Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 августа 2011, 08:12, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста что делать...

мы очень хотели малыша, ждала в этом месяце задержку с нетерпением! но за несколько дней до задержки начались сильные боли внизу живота. пошла на узи сказали жидкости много в яичнике идите срочно к гинекологу, беременности нет сказали. пришла домой сделала тест и вот они долгожданные две полоски!!! Побежала к гинекологу, она тоже никакой беременности не увидела. сказала все хорошо у вас и матка не в тонусе. а откуда боли такие не поняла. говорит скорее всего это из за вздутого кишечника... И гинеколог и узист напугали что может быть внематочная, места себе не нахожу. беременность желанная и долгожданная, а боли до сих пор не прекращаются уже пятый день... скажите пожалуйста на каком сроке уже можно определить нормальная беременность или внематочная...(((( заранее спасибо большое за ответ.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Pavelina, 3 ребенка
Знаете, если было все нормально, то наверно не было бы болей. А когда узи делали, там что не было видно в чем дело?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Я была на УЗИ в 4,5недели и уже узист определила наличие плодного яйца в матке.У меня цикл 28дн.
Лорик, 2 ребенка
сколько у вас задержки,обычно через 7 дней задержки при внемат.,мазня начинается и боль отдающая в прямую кишку.

FemmeFlamme
Боли могут буть из-за того, что матка начинает увеличиваться. На маленьком сроке узи может ничего не показать. Сдайте кровь на ХГЧ. От боли можно выпить но-шпу
юлия ***
A у меня были боли,так и попала в больницу в 4 недели.назначили дюфастон.но в 5-6 недель уже обнаружили плодное яйцо.сходите чуть позже
юля
задержка 2 дня еще только, на узи сказали только что желтое тело есть в яичнике и все, я сама очень удивилась что несколько тестов показали 2 полоски еще до задержи
Дамиля, 2 ребенка
извините, очень вас понимаю, что и хотите и боитесь, но вы бы к другоу гинекологу пошли, к другому узисту, но не на форум, у моего двоюродного брата жена умерла от внематочной, сама себе диагноз поставила- климакс + желудок, на оперционном столе и умерла, было это уже этом столетии. нечего рассусоливать руки в ноги и вперед.
Лелик, 2 ребенка
В самом начале берменности у меня все 4 раза болел живот. Продолжалось так до 6 недели. Все беременности маточные. В сроке 4-5 недель во вторую беременность на УЗИ тоже ничего не увидели, но уже через недельку все хорошо было видно. Поставьте свечку папаверина или но-шпу примите. Через недельку на УЗИ. Руками врач маленькие сроки не сможет определить. ЕСли боли уж очень сильные, то звоните в скорую. Госпитализируют. Держу за Вас кулачки. Удачи!
юля
я конечно понимаю, что в этой ситуации нужно просто ждать, что срок на столько маленький что ни врач ни узи не могут пока поставить беременность,но бесит прям что не один врач не может определить причину сильной боли...
юля
спасибо большое за ответы и поддержку, прям слезы наворячиваются...)))))
Lialehka, 1 ребенок
сдайте анализ на ХГЧ, узнаете на 100% есть ли беременность. маточную беременность видно примерно с 4 недели. мне на узи тоже ставили либо не беременность,либо внематочная. я в слезах,соплях побежала платно анализ хгч сдавать.в этот же день узнала результат. потом пошла к другому узисту. и все было хорошо.
Удачи вам!
Olga Nekludova, 2 ребенка
Я в 6 недель узи сделала, было видно, я бы на вашем месте вызвала скорую, полежали бы в стационаре, там бы все выяснили, причину болей и беременность какая, маточная или нет. Удачи Вам!!!!

Julyetochka, 1 ребенок
а я бы автору не советовала в стационар ложится,если нет сильных болей и кровотечения,так только нервы портить,я когда лежала такого там насмотрелась!!!так что без сильных причин,просто так не лягу.Внематочная как правило проявляется в первую неделю задержки,а реально опастной для жизни делается недели на 6-8,меня пока решили делать операцию ещё 3недели муружили....
Olga Nekludova, 2 ребенка
Так я бы и не советовала, если бы боли были не сильные, но она же сама пишет боли сильные!!! Я сама 2 раза на сохранении лежала, и знаю что это такое, но если надо то лягу и еще раз, мне здоровье малыша дороже!!! Со мной девочки в палате лежали, у 4 -х были боли в животе, возможно это у автора не угроза прерывания, но ведь никто не знает точно. Думать, гадать, тянуть время, нужно звонить в скорую при сильных болях!!!!
Снежка, 1 ребенок
у меня тоже беременность началась с болей, довольно сильных. Я и не думала про беременность в тот момент, подумала, что застудилась. Пошла к гинекологу (опытному), он по виду (!) матки, или что они там видят - шейку? В общем взглянув на кресле сказал:"я думаю, у вас беременность. Потому что есть синюшная окраска (как-то так сказал), характерная для беременных". Послал на УЗИ, УЗИ не подтвердило беременность. Сделала тест - одна полоска. Но врач настаивал на своем - беременность. Велел через неделю поторно сделать узи и тест. Через неделю была подтверждена беременность. Боли прошли. Желаю вам дегкой беременности. :)
KutuzoVa, 2 ребенка
да шейка при беоеменносьи синеватая становится
ЭЛЬФОЧКА
У меня и без беременности синючая была почему то...
Еременко Елена, 2 ребенка
меня тоже врач посмотрела и сказала,что есть беременность....еще до задержки, а на узи мне так желтое тело и не нашли, но она все равно была уверенна, что я беременна...сейчас уже 17 нед.
lisa i lisenok
На таком раннем сроке, единственный совет- сдать анализ крови на хгч в динамике- 3-4 раза, с разрывом в 48 часов. Каждые 48 часов он должен увеличиваться в геометрической прогрессии- это показатель нормальной беременности.
Альфа 2000
не всегда по хгч можно определить маточную беременность.у меня хгч соответствовал сроку, как при маточной беременности,оказалась внематочная, прогрессирующая беременность-близнецы.на сроке 5-6 недель увидели в трубе.
юля
все таки пойду еще раз на этой неделе к врачу другому, может что скажут, еще раз спасибо большое за ответы!!!
Ольга Ч.
у меня тоже были боли в начале беременности, где-то в районе придатков - это растягивались мышцы, матка... врач мне выписала но-шпу, вот только я её пить не стала и терпела, но у меня проходила боль, когда я ложилась и расслаблялась. Удачи Вам!!!!
юля
спасибо большое!
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня на 5 день задержки по узи увидели плодное яйцо в матке, да и гинеколог пальпируя сазала, что матка беременная

adamante_@mail.ru
У меня в начале беременности были боли внизу живота как при месячных, несколько врачей сказали что угроза выкидыша, а врач в роддоме (куда меня на сохранение отправили) объяснил что так часто бывает, это связано с образованием желтого тела, естественно на сохранение никто не положил меня.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас