Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 апреля 2014, 07:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подтекание вод

Девочки, навеяло предыдущей темой.
В общем, утром, когда встаю умываться, замечаю что выделяются пару капель, остается небольшое пятнышко на пижаме, обычное, влаженое, без запаха и слизи ( простите за подробности )раньше я не придавала этому значения, думала обычные беременные выделения, а тут задумалась... В течении дня хожу с ежедневной прокладкой и сложно оценить какие выделения, но в целом такие как и описывают у беременных. Из за ситуации по утрам хочу сегодня после работы купить фрау тест на определения выделения околоплодных вод, кто сталкивался с подобной ситуацией и каковы отзывы о тесте?
Заранее Вас благодарю за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
вы больная? в роддом надо ехать и там тест делать! у меня подтекали в 35 недель, кесарили сразу!
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Я не больная, паника мне вряд ли поможет, в целом спокойна, так как вряд ли это оно, но удостоверится нужно.Спасибо за ваш комментарий.
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
вам обязательно нужно в роддом. Лучше перебдеть. Здоровья вам.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
у меня в  27 недель, лежала...капали(((
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Как обнаружили?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
на осмотре в ЖК, на скорой увозили(
Пожаловаться
Vlada, 2 ребенка
Тест конечно сделайте. Сразу сомнения ваши развеет. Но врачи говорят, что повышенные выделения это нормально. С прокладкой адекватно оценить нельзя ничего. Было примерно в 23 недели у меня такое подозрение, тест в ЖК делала врач, но все нормально оказалось.

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Вот и я думаю,что скорее всего просто выделения, но тест сделаю.
Читала причины подтекания вод, ничего подобного не было. Ох уж этот организм:(
Пожаловаться
Ольга Младенова, 2 ребенка
У меня вообще с беременностью выделения стали более водянистые...аж капнет иногда!!!  плюс ко всему Мелкий постоянно давит на мочевой пузырь...такое ощущение, что и оттуда подтекает (извините за подробности)!!! :(

Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
У меня с 27 недель был бзик, что воды подтекают, замучила своего врача этим. Она меня и на кресле ради этого смотрела, заведующую вызывала, на таком сроке это не просто ведь. Оказывалось, что просто выделения, а я паникерша. 
С 35 недель два раза ездила в роддом в полной уверенности, что у меня подтекание. Ладно хоть роддом был частный и меня встречали с улыбками. На второй раз объяснили, что подтекание - это не вот капнуло пару раз или порцией что-то вытекло. А кап-кап-кап-кап все время!!! сменили прокладку и она через какое то время опять мокрая. 
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Прокладку использую одну, ночью сплю в шортиках, вот когда встаю умываться и замечаю пару капель и промакиваю салфеткой, потом уже одеваюсь и прокладку клею.
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
по мне у вас просто выделения. То, что за ночь скопилось, вытекло разом и все. 
Но я не врач, поэтому лучше перебдеть)
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
у меня тоже были постоянные выделения будто немного описалась, недель с 17-ти, особенно когда меняешь положение, например встаешь после долгого лежания. Но на всех узи и воды были в норме, и шейка. Говорила врачу, но у нас такая врач, что все у нее в норме. Проблем с беременностью не было.

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
У меня тоже по узи количество вод- нормальное, такие вот кап кап после того как меняешь положения после долгого времени, просто не обращала внимания, хотя очень удивляло.
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Проще съездить в роддом,они сделают тест на подтекание вод.
Покупная прокладка  тест на воды оооочень уж врет.Она реагирует на любые выделения 

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
В беременность выделения увеличиваются. У меня в первую беременность так было, в эту тоже самое

Пожаловаться
* а*а *
у меня подтекали.не ожиданно ливанет.трусы мокрые .прокладка не помогала.по ногам бежало.в 35 нед это было
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Ого, чем все закончилось? 
Пожаловаться
* а*а *
за неделю так 3 раза было .поехала в роддом.вызывали роды ровно в 36 нед родила.на вашем сроке было так же.это выделения обильные были 
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Скорее всего выделения, но к врачу лучше сходить. Удачи Вам доносить и родить здорового малыша!:) 

Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Спасибо большое:up:
Здоровья вашей семье!
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
И Вам спасибо большое!:)
Пожаловаться
Екатерина
мне кажется это не подтекание, а обычные ваши выделения, но если хотите проверить и удостовериться, то лучше не фрау тест покупать, а вот такой, он на сегодняшний день самый точный, показывает результат в 99% случаев правильно, а  фрау часто ошибается, если уж и проверять, то проверять хорошим тестом. Кстати, его можно на сайте заказать. Но, думаю, что у вас все нормально и просто ваш беременный мозг балуется)
Пожаловаться
dhaven, 2 ребенка
Да девочки, тут точно беременный мозг. Позвонила я маме, она у меня работает в том род доме, где я наблюдаюсь, попросила узнать, есть ли у них спец. тесты на определения подтекания вод, так вот, в приёмнике ей выдали один, я для точности сходила в душ и полежала 20 минут, затем использовала тест и вуале- Все ( Слава Богу) хорошо:)Всем огромное спасибо за помощь, внимание и дельный совет!

Пожаловаться
Кассандра, 2 ребенка
У меня так же было во второй половине беременности (недели с 25 примерно). Как будто вода вытекала - немного - по чайной ложке - не больше - без цвета, без запаха и никаких следов не оставалось. В центре планирования мне тесты делали на подтекание вод - сказали, что всё нормально. Это выделения такие, считается, что во время бер. повышенные выделения - это норма. Можете в роддом съездить - вам там тест сделают (для собственного успокоения).
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас