Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 ноября 2014, 17:54, В ожидании чуда, Беременность

подтекание вод

доброго времени суток,будущие и настоящие мамочки! подскажите,что со мной. выделения появились жидкие,не очень много,но дискомфортно,переживаю,что это воды подтекают((( в роддом еду ложиться во вторник на плановое кс. паниковать и завтра бежать к врачу или потерпеть до госпитализации?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta
:shock:
сейчас езжайте в рд, пусть тест на воды сделают, а то до вторника у Вас с таким подходом ребенок без воды будет
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Если вас что то беспокоит, то нужно звонить в скорую или врачу. Как вам форум подскажет по такому специфическому вопросу?:shock:

Пожаловаться
.
Прокатитесь в роддом, если воды то медлить нельзЯ
Пожаловаться
Ольга Романченко
если переживаете вызывайте скорую и езжайте в роддом зачем до завтра ждать?если у вас во вторник госпитализация скорее всего в роддоме и останетесь
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Есть прокладки на подтекание околоплодных вод, в аптеке 300-500 руб стоимость, по-моему Фрау. У меня в 39 недель тоже подозрения были, но не подтвердились, а в роддоме на фиг послали, когда приехала со своими подозрениями:(
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Вызывайте скорую
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Там тест сделают
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У меня так пробка выходила, на след день родила оба раза
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
в аптеке тесты продаются на подтекание вод. сделайте, а дальше решайте

Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
Во вторую Б в 4 утра начали подтекать воды (по чуть-чуть), в 6 утра сделали тест на воды, в 8-25 я уже родила. К счастью легла в роддом заранее. Так что Вы не затягивайте.

Пожаловаться
nesveta
Я позавчера тоже по этому поводу перетрухнула. В аптеке купила фрау тест прокладку за 400 р. Не воды оказались.

Пожаловаться
Ассоль, 1 ребенок
У меня выделялась водичка, трусы станлвились мокрые, пошла переодела их дошла от туалета до палаты орчть мокрые. Пошла к врачу на осмотр, на осмотре отошли все остальнве, через 5 часоа родила. Бегом в роддом. Иногда родовпя деятельнлсть развивается неправильнл и схваток нет а воды текут, ребенку нельзя без воды

Пожаловаться
Та самая
Ребенок не может быть без вод, на всякий случай съездите раньше, проверьтесь. 
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель
чревато терпеть
Пожаловаться
Леночка, 1 ребенок
 У меня такое было на сроке 34 недели, через 3 дня родила. Не затягивайте с этим, вызывайте скорую!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас