Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2010, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

подскажите срочно

Здравствуйте, скажите пожалуйста, бывают в начале беременности газы в животе, месяч нет 5 дней, грудь набухла , очень болит, тест делала 3 дня назад днем отрицательно , заранее спасибо .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
конечно бывают, и в начале беременности, и в середине, и без беременности!
Пожаловаться
Татьяна свет Васильевна
Газы даже у мужчин бывают...:)
Пожаловаться
Елена
))))
Пожаловаться
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
сделайте тест завтра, с утра.
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Во время беременности бывает всё, что угодно.
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
А вы, кстати, страничку то восстановили на одноклассниках??
Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Да, но там всё потеряно и друзей у меня новых куча теперь, странной наружности, я хоть и снова свою фотку поставила одну, всё равно пятерки ставят и пишут всякую хрень, знакомятся. Я "звезда", чтоб у тех кто это сделал руки отсохли.
Пожаловаться
Реми, 2 ребенка
Позавчера по-моему ваша тема была про Одноклассники, тоже зашла. гляжу у меня "подруга" появилась странной наружности...оказалось у одной из подруг тоже взломали..
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Вот блин заняться то нечем кому то!!! Вы, кстати, не первая. У 2 моих друзей та же история. Я свой пароль поменяла, толку только, наверно, никакого. Хоть каждый день меняй.
Пожаловаться
Надежда, 2 ребенка
Тест на ранних сроках лучше делать по утренней моче. Днем он может и не показать.
Пожаловаться
Шрайбикус, 2 ребенка
Да,бывают,причем я так и поняла,что беременна.Мес.немного задерживались,а живот прям неистовствовал(у двух моих подруг такая же история)
Пожаловаться
Slimpa, 1 ребенок
Еще как бывают)) Вы погодите пару дней, с утра еще тест сделайте.
Пожаловаться
Ирусик, 1 ребенок
у меня обычно перед месячными буль-буль бывает :)
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
у меня когда первая внематочная была я сразу после зачатия (3 дня) поняла что беременна... у меня те же признаки были что и у вас.. только ощущения были что тепло внизу живота.. такое чувство приятное не когда не забуду... и конечно тошнота..
Пожаловаться
Мамочка Ростика и Катюши, 2 ребенка
Да, в начале беременности бывают газы в животе! Если Вы ничего такого необычного не ели и газы с ровного места - возможно вы беременны!!!!Тест лучше с утра делать!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас