Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 ноября 2015, 09:33, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подтекают воды??????

Здравствуйте. Сразу извиняюсь за подробности!!!  Ситуация такая: проснулась, сходила в туалет, варю кофе и заметила, что низ халата мокрый,не очень много, может 1 столовая ложка жидкости вылилась. У меня и до этого были обильные выделения, но они были белые. а эти как вода, или слегка мутноватые, потому что пятно подсохло, но след остался. сейчас спустя час выделения обычные, белые как и раньше. Врачу дозвониться пока не смогла, а паниковать уже начала. Боюсь что б воды подтекать не начали, рановато мне еще рожать, только 35 неделя пошла.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна, 2 ребенка
может съездить в рд и сделать анализы, пусть врачи посмотрят.

Пожаловаться
*
панику отставить. или а) звонить врачу. или б) съездить в роддом или в) купить тест на околоплодные воды.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Идите к врачу,что он вам по телефону должен сказать,так же как и мы,догадаться о правильном ответе?
Узи сделайте.
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
В роддом съездите, у меня такое было, скаталась в роддом сделали тест на подтекание, оказались обычные выделения, лучше перестраховаться.

Пожаловаться
Резеда, 2 ребенка
Именно так, езжайте в роддом. Подстраховаться лучше. С первым ребёнком сама в такой же ситуации была.

Пожаловаться
Натулька
может просто халат намочили?
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 28 недель
усё Русе и я нашла столовую ложку
Пожаловаться
*

Пожаловаться
Дарья с любовью к БДСМ из Мегиона...., 2 ребенка
Злая ты....
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
скорую вызывайте и в рд
Пожаловаться
Сделайте тест на подтекание.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Низ халата. Это как оно вытекло, чтоб трусы не задеть и по ногам не потекло?

Пожаловаться
Наталия Назарина, 1 ребенок
трусы то были мокрые, но по ногам конечно не текло. может когда села на стул, халат и намок
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У меня плод поддавливал мочевой. Тоже думала воды подтекают , оказалось просто недержание. Через неделю прошло

Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Так же было.
На скорой забрали в рд. Там тест сделают.
Не тяните. Или инфекций для ребенка хотите?
Пожаловаться
Халет Рохиримовна, 1 ребенок
У меня воды начали подтекать на 35 неделе.
Дочку вытащили (экс) в 35 недель 1 день.

Или сделайте дома тест на околоплодные воды, или в рд сгоняйте.
Подругому никак.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Купите в аптеке тест-прокладку и посмотрите. Ну или ко врачу.
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
У Вас уже вторая тема о подтекании. Купите уже тесты себе, чтоб лилний раз не нервничать. У меня на таком сроке просто выделений больше стало.
Пожаловаться
BakLena
У меня тоже на большом сроке по утрам немного выливалось. Но я не невничала, потому что целый месяц до родов лежала под наблюдением в больнице. Но советую все же перестраховаться и проверить.
Пожаловаться
Татьяна Л
вот чего на форуме то сидеть? не пойму я таких тем..мы что ли знаем воды это или вы на мокрое сели..если вы сами не знаете,мы то что знаем..ну неужели вам плевать на ребенка?? скорую давно нужно было вызвать и в роддом!! там сделают тест.посмотрят шейку,узи сделают.если все нормально отпустят домой..у вас еще 35 недель!! ну неужели не страшно за малыша то??? чем вам форум поможет!! я бы на вашем месте уже в больнице была..а вы тут болтаете...
Пожаловаться
Кис-киSSA, 2 ребенка
В роддом вам надо. Посмотрят, амниотест сделают. Если не воды, отправят вас домой. Я так три раза за беременность каталась. В 27 нед, в 32 и 35.
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Если переживаете,то сходите в ЖК и пусть возьмут мазок(тест на подтекание). Просто у меня такое бывает после сна, недель с 30......Прям ощутимо сыроватенько. Врач говорит это выделения. А то бы уже все воды так вытекли давно. Но тест мне никакой не делала. Малыш шевелится?Ничего Вас не беспокит?Боли и т.д.? Если будете переживать,то стоит сделать тест. Его вообще в патеке купить можно около 500р вроде.

Пожаловаться
Наталия Назарина, 1 ребенок
спасибо. нет, меня ничего не беспокоит. малыш шевелится, болей нет. вот купила тест, сейчас все сделаю, но уже выделений таких нет. сейчас все как всегда
Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Сообщение от Наталия Назарина, 5 ноября 2015 года в 12:57
спасибо. нет, меня ничего не беспокоит. малыш шевелится, болей нет. вот купила тест, сейчас все сделаю, но уже выделений таких нет. сейчас все как всегда
Умница,что купили тест. Так Вам будет сопкойнее)))))) Я просто тоже начала переживать, но врач сказала, что срок все больше, выделений больше.....Все будет хорошо))))))Главное,чтоб малыш постоянно давал о себе знать) Вот мы,мамы.......Так и будем потом всю жизнь переживать)
Пожаловаться
Душа Белочки
Это воды. Разошлись верхние оболочки, поэтому подтекают. У меня также начиналось, потом цвет изменился. Родила через два дня.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас