Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 марта 2013, 17:33, В ожидании чуда, Беременность

подскажите умоляю!!!!!!

приветик всем! такая запарочка у нас случилась: по всем срокам у меня 38 недель, по плану кесарево, пошли на предродовое УЗИ, а там мне зрелость-3 степени, 35-36 недель, как это понимать?! незнаю что делать то?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
У Вашего гинеколога спросить.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
софи, 1 ребенок
ну гинеколог сказал приходи через неделю,  будем смотреть еще... но меня так все озадачило, просто ровно 4 недели назад мы были на доплере, и на руках бумага срок-33недели 5 дней вес 2560г и все в этом роде, прошло 4 недели а мы получается на 2 недели еле созрели, хотя я мама не впервые, но как то разволновалась, из идей бежать делать какое нибудь подробное УЗИ в другом месте, чтоб с весом ростом, пока вот пытаюсь успокоится здесь;)
ШаМоRа, 1 ребенок
Успокаивальщица из меня не очень),но...попробую.
Это всего лишь УЗИ,с предполагаемым весом деток погрешность +-1 кг(самая распространённая ошибка УЗИ).И т. д...и с полом малышей ошибки до сих пор бывают.Не берите близко к сердцу и не волнуйтесь.
Желаю крепких нервов,лёгких родов,здоровья Вам и детям!
добрая мама, 2 ребенка
узи +- 2 недели может ошибаться
AlexMаdly, 2 ребенка
ну вам могут дать проходить ещё 2 недели, а УЗИ показало верно - дата зачатия на 2 недели меньше чем по месячным
Tsarina
Что врачи говорят, то и делать... А то акушеры-гинекологи форума иногда ошибаются:) 
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
однозначно!
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Даже я, форумский доктор медицинских наук иногда ошибаюсь :D
Tsarina
:D
наташа чугунова
Положат в потологию в 38нед.будут наблюдать.если дождетесь планового кесарева-сделают.я вот не дождалась.положили в больницу в 39нед. И через день схватки начались-поехала на экстренное кесарево.
софи, 1 ребенок
спасибо, просто хочется все по плану, не хотелось бы экстренных операций... 
наташа чугунова
Мне тоже ставили 3степень.я просто не ходила к врачу с 37 по39неделю-думала начнется тогда и поеду.но мне из консультации позвонили на прием вызвали и на следующий день в патологию положили.я там день пролежала и потом началось....экстренно сделали кесарево.а так по ихнему плану я должна была аж через неделю рожать.там на плановое кесарево очередь.поочереди всем делают)))
наташа чугунова
С женским днем вас!!!и от всей души желаю быстрей увидеть своего малышечку!!!ничего не бойтесь.родиться когда ему нужно.и кесарева не бойтесь.-не приятно но терпимо)))удачных вам родов!!!!!!!!
софи, 1 ребенок
и вас девочки с праздником!!!!!!!!!!!! любви нам крепкой и деток здоровых!!!!!!!!!!!
Кассандра, 2 ребенка
Меня летом положили на плановое кс в 38 нед. А рано утром отошли воды и вместо планового получилось экстренное кс, которое делала дежурная бригада хирургов, о чем я не жалею, т.к. всё прошло замечательно. Даже испугаться не успела.
Леля, 2 ребенка
зрелость 3 степени,как мне врач говорила,что ребенок уже полностью сформировался и готов к рождению,а узи многие ошибаются....у меня с первым ребенком вообще точной даты родов не было,так как между месячными очень большие перерывы были,и врач сказал в роддоме считать от узи на 9-12 недели,с этого узи отсчитывайте и будет примерная дата родов
софи, 1 ребенок
спасибо за отзыв, надеюсь что роддомовское УЗИ ошиблось:), будем надеятся неделя у нас есть в запасе:D
Бука, 1 ребенок
аналогично, в роддоме практически заставила слегка простимулировать, меня там настойчиво уверяли что срок максимум 38 нед, а по моим подсчетам 42 заканчивалась:-)))) ( у нас папа в командировку на 1,5 мес уезжал)намерили они там по узи 3500, а родились утром 4350, вот и верь узистам:D:D:D
наталка, 2 ребенка
)))У нас была такая ситуация в роддоме.5 девочек у всех в один и день были месячные.И нам всем поставили разные сроки.По плоду.То есть если на узи маленький вес у ребенка(что не факт),то ставят меньше срок.

софи, 1 ребенок
мы тоже почти всю беременность по УЗИ ориентировались, в среднем раз в месяц смотрелись и все шло один к одному, поэтому щас меня это так взволновало, а то у нас 8 УЗИ, ДОПЛЕРОВ, СКРИННИНГОВ говорили что нам щас должно быть 38 недель, а тут раааз и 35-36, я и у врача спрашиваю мож я не дополучаю чего или еще что то, веса я всего за беременность  набрала 9кг, думаю мож поэтому, вообщем я наверно просто мнительная...
Мамулечка
Софи, у меня сейчас третья беременность, жду родов с нетерпением, у меня будет третье кесарево, но до 39 недели очень хочу доходить, тяжеловато уже конечно, но буду стараться изо всех сил!!! Лучше позже чем раньше!!!! Главное чтоб малыш был готов!!! Если уж так получится- не бойтесь экстренного  кесарева, сделайте спинальную анестезию, оч.рекомендую и все у вас будет хорошо!!! А УЗИКАться лишний раз ненужно, хорошего мало от этого! И конечно главное хороший доктор и ваше доверие к нему. Все будет хорошо, верьте только в это!!!

софи, 1 ребенок
спасибо за поддержку!!!!
НатусиК, 2 ребенка
я на узи была 11 февраля поставили только 34 недели заместо 36, 13 февраля родила ребенок 2720 правда рост маленький 45 см всего вот срок меньше и поставили , они там по размерам костей измеряют на сколько их длина соответствует, на больших сроках узи неточное по нему срок родов не ставят.

софи, 1 ребенок
теперь точно знаю, в их УЗИ верить нельзя:D:D:D дай БОГ все будет по плану!!! мы собирались через недельку родится. и дай нам БОГ И ВЕСА И РОСТА:up::up::up::up:
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас