Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 апреля 2010, 15:21, В ожидании чуда, Беременность

подскажите пожалуйста

привет девочки . подскажите мне пожалуйса  на следующей недели уезжаю в др город буду рожать  там , нужно ли мне вставать там на учет? рожать буду в определенной больнице.и еще после рождения поедим с лялькой обратно надо какой нить документ или нет что он мой  а то по пути много постов а то еще пристанут   чей  ребенок .я просто не знаю какие документы даются после рождения .извиняюсь если вопросы глупые у мя
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария, 4 ребенка
рожать вы можете в любом городе у вас есть обменка и страховой?
после родов при выписки из больницы вам дадут справку о рождение ребенка.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
на учет вставать не обязательно,но если только до родов осталось совсем недолго, и если все анализы сданы. А после родов выдадут справку о рождении ребенка (для оформления св-ва о рождении).

Ольга Трубицына, 4 ребенка
Обменная карта, полис и паспорт. Если получили сертификат, то и он нужен. Если нет - выдадут в роддоме. Это , если Вы уже рожать собрались.. А срок какой? Если меньше 38 недель, неплохо бы в этом городе на учет встать
Aleksa, 1 ребенок
Я думаю лучше встать на учет, у вас есть обменная карта? Если есть, то проблем вообще не будет! У нас в роддоме сразу регистрировали рождение, просто потом ходила и забирала готовый документ!
Olya
Может,конечно, и нужно, но я не вставала. Я к маме приехала, у меня срок был 37 недель, раздумывала-раздумывала, а дело было летом, самая жара и не пошла. Только в роддом ездила и на карточке мне главврач расписался. Через 3 недели родила, в роддоме ничего не сказали, они только карточку мою крутили и все спрашивали, т.к. многое не могли понять и при этом говорили, что здесь у них другие обменки.
Тишина
у меня в пятницу 38 неделя будет .а обменная ет какая у мя на руках сертификат есть и диспансерная книжка беременной (мож это и есть обменная)?
Тишина
а анализы все уже сданы (со всех мест=) )просто я непонимаю зачем надо вставать там на учет?
Елена Коломиец, 2 ребенка
Я уезжала из Москвы на лето. Уезжала в начале июня, срок стоял на конец июля. На учет вставала. В других городах есть один нюанс из роддома не выписывают пока не получишь св. о рождении. Дают в роддоме справку и родственники идут оформлять. Уточните это обязательно.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас