроху )))
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
было! брали тест на воды, сначала оказалось не они. но подтекание все же было! плодный пузырь надорвался вверху и подтекало нерегулярно. вобщем подтекание подтвердилось через 10 дней лежания в роддоме, и в этот же день полностью пузырь лопнул и отошли все воды.
подтекание вод - это серьезно, т.к. нарушена герметичность защитных оболочек, может попасть инфекция..
Даше скучно дома, 1 ребенок
У меня с 25 недели тоже слишком обильные выделения начались, испугалась. Врачу не говорю- она у меня полоумная, проконсультировалась со знакомой акушеркой, она меня успокоила, сказала, что на моем сроке это нормально.
АНГЕЛОЧЕК, 1 ребенок
И у меня на таком сроке появились сильные выделения бывают прозрачные а бывают белые! врач моя сегодня сказала что это нормально.
Маленькое СЧАСТЬЕ
у меня такие же... буду вам верить)))))
Яна Марушкова, 2 ребенка
У меня тоже такие симптомы, врач никак не реагирует.
Аннушка, 2 ребенка
у меня на этом сроке тоже были жидкие выделения,как водичка по ногам течет беленькая,не так уж много но когда все сырое страшновато.Потом прошло...это бели-нормальные выделения при беременности.Очень надеюсь у тебя тоже самое.Удачи
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас