Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2013, 13:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскожите

Девочки скажите кто нибудь пробовал прослушать сердечка малыша стетоскопом у кого получилось и на каком сроке:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна, 3 ребенка
Пыталась недель в 20, ничего не слышно. Надо еще раз попробовать:)
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
:shock::shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Не подскОжим

Пожаловаться
Счастливая, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ну правда, аж глаза резануло. Надеюсь опечатка.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Ирун_чик
:D:up:
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock::shock::shock::shock: у меня такое даже и в голову не приходило, да и стетоскоп должен быть акушерский, а не обычный.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Завидую вашей гибкости.;)
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А зачем вам это надо? Сходите к гинекологу на прием там и послушают

Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
так для себя чтобы лишний раз не волноваться:)

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
не подскОжу, не пробовала :shock::shock::shock:
Пожаловаться
VikaDima, 2 ребенка
это получается в зависимости от того, как малышик лежит. у меня в первую Б было слышно, недель с 16...
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
не пробовала

Пожаловаться
Samovolka
:shock:.... врач электронным слушала на таком сроке. его кстати можно в инете заказать. 

Пожаловаться
Очень Злая Тетка
СТЕТОСКОПОМ? Эка Вы изогнулись, да еще и хотите что-то расслышать. Стетоскоп - это ТРУБОЧКА. То, что Вы имели виду, зовут фонендоскоп, да и то самой не получится ничего услышать из-за посторонних шумов (навык нужен).
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
Сообщение от Очень Злая Тетка, 18 декабря 2013 года в 14:04
СТЕТОСКОПОМ? Эка Вы изогнулись, да еще и хотите что-то расслышать. Стетоскоп - это ТРУБОЧКА. То, что Вы имели виду, зовут фонендоскоп, да и то самой не получится ничего услышать из-за посторонних шумов (навык нужен).
ВОТ ЭТО СТЕТОСКОП У МЕНЯ КОЛОКОЛ СПОКОЙНО ДО ЖИВОТА ДОСТАЕТ
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
Это Вы мне объясняете, как называется мой рабочий инструмент? Я, слава Б-гу, с ним в обнимку двадцать лет провела, и скажу Вам по секрету - ЭТО ФОНЕНДОСКОП!
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
Сообщение от Очень Злая Тетка, 18 декабря 2013 года в 14:12
Это Вы мне объясняете, как называется мой рабочий инструмент? Я, слава Б-гу, с ним в обнимку двадцать лет провела, и скажу Вам по секрету - ЭТО ФОНЕНДОСКОП!
может вы и правы но у меня на коробке так написано 
Пожаловаться
Очень Злая Тетка
На коробке написано, я и сама видела, но стетоскоп настоящий - это деревянная трубочка, как у Айболита. А этот так назвали, потому что у него насадка двусторонняя, может выслушивать с мембраной, тогда будет фонендоскоп, а может и без мембраны, тогда это стетоскоп. Но без навыков выслушивания ни тем, ни другим не выслушаешь путем, потому что надо отдифференцировать сердцебиение плода от звуков, например, Вашего кишечника, или просто тех, которые получаются при соприкосновении с кожей. Так что на маленьких сроках - это дело совершенно бесперспективное, чем бы Вы там не слушали.
Пожаловаться
мама кошка, 1 ребенок
Сообщение от Очень Злая Тетка, 18 декабря 2013 года в 14:21
На коробке написано, я и сама видела, но стетоскоп настоящий - это деревянная трубочка, как у Айболита. А этот так назвали, потому что у него насадка двусторонняя, может выслушивать с мембраной, тогда будет фонендоскоп, а может и без мембраны, тогда это стетоскоп. Но без навыков выслушивания ни тем, ни другим не выслушаешь путем, потому что надо отдифференцировать сердцебиение плода от звуков, например, Вашего кишечника, или просто тех, которые получаются при соприкосновении с кожей. Так что на маленьких сроках - это дело совершенно бесперспективное, чем бы Вы там не слушали.
спасибо теперь буду знать
Пожаловаться
:up::up::up:Даже я, не медик, соглашусь, что стетоскоп это трубочка широкая с одной стороны
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Даже в голову не приходило. 
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас