Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 апреля 2010, 10:58, В ожидании чуда, Беременность

Подскажите пожалуйста!

Девоки,подскажите,а можно ли на сроке 36 недель ходить в кинотеатр?вопрос конечно бредовый.но я переживаю не повредят ли громкие звуки малышу?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ника
Можно. Все ходили. Я у врача спросила тоже самое, а она меня обсмеяла. Так что наслаждайтесь, пока есть возможность)))
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана
Ну если Вы так рассуждаете, то и чихать и кашлять Вам тоже нельзя!))))) Ходите на здоровье)) Мне врач даже советовала походить по театрам, кинотеатрам...))
Яна Та
Я ходила последний раз в кинотеатр на 25 неделе беременности на Аватар, ребеночек в животике сильно прыгал, 2 раза за сеанс выходила в туалет... Короче, больше не ходила на такие мероприятия. Особого вреда думаю нет (хотя ребенок, естественно, звуки слышит), просто неудобно.
МамаРыськи, 2 ребенка
Та же ситуация)))Тоже на Аватаре плохо себя вели.Всю испинала меня лялька.Больше я таких походов не допускаю.Также и на НГ от петард вздрагивала и пугалась громких звуков.
Дарт Вейдер
Можно,конечно, но готовьтесь к неожиданностям! Моя на "Дневном дозоре" как стала пинаться, лягаться и блажить. Как раз, когда Фриске ехала по стене гостиницы "Космос". Ничего, накрыли шубейкой и дочка затихла.
Солнечный луч, 1 ребенок
я ходила на меньшем сроке сказала что больше не пойду, не конфортно было. Уж больно громко было.

Солнечный луч, 1 ребенок
ребёнок ходуном ходил.)))
Светлашка, 2 ребенка
Я ходила, еле высидела, ребенок сильно толкался при громких звуках.
Потом прекратили эти мероприятия, все-равно никакого кайфа весь фильм пронервничала, малыш (судя по всему) тоже...
Клюква, 2 ребенка
Ходила в 16 недель. Больше не решилась. Очень испереживалась за громкие звуки, было абсолютно не комфортно... да и фильм был бредовый :))))
Татьяна НЕ голосую, 1 ребенок
Я ходила на фильм "Первая любовь". Как там только петь начинали у меня ребеночек тааак пинался,что уже ничего больше смотреть не хотелось...
М@руська, 2 ребенка
Я тоже об этом думала :) Но пошла...В 25 ходила на "Алису в стране чудес", младший сын захотел, а папа наш не смог, ну не лишать же ребенка удовольствия! Малыша пиналась весь фильм. Потом недавно ходили на "Как приручить дракона" - в пузике была тишина :) Малыша просто уже знала громкие звуки и не отреагировала никак, спала видимо, а может вместе с нами фильм смотрела!
@
Я ходила последний рад на Аватар в 25 недель.И сидела еще на первом ряду,чуть не описалась,детеныш активно пинался,я даже хотела уйти раньше.Мужу сказала если буду перехаживать и надо будет уже рожать пойдем в кино на такое что нибудь типа Аватара и сядем в первый ряд.Я думаю сходить можно на что нибудь спокойное
МамаРыськи, 2 ребенка
Согласна.
Лягушася, 1 ребенок
А почему нет? Только вот фильмы рекомендуют смотреть исключительно позитивные!
Илона
У меня сейчас 34 неделя, ходила вчера на Потрошителей, все нормально прошло, фильм и мне и малышке видимо понравился, сидела тихо, ну пару раз может поерзала, а так все нормально. Я думаю, что тут слушать никого не стоит, у всех по разному, сходите и проверьте, не понравится ребенку уйдете, а вдруг понравится и насладитесь фильмом))

Танисла, 1 ребенок
Я тоже как-то на поздних сроках пошла в кино на "Хроники Нарнии,2 часть".Я чуть просидела весь фильм-мой ребенок в животе ходуном ходил,я даже испугалась за него.После того всем знакомым,кто беременный советую не ходить на поздних сроках.Но мне кажется,что все это индивидуально.Так что сходите,если хочется,может,ваш малыш и не отреагирует
Маринка
Можно, но осторожно)) Мы вот пошли в кино, так меня запинали на меньшем сроке так... что я не досидела до конца... потом смотрели все дома)) а Подруга у нее малышка на месяц старше так она до самых родов пару раз в месяц в кино ходила спокойно.
Али
И я не хожу.
Оленька
наверное завтра схожу,если что-то сынуле не понравится,то домой пойдем.
Мышка, 2 ребенка
Я вот жду Сумерки. Сага. Фильм 3й))) Он будет в конце июня, срок будет 35-36 недель, обязательно пойжу смотреть))) Т.к. пока он выйдет на дисках, могу и не дождаться))))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас