Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 сентября 2012, 12:19, В ожидании чуда, Беременность

Подтекают воды!

девочки привет всем))) сегодня была на приеме и сказанула что воды вроде подтекают периодически недели 2-3 (ну точно не знаю!) вроде и без цыета и запаха! вообщем в жк сделали тест , он показал синий цвет (воды) но вот теперь отправили меня в патологию лечь! но вроде рожать то не собираюсь чувствую себя как раньше! вопрос к тем у кого так было и когда родили вы после слегка подтекающих вод! ??и что вам делали если лежали в стационаре что бы продержать срок попозже!**????мой срок 35-36 недель! спасибо всем ! отвечать по мере буду ну или уже поехала в патологию)
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
натали, 2 ребенка
ситуация сложная
тут врач решать должен
у меня подтекали воды,15часов.
родила
было 36 недель

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Юляша - пузяша, 1 ребенок
ну у меня то по горошине или так сказать с орешек иногда не каждый день! они в жк под вопросом поставили хотя тест показал что это воды! ой кажеться как можно на 36 родить они такие крошки еще!)) тем более я маленькая и не поправилась вообще только животик вырос! вот и переживаю что бы если и придеться родить что бы маленькой чересчур не была а то страхи!!!!
STAr☆че, 2 ребенка
в 38 недель уже доношенные детки считаются, а у вас меньше 1,5 недель до этого срока осталось.ничего страшного.я ровно в 38 родила 3390 с очень маленьким животиком.
love_sun
ну у меня то по горошине или так сказать с орешек иногда не каждый день! они в жк под вопросом поставили хотя тест показал что это воды! ой кажеться как можно на 36 родить они такие крошки еще!)) тем более я маленькая и не поправилась вообще только животик вырос! вот и переживаю что бы если и придеться родить что бы маленькой чересчур не была а то страхи!!!!

Я родила в 34 недели, 2700 и рост 49 см. Все ок, сказали что со сроком ошиблись недели на две точно. Верьте, что всему свое время. Все будет хорошо:-)
Avocado butter, 1 ребенок
я родила в 36нед.и 1 день по узи(по последним М. в 36 нед.и 5 дней) абсолютно здорового ребенка,ттт.Нам даже недоношеннсть не поставили,хотя родился 2,5кг всего. Выписались на 5-й день,т.к. у меня кесарево было экстренное,воды отошли.

Vetra, 2 ребенка
я родила на 37 ой неделе.И слава богу.что раньше срока.Сын весил 3950,рост 53)
викуша
езжайте в паталогию,бывают и подтекают чуть и ничего,а бывает ,что вам уже и пора...УДАЧИ!
ну спасибо) но думаю не пора еще! чувствую отлично себя!)
викуша
тогда ждите срока!!!
NaDine, 2 ребенка
я рожать пошла в тот же день, что начали подтекать воды.

lusia
Тут девушка недавно писала, но уже из больницы! У неё тоже подтекали воды и уже начиналась какая то инфекция! Но она уже родила, всё в порядке
ну вот беспокойство есть конечно! тем более мы с мужем сексом занимались и сегодня тоже (до приема!) врачам сказала они успокоили и под повпросом поставили конечно же воды или нет! главное что бы все было хорошо с малышкой моей!)
мама дочи и сыночи, 2 ребенка
я делала тест когда(в аптеке покупала)там написано что он может показать ложный результат если есть какие то инфекции и т.д..даже молочница.В любом случае в больничку надо,на ваше самочувствие подтекание никак не повлияет,а для малыша плохо,ложитесь-не переживайте!
Счастье Есть))))
я лежа с потологии и моя соседка узбечка..тоже лежала с этим..только у неё вытекли почти все воды...и её их восстанавливали капельницами постоянными..протянули её неделю и потом кесарили..просто у неё сро маленький был..30 недель!
Строгая, 2 ребенка
Подтекание опасно инфекцией. Поезжайте в роддом-там решат, что с вами делать...

Natalia, 2 ребенка
Если подтекают, то целостность плодного пузыря нарушена. А это вход для инфекции. Правильно, что вас отправили в патологию.
ну правильно конечно же! я и собираюсь) приготовлю мужу поесть и с чистой совестью)))
Железный Феликс, 2 ребенка
не помрет с голоду. яичницу пожарит не обломается. быстро чумаданы в зубы и в роддом
МАдаМА, 1 ребенок, беременна 23 недели
полежите 1,5 недели подстрахуют вас а ляль доразвивается так что так,удачи!
Яна Голова
Ходила так 2 месяца, особенно заметно было когда по ступенькам шла, между ног мокро было. Родила в 38 нед.
Сурьезная дама , 2 ребенка
У меня воды подтекали 10 недель. Все 10 недель лежала на сохранении. В 35 недель вызвали роды. Как-то так. У Вас нормальный срок. Срочно в патологию и лежите себе пока..)))
Sladkaya, 2 ребенка
В больничку - это правильно, лучше под наблюдением врачей.
Удачи Вам и легких родов!!!

КатеринаМилославская
На Вашем сроке не так опасно рождение ребенка раньше срока, как инфекционные осложнения. Вот, кому интересно, могут почитать, чем угрожает такое подтекание http://amnisure.ru/goto.php?ID=56. При подтекании кладут на строгий постельный режим, режим уборки палаты, как в операционной, антибиотики и т.д. Не шуточки в общем. И если видят угрозу для жизни ребенка или для здоровья матери, вообще старше 34 недели не сохраняют.
knopka, 1 ребенок
Родила с преждевременным издитием в 37 недель.
Оля-ля
мы в 35 неделек родились.всё очень неожиданно произошло чувствовала себя отлично ничего не предвещало.я вообще ходила по магазинам гуляла когда воды отошлиюсрочно домой за карточкой.скорая вообще мигом прилетела,вещи уже при них дособировала.родила очень легко и быстро сама того не ожидая.родились с весом 2960 и 49 см.пролежали под наблюдением 7 дней.родились здоровенькими просто у них так положено держать при таком исходе беременности.а для меня даже лучше что так получилось хоть не накручивала себя,а то как то страшно было от неизвестности(первые роды).
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас