Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтекание вод

Сегодня злая Добрада
Здравствуйте, девочки! Скажите , у кого было реальное подтекание околоплодных вод? Как это проявляется и что было потом? Заранее извиняюсь за столь сумбурный вопрос..
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Ефремова Светлана
У меня было в 39 недель, лежала в потологии, прокололи пузырь, родила дочку))
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Ефремова Светлана
Ефремова Светлана
У меня было в 39 недель, лежала в потологии, прокололи пузырь, родила дочку))
Скажите, а со
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Скажите, а со
История переписки2
Скажите, а какого количества эти подтекания и насколько регулярны или течет всегда?
Ефремова СветланаВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Скажите, а какого количества эти подтекания и насколько регулярны или течет всегда?
История переписки3
Мне казалось что это пробка, чуть врач сделала анализ на подтекание..Вам бы в Роддом срочно, мало ли что(
nikcher 8282В ответ на Ефремова Светлана
Ефремова Светлана
У меня было в 39 недель, лежала в потологии, прокололи пузырь, родила дочку))
Та же картина. Было постоянное чувство в течение дня что немного ммм....обмочилась, трусики все время были влажные. Я была в р\д сделали тес, прокололи пузырь - пошла рожать.
Тэллиана
Как проявляется истечение воды? Отвечаю : мокростью и сыростью, если есть хотя бы подозрение, то лучше немедленно выдвигаться в роддом.Проложите между ног пелёнку и посмотрите по дороге - есть сырое на ней или нет, но лучше проконсультироваться у акушеров.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Тэллиана
Тэллиана
Как проявляется истечение воды? Отвечаю : мокростью и сыростью, если есть хотя бы подозрение, то лучше немедленно выдвигаться в роддом.Проложите между ног пелёнку и посмотрите по дороге - есть сырое на ней или нет, но лучше проконсультироваться у акушеров.
Спасибо за ответ. С дочкой были такие выделения, как водичка, но не много. А сегодня заметила пятно на белье... Помылась, переоделась, вот жду теперь, если повторится - поедем в роддом, потому как к своему Г. можно только завтра попасть...(((
Just a dreamer
У меня началось на сроке как и у вас день в день, тем же вечером сын родился. Было вод так мало, что я не сразу поняла, где-то только спустя полчаса доперло, что это не просто выделения, они появлялись как только я вставала. 
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
У меня началось на сроке как и у вас день в день, тем же вечером сын родился. Было вод так мало, что я не сразу поняла, где-то только спустя полчаса доперло, что это не просто выделения, они появлялись как только я вставала. 
А вы не сонировались в этот момент? Я думаю может это всё-таки свечка так выходит... Вроде как и срок подошел, но не верится... С дочкой пузырь смогли только с пятого раза проткнуть, два врача протыкали, а тут сам...
Just a dreamerВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
А вы не сонировались в этот момент? Я думаю может это всё-таки свечка так выходит... Вроде как и срок подошел, но не верится... С дочкой пузырь смогли только с пятого раза проткнуть, два врача протыкали, а тут сам...
История переписки2
Нет, свечек не было, да и там консистенция немного другая, это же вода просто. В роддом сгоняйте, пусть тест сделают. Ну или сами в аптеку сходите за тестом на воды.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Нет, свечек не было, да и там консистенция немного другая, это же вода просто. В роддом сгоняйте, пусть тест сделают. Ну или сами в аптеку сходите за тестом на воды.
История переписки3
Скажите еще пожалуйста, когда вы вставали всегда хоть что-то вытекало???
Just a dreamerВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Скажите еще пожалуйста, когда вы вставали всегда хоть что-то вытекало???
История переписки4
Да, когда садилась или ложилась - ничего, а как только вертикальное положение принимала - чувствовала некую влажность, пару раз ежедневку поменяла, потом в роддом поехала. Вы не мучайтесь догадками, а лучше поезжайте к врачу, тест - это секундное дело, зато успокоитесь.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Да, когда садилась или ложилась - ничего, а как только вертикальное положение принимала - чувствовала некую влажность, пару раз ежедневку поменяла, потом в роддом поехала. Вы не мучайтесь догадками, а лучше поезжайте к врачу, тест - это секундное дело, зато успокоитесь.
История переписки5
Боюсь, что не выпустят от туда, даже если все хорошо...:( А у гинеколога простого это можно проверить?
Just a dreamerВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Боюсь, что не выпустят от туда, даже если все хорошо...:( А у гинеколога простого это можно проверить?
История переписки6
Этого я не знаю, но выбора у вас особо нет. Да и потом, что значит "не выпустят", оно им надо держать вас просто так без признаков родовой деятельности?
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
Этого я не знаю, но выбора у вас особо нет. Да и потом, что значит "не выпустят", оно им надо держать вас просто так без признаков родовой деятельности?
История переписки7
У нас в роддоме все возможно:). На таком сроке уже точно не выпустят:) Обидно, блин, направляют в роддом во вторник, а тут на тебе. Но вот за это время, последних часа три ничего не вытекало, хоть я и вставала и ложилась и сижу теперь.. 
nikcher 8282В ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Боюсь, что не выпустят от туда, даже если все хорошо...:( А у гинеколога простого это можно проверить?
История переписки6
У нас такой тест только в р\д делают.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
А вы не сонировались в этот момент? Я думаю может это всё-таки свечка так выходит... Вроде как и срок подошел, но не верится... С дочкой пузырь смогли только с пятого раза проткнуть, два врача протыкали, а тут сам...
История переписки2
К сожалению, у нас до этого прогресс не дошел((( Только через интернет, а там доставка три дня(((
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
У меня началось на сроке как и у вас день в день, тем же вечером сын родился. Было вод так мало, что я не сразу поняла, где-то только спустя полчаса доперло, что это не просто выделения, они появлялись как только я вставала. 
Ой, а подскажите еще, вам роды вызвали сразу? Или само началось?
Just a dreamerВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Ой, а подскажите еще, вам роды вызвали сразу? Или само началось?
История переписки2
Ждали схваток пару часов, потом вызывали окситоцином. Так и не вызвали правда.
Леди ДаханаварВ ответ на Just a dreamer
Just a dreamer
У меня началось на сроке как и у вас день в день, тем же вечером сын родился. Было вод так мало, что я не сразу поняла, где-то только спустя полчаса доперло, что это не просто выделения, они появлялись как только я вставала. 
Сообщение от Just a dreamer, 20 февраля 2014 года в 16:26
У меня началось на сроке как и у вас день в день, тем же вечером сын родился. Было вод так мало, что я не сразу поняла, где-то только спустя полчаса доперло, что это не просто выделения, они появлялись как только я вставала. 
Так же было. Только срок поменьше.
Елена Носкова
Есть тесты на подтекание вод. А так лучше в роддом,мало ли что.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на Елена Носкова
Елена Носкова
Есть тесты на подтекание вод. А так лучше в роддом,мало ли что.
Про тесты уже всё перечитала, но, к сожалению у нас в городе их нет, а интернет доставка дня три займет... (Сегодня впервые почуствовала себя жителем деревни((() Если повторится конечно поедем в роддом)
временно такая
в 35 недель начали подтекать, примерно по полстакана, может, чуть меньше. в любом случае вызывайте скорую и езжайте в роддом!!! а то угробите ребеночка.
Сегодня злая ДобрадаВ ответ на временно такая
временно такая
в 35 недель начали подтекать, примерно по полстакана, может, чуть меньше. в любом случае вызывайте скорую и езжайте в роддом!!! а то угробите ребеночка.
Полстакана? Ничего себе.. У меня вытекло где-то две ложки чайных безцветной жидкости, без запаха..
временно такаяВ ответ на Сегодня злая Добрада
Сегодня злая Добрада
Полстакана? Ничего себе.. У меня вытекло где-то две ложки чайных безцветной жидкости, без запаха..
История переписки2
это воды! мне врач сделал тест, говорит, не воды ни фига. на следующий день родила.:)
12