Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подтекают воды?

МАМОЧКА
Девочки,снова обращаюсь к вам за советом и подсказкой! Скажите, как определить подтекают воды или нет,и вообще как они подтекают? Могут ли раз в несколько дней небольшим количеством? Просто еще на той неделе гладила мужу футболку чувствую потекли капельки по ногам я сперва испугалась, но потом решила что это просто от того что вспотела.После этого прошло дня два, повторилось тоже самое, я опять подумала на то что вспотела, так как жара на улице невыносимая. Вчера снова повторилось то же самое. Была у врача в пятницу а спросить забыла. может вы что подскажите может было так у кого? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
71
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Была у врача в пятницу а спросить забыла
У меня пропал дар речи .
ОльКа *Л*
Мне тоже один раз показалось, что воды подтекают сразу скорую вызвала. Увезли в роддом, там тест сделали( больнючий до ужаса)показал отрицательно, так врач сказала на сроке 37 недель у беременных выделения как вода бывают. У меня так было как раз срок был 37 недель.
МАМОЧКАВ ответ на Хеленка
Хеленка
уж про свое здоровье, да и когда начинаешь переживать сразу к врачу несешься и спросить не забудешь. А тут так серьезно и забыть спросить... Вам ребенок не важен?
Сообщение от Хеленка, 11 августа 2014 года в 13:26
уж про свое здоровье, да и когда начинаешь переживать сразу к врачу несешься и спросить не забудешь. А тут так серьезно и забыть спросить... Вам ребенок не важен?
девушка милая мне и ребенок важен и здоровье и все остальное. но в тот день я просто закружилась с утра с дочкой по больнице моталась ребенок заболел. ну неужели вместо того чтоб осудить человека просто ответить нормально нельзя? я понимаю всю серьезность ситуации если это действительно воды и завтра я обязательно отправлюсь к врачу с утра. но не факт того что она мне скажет что это воды отходят если год назад у подруги не обнаружили подтекания (хотя она им это говорила) даже по узи сказали что вод достаточно в результате девчонка рожала уже без вод!!!
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Хеленка
Хеленка
да уж, все потеет и потеет
Все очень смешно и одновременно грустно , что о таких мелочах ,очень важных, люди не знают.
ღ♥ღМамиКღ♥ღВ ответ на МАМОЧКА
МАМОЧКА
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 11 августа 2014 года в 13:02
Врачи советуют свернуть чистую пеленку, например, и положить между ног, так походить, а потом посмотреть, будет ли она сухая. 
в моем случае пеленка скорее не поможет так как я и так без ежедневки даже хожу и сухая при этом весь день.
Я во вторник с этим же бегала, меня сразу в род дом, на тест на подтекание вод. Никаких тестов в аптеке мне покупать не говорили. Врачи все грамотней сделают. В род доме отругали, почему началось вечером, а пришла только утром. Короче тест показал, что все в порядке. Они там палочку с тампоном глубоко вставляют и смотрят, если будет тампон голубым цветом, то подтекают, если нет, то все нормально, возможно это тогда вагинит
Юlейkа .
Совсем не значит, что если есть подтекание, то течь будет каждый день. У меня был всего один случай подозрения на подтекание, оказалось не зря паникую... в остальные дни всё время сухо, но тесты утверждают минимальное, но подтекание. Так что не сидите дома и летите проверяться
DarSi
Врачи советуют свернуть чистую пеленку, например, и положить между ног, так походить, а потом посмотреть, будет ли она сухая. 
Mari, 3 ребенка
купите в аптеке тест на подтекание вод
Элис, 3 ребенка
тесты или в роддомскатайтесь
Кошмар Натощак
купите в аптеке тест на подтекание вод
Хеленка, 1 ребенок
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Ольсон
Ольсон
Действительно, о подобной мелочи можно и забыть. Да и форум тогда на что?
Конечно ,мы как всегда найдем ответ на любой вопрос.
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на Хеленка
Хеленка
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
Дык автор у врача была и спросить забыла ,что там ........
мама трёх погодок, 3 ребенка
купите тест на подтекание вод.

но насчёт того, что вы ТАК потеете, что по ногам капли текут......:shock::shock::shock:

может вы , пардон-пардон, чуток сикнули....??? может мочевой полный и недержание? я более чем серьёзно.
кстати, какой у вас срок?
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Дык автор у врача была и спросить забыла ,что там ........
а сейчас собраться и сходить к врачу нельзя?
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Была у врача в пятницу а спросить забыла
У меня пропал дар речи .
Была у врача в пятницу а спросить забыла
У меня пропал дар речи .
я понимаю ваше возмущение но правда просто если бы это было ежедневно то может и не забыла а так просто закружилась.
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на МАМОЧКА
МАМОЧКА
Была у врача в пятницу а спросить забыла
У меня пропал дар речи .
я понимаю ваше возмущение но правда просто если бы это было ежедневно то может и не забыла а так просто закружилась.
тест в аптеке купите на подтекание вод.
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕В ответ на МАМОЧКА
МАМОЧКА
Была у врача в пятницу а спросить забыла
У меня пропал дар речи .
я понимаю ваше возмущение но правда просто если бы это было ежедневно то может и не забыла а так просто закружилась.
Вот именно ,что это не каждый день происходит ,если есть хоть какие то подозрения на то ,что воды подтекают ,нужно пулей бежать и проверять .Это опасно!
МАМОЧКАВ ответ на Хеленка
Хеленка
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
Сообщение от Хеленка, 11 августа 2014 года в 13:05
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
я же не сказала что потекло ручьем. всего пара капель скатилась по ногам!!!!
МАМОЧКАВ ответ на Ведьмочка
Ведьмочка
а сейчас собраться и сходить к врачу нельзя?
Сообщение от ведьмочка, 11 августа 2014 года в 13:10
а сейчас собраться и сходить к врачу нельзя?
могла бы сейчас я бы и не спрашивала на форуме а пошла бы к доктору и спросила!!!!
МАМОЧКАВ ответ на DarSi
DarSi
Врачи советуют свернуть чистую пеленку, например, и положить между ног, так походить, а потом посмотреть, будет ли она сухая. 
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 11 августа 2014 года в 13:02
Врачи советуют свернуть чистую пеленку, например, и положить между ног, так походить, а потом посмотреть, будет ли она сухая. 
в моем случае пеленка скорее не поможет так как я и так без ежедневки даже хожу и сухая при этом весь день.
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на ✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
✿ღ✿ ♕Моя жизнь .....мои правила✿ღ✿ ♕
Дык автор у врача была и спросить забыла ,что там ........
да уж, все потеет и потеет
МАМОЧКАВ ответ на Хеленка
Хеленка
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
Сообщение от Хеленка, 11 августа 2014 года в 13:05
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
я конечно не знаю на сколько жарко у вас но у нас в тени +40. я думаю что не только там потечет при такой жаре!
Хеленка, 1 ребенокВ ответ на МАМОЧКА
МАМОЧКА
Сообщение от Хеленка, 11 августа 2014 года в 13:05
я бы уже в роддоме была после первого раза. Это как же надо потеть, чтобы потекло между ног?:shock::shock:
я конечно не знаю на сколько жарко у вас но у нас в тени +40. я думаю что не только там потечет при такой жаре!
а вы только там так потеете?
DarSiВ ответ на МАМОЧКА
МАМОЧКА
Сообщение от Дарсинка (Lana Del Rey), 11 августа 2014 года в 13:02
Врачи советуют свернуть чистую пеленку, например, и положить между ног, так походить, а потом посмотреть, будет ли она сухая. 
в моем случае пеленка скорее не поможет так как я и так без ежедневки даже хожу и сухая при этом весь день.
Мне так врачи скорой советовали, но срок тогда был больше, чем ваш.