Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 сентября 2014, 10:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста,очень переживаю!!!!

Завтра предстоит перелет на самолете!Мой срок 13 недель,кто летал на таких сроках,как себя чувствовали?
Перелет не долгий 2 часа,но все равно переживаю,так лечу первый раз,врачи противопоказаний не выявили!
Сразу всем спасибо за ответ)))))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
красота неземная, 1 ребенок
Удачи вам.не переживайте.2 часа это взлетел и сел
Пожаловаться
Людмила
Спасибо))))))
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Все будет хорошо. Сама полечу примерно на таком сроке! Мамочку повидать) И сюрприз сделать)

Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Не переживайте, если нет противопоказаний,будет все хорошо )) Я на сроке 15 недель ездила в Казахстан на автомобиле, а это 5000 км туда-обратно (6 дней в пути) и все норм )))
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Россия, 10 сентября 2014 года в 10:28
Не переживайте, если нет противопоказаний,будет все хорошо )) Я на сроке 15 недель ездила в Казахстан на автомобиле, а это 5000 км туда-обратно (6 дней в пути) и все норм )))
ого, вот вы себя помучали. Мы в Казахстан только на поезде 1,5 суток ездили. Самолетом дорого было.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Скажу больше, ни я, ни сын не устали, это было мини путешествие всей семьей :D :up: 
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Россия, 10 сентября 2014 года в 12:13
Скажу больше, ни я, ни сын не устали, это было мини путешествие всей семьей :D :up: 
Ну это конечно хорошо что вы себя так настроили, что это путешествие))) я вот тоже на права сейчас учусь, чтобы с мужем почаще на машине путешествовать. Когда он один ведет, я переживаю, что устает. А так будем вдвоем.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Вы конечно логично мыслите :),  но не каждый мужчина согласится на такой вариант, им легче остановиться отдохнуть, чем допустить мысль о том, что по незнакомой трассе поедет женщина :) У меня прав нет, но мы ездили на 2-х  машинах, в одной мы, в другой мои родители с племянником, папа ни разу не дал маме поуправлять автомобилем, хотя ее стаж вождения более 10 лет и в пределах города он спокойно передвигается на пассажирском сиденье рядом с ней :D Но будем надеяться, что у Вас будет так как хочется ;)
Пожаловаться
Рыжая Моська
Я конечно не знаю как себя будет муж вести, когда я буду водить (я еще права пока не получила, только к новому году отучусь и сдам всё). Но вообще это он меня сподвиг на то, чтобы я пошла научилась машину водить. Так что пусть потом не отнекивается. Это его идея была :D
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Так держать!:up: А у нас что, уже не 2 месяца обучаются? 
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Россия, 10 сентября 2014 года в 12:37
Так держать!:up: А у нас что, уже не 2 месяца обучаются? 
Почему 2, три месяца полных. Теория + 56 часов практики. В середине декабря закончу учиться. Сдавать не знаю когда буду. Может перед новым годом, а может уже в январе.
Пожаловаться
Россия, 1 ребенок
Удачи Вам в новых начинаниях!!! :D
Пожаловаться
Рыжая Моська
Сообщение от Россия, 10 сентября 2014 года в 12:41
Удачи Вам в новых начинаниях!!! :D
Спасибо! :D
Пожаловаться
Это очень маленький перелет ,не стоит переживать .
Пожаловаться
Людмила
Спасибо большое,девченки!!!!!Вроде успокоили!!!!!:)

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
сестра летала с пересадкой, все ОК. Даже 2 раза во время беременности, все живы-здоровы.
Пожаловаться
Lula
летала в 12 нед 9 часов, все ок.

Пожаловаться
Tarologi, 2 ребенка
я летала, все прошло нормально, не переживайте.

Пожаловаться
Ольга *****
Я то же летала примерно на этом же сроке! Если врач не против, нет тонуса и других предпосылок, волноваться не стоит. Главное спокойствие!!!
Пожаловаться
марго
я летала в 8 недель, в 15, в 23, в 30 и в 37 все всегда проходило очень хорошо, проблем никаких не было.

Пожаловаться
Морская капуста
Я в первую беременность летала в 3 недели (еще не знала), и в 12 недель.
3 часа полет был.
Все хорошо прошло, и Вам того же желаю)
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Я летела в 17 недель-перелёт был -9 часов. Перенесла отлично.

Пожаловаться
Алиска Барбариска, 1 ребенок
Летала в 23 недели. Тоже 2 часа. Заранее посоветовалась с врачом,противопоказаний не оказалось. Перенесла хорошо. Только стюардессу заранее попросила дать на всякий случай пакет и взяла побольше взлётных карамелек:)

Пожаловаться
Helena
На сроке 12 недель врач отпустил отдыхать. Перелет около 6 часов, резкая смена климата с зимы на лето. Все ок. Всю беременность летала до 30 недель, только в конце ноги довольно сильно стали отекать в самолете
Пожаловаться
Морская Лошадка, 2 ребенка
Я примерно на этом сроке летала. Но-шпу ела и папаверин ставила. "Туда" как-то не очень, слабость весь полёт (часа 4). Обратно - огурцом. С беременностью всё ОК.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас