Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 марта 2011, 14:08, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите, пожалуйста....

Всем привет! У меня такая ситуация, беременность 11 недель, где-то дня 4 назад пропали все признаки беременности, точнее у меня их особо и не было, только грудь немного побаливала и естественно не было и нет крит.дней, а теперь вот и грудь болеть перестала, это нормально? Мне ко врачу только 5 апреля на УЗИ идти, а сейчас вот сижу и мучаюсь вопросом, все ли у меня хорошо????
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Иринка), беременна 34 недели
ну так привык организм, жди те следующих признаков
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
это нормально. большинство "признаков" до 12 недель. не уменьшилась грудь?

Pli_Sowa
я вообще беременности не чувствовала, за исключением последущих шевелений!! топом треники!!
Pli_Sowa
*потом!!
Куся, 1 ребенок
всё у вас отлично!!!!просто организм даёт вам возможность отдохнуть..у меня к 11-ти неделям тоже все проявления пропали,боялась на узи идти...опасалась услышать,что нет там никого....ан-нет...зря волновалась)))
счастью нет предела, 1 ребенок
у меня их вообще не было, один признак был бер-ти-полосатые тесты и все. Если есть возможность сходите сейчас на УЗИ
марина емельянова, 2 ребенка
12 недель.. полет нормальный. вашей гормональной буре нужны другие причины для грусти. ищите)))
ОЛЕСОНЧИК88, 1 ребенок
конечно всё у вас хорошо!не всю же беременность болеть вашей груди!!!!
Екатерина Хворова
Всем спасибо за ответы, вы меня успокоили)))
Tasha, 1 ребенок
А я бы к врачу сходила.. грудь месяцев до 4-5 болит. Это мне и мой врач говорил. Просто то сильно очень болит...то помягче
Наталья, 1 ребенок
У меня болел живот сильнее, чем при менс.-и днем и ночью с момента ПА, и грудь раздулась так, что ни в один бюстгалтер не могла впихнуть. От болей врач выписал свечи папаверин. Примерно к такому же сроку, как у Вас, все прошло и до родов не бепокоило.
NADI, 3 ребенка
У меня также... Уже 15 недель, а я все спрашиваю врача, правда ли я беременна, хотя уже и на узи ходила...

Марцелла
вы здоровая женщина, раз смогли зачать и выносить !!!а признаки не у всех есть
Belle
У меня никаких признаков никогда не было. Так что не волнуйтесь. Первое УЗИ лучше раньше времени не делать - а делать в срок и у хорошего узиста. Тогда точно будете знать что нет никаких патологий. А то есть такие узисты которые не только патологии, а и ребенка увидеть не могут. Кстати, хороший узист может сказать пол ребенка на первом узи (в 12 недель), если попросить. Они и гораздо более мелкие детали на этом сроке могут рассмотреть (например строение средца, проверить наличие всех желудочкой сердца и т.д.)
Гульниса, 3 ребенка
Я с мальчишками тож не чувствовала себя беременной, только потом жывот вылез и все. А сейчас у меня грудь до сих пор сильно болит и к тому же грудь вся чешется аж немогу))))
Шоколадница, 3 ребенка
Всё у Вас нормально! Радуйтесь отсутствию токсикоза!
Лена, 2 ребенка
У меня тоже в 10 недель все признаки пропали, в итоге все замечательно.

Cutie, 1 ребенок
В этом нет ничего страшного))) Сама такую тему на днях создавала. Раньше грудь болела, секса не хотела, а теперь все прошло))) Убедили, что все нормально, вот жду узи чтобы окончательно успокоится. И вы не волнуйтесь
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас