Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 мая 2015, 00:25, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подтекание околоплодных вод...

Здравствуй милый форум!!!
Вчера создавала тему по поводу "клиндацин",так-как мне препарат не внушил доверие,я сегодня ходила с утра на последний плановый биохимический анализ,решила зайти к своему Г и она оказалась на месте.Я проконсультировалась и она убедила меня,что срок приличный и этот антибиотик не страшен,а страшнее если в родах малыш будет глотать инфекцию,но я ещё заметила вчера вечером необычные выделения,характерно водянистые с молочно-желтоватым цветом(((Она предложила сделать тест на подтекание вод и это подтвердилось(((Я вчера ещё сама сбегала в аптеку и заказала "амнеотический тест на подтекание вод",пришел только сегодня.Г отправила на узи,там вроде всё нормально показало и воды есть,предположительный вес 3кг))),но надрыв пузыря есть(((
Пока ждала очередь на узи,проревелась до такой степени,что потом просто не могла внятно воспринимать любую информацию(((,пришла после узи,она его посмотрела и молчит,я спрашиваю и что же мне теперь делать???,ложите говорю в больницу,я не хочу потерять ребёнка(((,она мне выдаёт,что типа там мест нет вообще(((.Я говорю как?????(((,вы мне предлагаете так ходить???
Заставила я её выписать направление,пришла в приёмное отделение и там меня встретили такие хорошие люди!!!И места у них есть,и оформили меня,и обсмотрели меня в доль и поперёк)))ктг сделали-результаты очень хорошие,акушер гинеколог,которая меня взяла на себя,посмотрела на кушетке осторожно и говорит,что шейка готова полностью,так,что в течение 3-4 дней жди сзваток))).Я заметила,что последние дни стало тянуть поясницу,побаливает низ живота,боль стреляет в бёдра!!!назначили лечение,так,что девочки БУДУ ЖДАТЬ ЧУДО МОЁ))))
Мне вот интересно у кого шейка готова была,в течении какого времени начались роды?
P. S Простите за ошибки ((((
Спасибо за любые ответы!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурлысик, 3 ребенка
просто пожелаю удачи и здорового малыша!!!!

Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
и добавить нечего!автору - много удачи, пусть все пройдет благополучно!
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
На сколько я помню у нас с вами срок одинаковый, мне еще на прошлой неделе сказали, что ребенок полностью созрел, так что думаю и ваш тоже. Удачи вам и малышу, пусть уже скорее рождается, отпишитесь как что... Еще раз здоровья и удачи!
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Спасибки большое!!!
Так-то пдр 13 июня,сейчас 37 неделя идёт.Конечно хотелось бы что бы ещё посидел,но как уж он там решит,пусть так и будет!!!Главное,что бы он у меня здоровенький был-молю Бога об этом!!!
Вам тоже лёгких родов на будущее***
Пожаловаться
KrisKiss, 1 ребенок
Вы у нас в табличке есть и там пдр стоит 01.06.15... Если у вас 13-го то еще рановать )))
у меня то уже 39 неделя идет
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Да сначала говорили 1,а потом сказали 13-14!!!вот и сиди гадай,когда))))
Пожаловаться
Anna
Разве с подтеканием можно ждать? Там возрастает риск инфекции.
Пожаловаться
Машулька... Однакина
вот не знаю,что завтра на обходе скажут(((
Пожаловаться
Anna
Наверное, если антибиотики принимать, то нормально. Сама не сталкивалась, чисто теоретически...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Машулька... Однакина
Спасибо большое ***
Пожаловаться
Ирина, 2 ребенка
ТТТ на Вас...)
Лёгких и удачных родов! Ну и здоровой лялечки, конечно же)
Ждём с отчётом! ;-)

Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Не волнуйтесь, все будет хорошо! Легких родов, здорового малыша!

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня шейка начала открываться в 36 недель, была мягкая и сглаженная (по словам врача). Каждую неделю он говорил мне, что вот-вот рожу. Но родила я ровно в 40. Приехала в роддом уже с открытием 5см. и воды подтекали судя по всему уже несколько дней.

Пожаловаться
добрая
ну ниче страшного,у меня в 35 воды отошли,и похоже и до подтекали.рожать было гораздо легче-ляля поменьше.Удачи и здоровья
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
С готовой шейкой 2 недели ходила. Удачи Вам и легких родов! Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Спасибо девочки)))говорит раскрытие на один палец!!!
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Стерильность нарушена. Риск для малыша есть. Пытайте врачей, все спрашивайте. И пусть не затягивают с родами.
Легких родов!
Пожаловаться
Анна Немцова
Может у вас скоро всё начнётся, раз раскрытие уже есть.
Пожаловаться
Машулька... Однакина
Сказали в ближайшие дня 3-4
Пожаловаться
Rufus
В добрый путь! Пусть все пройдёт легко и хорошо!
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
С раскрытием в 1палец ходила с 37недели,родила в день ПДР,воды дома частично стали отходить,а уже в роддоме доконца прокололи пузырь. Легких вам родов!))))

Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
у меня тоже было подтекание околоплодных вод. положили в роддом, сразу в родзал. Шейка у меня не была готова. Сначала готовили шейку, ставили гель, без результата. Я переживала, что ребенок будет без вод, и все время спрашивала об этом врачей. Меня отправляли на УЗИ, где сказали, что вод достаточно (УЗИ было спустя примерно часов 15 от начала подтекания вод), периодически слушали сердцебиение ребенка, говорили, что все нормально. Спустя часов 27 от начала подтекания вод меня стали стимулировать. Через пару часов был обход главврача. Посмотрев меня, она сказала, что с такой шейкой как у меня я до вечера буду рожать и не факт что рожу сама, кроме того безводный период свыше суток, и спросила согласна ли я на КС. Я очень переживала за ребеночка и сразу же согласилась на операцию. Затем вся свита вышла в коридор за главврачом, и через 2 минуты все, кроме главврача, вернулись в родзал. В коридоре наверное все получили взбучку. Видимо дела у меня были не ах, что медперсонал даже вещи мне помогал собирать, а на операционном столе я лежала уже через 10 минут. Мне сделали КС, как оказалось во время, ребеночек мой закричал не сразу, его реанимировали, он наглотался моих околоплодных вод. Слава Богу, что закончилось все благополучно, и конечно, спасибо главврачу роддома за профессионализм.
Так, что интересуйтесь, не затягивайте. Как мне кажется, ждать родов несколько дней от начала подтекания вод до родов, когда уже все открыто и не стерильно, не правильно.
Удачи Вам и легких родов!!!

Пожаловаться
Машулька... Однакина
Ух напугали(((спасибо большое!!!
Пожаловаться
Anna
Да, на мейле ру есть статья, там пишут, что при подтекание и неготовности сразу рекомендуют кесарево. Что через 32 часа стопроцентное инфицирование ребенка. Хорошо, что с вами не затянули.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас