Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта 2011, 14:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста....

Всем привет! У меня такая ситуация, беременность 11 недель, где-то дня 4 назад пропали все признаки беременности, точнее у меня их особо и не было, только грудь немного побаливала и естественно не было и нет крит.дней, а теперь вот и грудь болеть перестала, это нормально? Мне ко врачу только 5 апреля на УЗИ идти, а сейчас вот сижу и мучаюсь вопросом, все ли у меня хорошо????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Иринка)
ну так привык организм, жди те следующих признаков
Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
это нормально. большинство "признаков" до 12 недель. не уменьшилась грудь?

Пожаловаться
Pli_Sowa
я вообще беременности не чувствовала, за исключением последущих шевелений!! топом треники!!
Пожаловаться
Pli_Sowa
*потом!!
Пожаловаться
Куся, 1 ребенок
всё у вас отлично!!!!просто организм даёт вам возможность отдохнуть..у меня к 11-ти неделям тоже все проявления пропали,боялась на узи идти...опасалась услышать,что нет там никого....ан-нет...зря волновалась)))
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
у меня их вообще не было, один признак был бер-ти-полосатые тесты и все. Если есть возможность сходите сейчас на УЗИ
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
12 недель.. полет нормальный. вашей гормональной буре нужны другие причины для грусти. ищите)))
Пожаловаться
ОЛЕСОНЧИК88, 1 ребенок
конечно всё у вас хорошо!не всю же беременность болеть вашей груди!!!!
Пожаловаться
Екатерина Хворова
Всем спасибо за ответы, вы меня успокоили)))
Пожаловаться
Tasha, 1 ребенок
А я бы к врачу сходила.. грудь месяцев до 4-5 болит. Это мне и мой врач говорил. Просто то сильно очень болит...то помягче
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
У меня болел живот сильнее, чем при менс.-и днем и ночью с момента ПА, и грудь раздулась так, что ни в один бюстгалтер не могла впихнуть. От болей врач выписал свечи папаверин. Примерно к такому же сроку, как у Вас, все прошло и до родов не бепокоило.
Пожаловаться
NADI, 3 ребенка
У меня также... Уже 15 недель, а я все спрашиваю врача, правда ли я беременна, хотя уже и на узи ходила...

Пожаловаться
Марцелла
вы здоровая женщина, раз смогли зачать и выносить !!!а признаки не у всех есть
Пожаловаться
Belle
У меня никаких признаков никогда не было. Так что не волнуйтесь. Первое УЗИ лучше раньше времени не делать - а делать в срок и у хорошего узиста. Тогда точно будете знать что нет никаких патологий. А то есть такие узисты которые не только патологии, а и ребенка увидеть не могут. Кстати, хороший узист может сказать пол ребенка на первом узи (в 12 недель), если попросить. Они и гораздо более мелкие детали на этом сроке могут рассмотреть (например строение средца, проверить наличие всех желудочкой сердца и т.д.)
Пожаловаться
Гульниса, 3 ребенка
Я с мальчишками тож не чувствовала себя беременной, только потом жывот вылез и все. А сейчас у меня грудь до сих пор сильно болит и к тому же грудь вся чешется аж немогу))))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Всё у Вас нормально! Радуйтесь отсутствию токсикоза!
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
У меня тоже в 10 недель все признаки пропали, в итоге все замечательно.

Пожаловаться
Cutie, 1 ребенок
В этом нет ничего страшного))) Сама такую тему на днях создавала. Раньше грудь болела, секса не хотела, а теперь все прошло))) Убедили, что все нормально, вот жду узи чтобы окончательно успокоится. И вы не волнуйтесь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас