Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 ноября 2013, 19:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуста.

Девочки подскажите! У меня 35-36 недель беремености, но у меня сильно начала болеть спина,грудь,низ живота немного тянет. Подскажите что ето может быть. У больницу завтра пойду. но я как-то не хочу ложиться раньше срока, так как у меня есть ещо одна маленькая дочка
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МоРоЖеНкА))))
Предвесники??? Скоро родите...
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
готовьтесь!!!скоро!!!
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
:sick::sick::sick::sick:Даже отвечать не хочется, но это предвесники. (Вам повезло, что вы в положение, а то я бы треснула Вам учебником русского языка)
Пожаловаться
мурзик
тресните моего мужа учебником. он задрал уже ошибки писать:angry::angry::angry::angry:
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
А Вы на форуме филологов? ;)
Пожаловаться
*ОДЕТАЯ В СЧАСТЬЕ*
ето, ещо- аж глаза режит!
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Во-первых, автор может писать с телефона или планшета. Да и, печатая на компьютере, можно допустить опечатку. А во-вторых, лучше всего по теме отвечать и не цепляться к человеку, который волнуется.
Пожаловаться
Собачку мы купили
а где ошибки? я только опечатки вижу
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А автор экзамен по русскому пришла сдавать?:angry:
И  ошибки не критичные-смысл ясен-человек волнуется (в его положении это объяснимо).
Пожаловаться
Галина Тимофеева, 1 ребенок
Может, девушка с Украины, у меня знакомые оттуда так пишут :)
Пожаловаться
Александра Пузанова-Пшемецкая, 1 ребенок
легких родов!

Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
У меня 33 недели, все также, но это не предвесники, вес растет, а с ним и нагрузка на спину и живот.

Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Возможно,вы переутомились.Может младшую на руках носили?
Если есть возможность  лягте-отдохните.
Пожаловаться
Пусси Мусси
А завтра случайно не выходной? 04 ноября ведь.
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Сильно не переживайте, попробуйте выпить пару таблеток но-шпы и полежите, если не пройдет, то вызывайте врача, вдруг началось, а вам рано еще. Удачи и здоровья!!!
Пожаловаться
Maria Dr
Это могут быть тренировочные схватки. В этой статье ссылка описаны все симптомы ложных схваток и способы облегчения болей при них. Почитайте, и если у вас такие ощущения, то волноваться не стоит, просто организм готовится к родам
Пожаловаться
МэриМарина, 1 ребенок
У меня вот тоже спина начала болеть, и низ живота немного, сходила в артмед к г, сказала дома лежать , все норм)) Может предвестники, а может просто перенапряжение, идите к врачу)
Удачи)))
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
лучше к врачу
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас