Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 октября 2009, 09:17, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста

Подскажите пожалуйста. кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? У меня беременность 19 недель со вчерашнего дня у меня начались светло розовые выделения, не обильно, слегка. Сегодня на обед  записалась на УЗИ , а к врачу на прием только завтра, я не нахожу себе места из-за этого. Это у меня 5 беременность, самые первые были роды, дочке(ттт) 8 лет. За тем у меня было три замершые  беременности, на разных сроках 1)12-13 недель, 2)7-8 недель, 3) 3-4 недели, но когда у меня были замершые беременности у меня были темно коричневые выделения и  обильные. Вчера в интернете прочитала , что это может быть после  того как перестаешь пить дюфастон. Может ли это быть от этого? У ког нибудь было такое?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Я лежала с девочками у них после отмены дуфастона кровь лилась, у меня была отслойка на сроке 15-16 недель, но у меня тогда алая кровь пошла, слава богу (ттт) все ок, как можно скорее в больницу. Дуфастон нужно отменять очень медленно.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
Можно еще скорую вызвать - тогда не надо ждать приема врача. Удачи вам! Все будет хорошо.
Карашева Шолпан
Спасибо вам большое, я не могла вам ответить потому что была в больнице у меня опять замершая беременность....Мне очень плохо извините больше ничего не могу написать
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас